Kidstaff• 10 января 2024

Єдина тема. Карти ТАРО: як читати та розуміти їх значення.

Карти ТАРО - це стародавній інструмент, який використовує символічну мову для надсилання повідомлень з підсвідомості. Вони з´явилися в середньовічній Європі як гральні карти, але згодом пережили безліч змін і трансформацій, відбиваючи вплив різних епох, країн, течій і особистостей. Проте не завжди легко зрозуміти, що означають карти у конкретному контексті.

У цій темі ми пропонуємо ділитися своїм досвідом та знаннями про те, як інтерпретувати карти ТАРО у різних ситуаціях, таких як любов, робота, здоров´я, духовність тощо. Ви можете ставити свої питання, просити поради або просто обмінюватися своїми думками та враженнями про карти ТАРО.
12907 1
your style• 07 февраля 2024
Ответ дляСоветчица Года
Добрий ранок! Можливо задати 2 питання? : Особисте та по роботы?
Альона 42р,як відносится до мене Gеzim? потрібно піддержувати спілкування? та по роботі - в найближий час буду працювати на високооплачюваній роботі або йти на фріланс? ДЯКУЮ!!
Доброго дня:) Гезіму приємно з вами спілкуватись, бачить він вас виключно як гарну. привабливу жінку, не проти продовження в плані сексу. Розвитку відносин не бачу. , це все ілюзії. З роботою зараз у вас перешкоди. Але ви будете працювати на роботі
Забрызжу ядом• 07 февраля 2024
Ответ дляЁшkин kот
не затягивайте с обращением к врачу и не тешьте себя гаданиями тратя на это время. У вас затяжное, хроническое состояние. В первую очередь обратитесь к семейному, он решит к кому направить вас. Но консультация хирурга точно будет и необходима. Ваше состояние на данный момент -не шуточки. Большего не скажу.
У меня просто все навалилось , я не могу понять что со мной. Это какая-то болезнь? Так же собираюсь брекеты ставить этим месяцем и вырывать 4 зуба мудрости.
валери 62• 07 февраля 2024
Ответ дляЗабрызжу ядом
Юлия 20, посмотрите пожалуйста на здоровье🙏🏻 К какому врачу стоит обратиться?
Добрый день! Со здоровьем,не работаю
Ёшkин kот• 07 февраля 2024
Ответ дляЗабрызжу ядом
Скажите хотябы с каким органом это связано? И на сколько страшно?
органы в районе пупка, пищеварительный тракт может быть, кишечник. Гинекология маловероятна. Я вам не врач ставить диагнозы и делать прогнозы. На все вопросы отвечают врачи, которые вас должны обследовать. Я вам сказал не затягивать, а дальше сами делайте выводы.
Советчица Года• 07 февраля 2024
Ответ дляyour style
Дякую !!!! А в особисті Вам можливо написати?
Забрызжу ядом• 07 февраля 2024
Ответ дляЁшkин kот
Спасибо. Сейчас больше всего беспокоят глаза и почему-то думаю что может быть проблема с щитовидкой. Завтра собираюсь сдавать анализы , все равно узнаю. Можете глянуть там все хорошо или нет? И на счет пищеварения , никогда бы не подумала. Он меня не беспокоит….
your style• 07 февраля 2024
Ответ дляСоветчица Года
будь ласка:) пишіть
Ёшkин kот• 07 февраля 2024
Ответ дляЗабрызжу ядом
Завтра всё и узнаете. Щитовидка, гормоны тоже могут быть не в порядке кстати.
Ёшkин kот• 07 февраля 2024
Ответ дляЗабрызжу ядом
а еще у вас психосоматика на фоне каких то эмоциональных переживаний, боюсь даже говорить, с делами любовными может быть связано, но не обязательно. Возможно длительные стрессы были.
Забрызжу ядом• 07 февраля 2024
Ответ дляЁшkин kот
Спасибо. Завтра иду тоже к офтальмологу, а то глаза очень сильно беспокоят, стали больше и твердые и слезятся. Я почему-то думаю что это связано со щитовидкой, но незнаю наверняка…
Забрызжу ядом• 07 февраля 2024
Ответ дляЁшkин kот
Понятно. У меня переживания связаны из-за резкого изменения здоровья, внешности, я боюсь что не смогу восстановить это…
Ёшkин kот• 07 февраля 2024
Ответ дляЗабрызжу ядом
понятно.
Забрызжу ядом• 07 февраля 2024
Ответ дляЁшkин kот
понятно.
Стрессы тоже были, из-за отношений. Скажите пожалуйста у меня выйдет выбраться из этого состояния ?
Забрызжу ядом• 07 февраля 2024
Заела_пластинка• 07 февраля 2024
Ответ дляЗабрызжу ядом
Я глянула вам. Тут только психиатр поможет
Забрызжу ядом• 07 февраля 2024
Ответ дляЗаела_пластинка
Возможно, так как у меня последнее время много нервных срывов и переживаний эмоциональных. А в физическом состоянии все хорошо?
Заела_пластинка• 07 февраля 2024
Ответ дляЗабрызжу ядом
Ну раз троллите здесь всех, то подозреваю и без карт, что все хорошо
Забрызжу ядом• 07 февраля 2024
Ответ дляЗаела_пластинка
Боже… вы серьезно? Где здесь троллинг?
Я серьезно спрашиваю, вопрос который меня волнует. У меня проблемы со здоровьем. Спросила конкретно к какому врачу лучше обратиться. Или я по-вашему с таким шутить буду? Идите своей дорогой лучше
Заела_пластинка• 07 февраля 2024
Ответ дляЗабрызжу ядом
Боже… вы серьезно? Где здесь троллинг?
вполне серьезно:) Да, вы троллите
Забрызжу ядом• 07 февраля 2024
Ответ дляЗаела_пластинка
вполне серьезно:) Да, вы троллите
На картах своих посмотрите, и поймете что это не троллинг. Мне действительно сейчас не до шуток.
Забрызжу ядом• 07 февраля 2024
Заела_пластинка• 07 февраля 2024
Ответ дляЗабрызжу ядом
пишите исчо.. У вас получается.
Заела_пластинка• 07 февраля 2024
не отвечайте. Это тролляка
Забрызжу ядом• 07 февраля 2024
Ответ дляЗаела_пластинка
не отвечайте. Это тролляка
Удалено администрацией...
Забрызжу ядом• 07 февраля 2024
Ответ дляЕвдокия Сергеевна
Нет приворота. Чушь. Он просто вас не любит и все.
Taro_adri• 07 февраля 2024
Ответ дляЗабрызжу ядом
Доросла тьотя а такой фігньой займаєтесь🤦‍♀️
Taro_adri• 07 февраля 2024
Ответ дляЗабрызжу ядом
Та видели вас на картах , брюнетка в годах, одинокая в душе, склочная но замкнутая, социофобия просматривается, сидит целыми днями в интернете, от нафиг делать , любит покушать и пострадать глядя на себя в зеркало
zimlana• 07 февраля 2024
Ответ дляЯна tarot
У Вас з’являться нормальні відносини коли Ви самі пеключитесь на них , зараз бачу біля вас тільет родину ( маю на увазі батьки, син) трохи відривайтесь вони і без вас справляться . Бо Вас вже зачекався один ..
Спасибо большое
Забрызжу ядом• 07 февраля 2024
Ответ дляTaro_adri
Нет)
Позаземний розум• 07 февраля 2024
Добрий день. Подивіться , будь ласка, Інна 30 - чи зустріну в 2024 році чоловіка для сім´ї. Дякую