Мамин тріль• 11 января 2024

Кто смотрел Nearly Normal Family? кто не смотрел не заходите

Начала смотреть, поэтому без спойлеров пожалуйста. но начало такое странное
тут она тянет парня вместе купаться, заводит в домик, а потом оказывается что секса она не хотела
тут она идет на вечеринку поздним вечером, встречает парня там, он везет ее в соседний город и там художественная выставка, люди гуляют смотрят. Типа выставка в 23.00 или она пошла на вечеринку в 5 вечера?
что за...
Добродійка• 11 января 2024
ну в других странах свои обычаи и традиции и выставки среди ночи могут, а на тусовках в 5 утра я даже в Украине была неоднократно, афтепати называется))
Добродійка• 11 января 2024
сериал норм, но я ожидала другой финал
Губи до вух• 11 января 2024
Ответ дляДобродійка
2 роки з комендантською годиною живемо, уже всі відвикли від того що буває життя між 23:00 та 5 ранку 🌚
Самая СоветЧиваЯ• 11 января 2024
Автор, в мирных европейских странах это нормально. Я давно, в Марселе пошла со знакомым на фотовыставку. Было часов 9 вечера, ушли оттуда в 2 ночи.
автор Мамин тріль • 11 января 2024
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
первый раз такое слышу
обычно все к 19.00 максимум 20.00 закрывается
Самая СоветЧиваЯ• 11 января 2024
Ответ дляМамин тріль
первый раз такое слышу
Где? А в каких странах и на каких выставках Вы бывали? Очень интересно, расскажите.
автор Мамин тріль • 11 января 2024
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
а вы на каких?:) я бывала на разных
Самая СоветЧиваЯ• 11 января 2024
Ответ дляМамин тріль
а вы на каких?:) я бывала на разных
Вы из Одессы?) Вопросом на вопрос?) Кажется, я Вас первой спросила)
автор Мамин тріль • 11 января 2024
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
я просто не помню названия если честно
а путешествую много
ни разу на такую не попадала. наверное эти какие-то другие выставки, ну ок
Самая СоветЧиваЯ• 11 января 2024
Ответ дляМамин тріль
я просто не помню названия если честно
а путешествую много
В Лондоне, в Марселе, в Эдинбурге, во Франкфурте. Ещё достаточно много таких себе галерей-баров, где начинающие творческие люди проводят выставки. Ну, может это просто мне так везло, потому что был знакомый фотохудожник и его агент имел информацию о таких местах. Но это необычно и здорово
автор Мамин тріль • 11 января 2024
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
да, прикольно, я видимо ходила только на обычные выставки) а это возможно какие-то элитные или закрытые вечеринки
Белая и пушистая• 11 января 2024
А на русском название или украинском написать нельзя? Я учила немецкий, например