Милая девочка Лиза• 11 января 2024

Якби «Пташка» балотувалась би на пост

президента чи проголосували би Ви за неї?
Lianaa_06• 12 января 2024
Ответ дляtala-li
Савченко в плену біла, может Надюху на трон?
без разницы кого, все равно завхоз главный
При чем здесь на трон? Что вы несёте?
tala-li• 12 января 2024
Ответ дляМилая девочка Лиза
Тут 4 варіанти. Тимошенко, Фаріон, Пташка і Яна дорофеева
а лєна зеленська? а неплях орденоносиця розвідниця?
Екатерина27• 12 января 2024
Ответ дляRe1ne
Я смотрю тут в некоторых темах подталкивают к тому, что после Зеленского будет женщина, а другие прощупывают, какая именно
Женщина политик или любая женщина?
Елена-0f43• 12 января 2024
Ответ дляМилая девочка Лиза
А Безуглая ,во кандидат👍
Tasya-Natusya• 12 января 2024
Ответ дляIncol
Ще був козак Гаврилюк, спав бідося на засіданнях ради.
Ну того турнули швидко, попіарилися і досить.
Alexandra• 12 января 2024
Ответ дляOlga Zelenyak
Люди, которые из бизнеса приходят на гос службу, прозревают, потому что все работает совершенно по другим принципам.
Бизнес это что-то одно, а работа в органах власти это что-то совсем другое.
А чем мер не орган власти? Я написала, что постепенно, сначала забота о бизнес, потом желание улучшить то, что окружает ближе : город, а потом уже с опытом и бизнеса и гос идти дальше. Но постоянно вспоминаю, как мой шеф никогда не брал на работу тех, кто успел поработать в гос системе, он считал, что уже толку не будет
gejly• 12 января 2024
Ответ дляМилая девочка Лиза
Вона справжня патріотка України, в наших реаліях цього достатньо
Нет, не достаточно. Вам доводилось руководить хотя бы небольшой группой людей? Полагаю что нет, иначе глупые вопросы не задавали бы
Татьяна_М5• 12 января 2024
Удалено администрацией...
Tasya-Natusya• 12 января 2024
Ответ дляRe1ne
Я про це чую мабуть з 2005 року, тоді до Юлі підштовхували.
alencheg• 12 января 2024
Ответ дляЧомучка
По перше воно або наскрізь зелене, або наскрізь продажне і зеленими куплене. Навіть не знаю який з цих варіантв гірший.

По друге - в чому саме вона так підкована щоб балотуватися в Президенти? Політика, економіка, міжнародні зв´язки, щось інше?
Співи
tala-li• 12 января 2024
Ответ дляLianaa_06
При чем здесь на трон? Что вы несёте?
представляю Надю во втором сезоне - ’Выйди, выйди я сказала, чорт. Щас я баканову позвоню’
ну чем не царица?
все по звонку щас порешаю
Елена-0f43• 12 января 2024
Ответ дляLianaa_06
Я в шоке с вас, украинцы. Какой-то непонятный человек задал вопрос, вы обосрали воина, как могли. Господи, за что гибнут ребята? Чтобы через год/пол получать ушат помоев? К весу придрались. Да, поправилась. Есть куча интервью, как обращаются с пленными. Многие у себя дом, под теплым одеялком имеют РПП, ПА, депрессии, а человек прошел плен! Я вшоке, честно. Надеюсь, эти комментарии не прочтет какая-нибудь жена военнослужащего...
Если вы не в курсе то некоторые с 2014 года помои получали,помню многих - а мы вас туда не посылали,так что ничего нового.Только раньше вам это не интересно было либо не касалось.
Incol• 12 января 2024
Ответ дляTasya-Natusya
Але ж люди за нього теж голосували, обрали, бо з народу, патріот, а те, що людина далека від державних справ- ніхто не врахував, та й освіта явно там на рівні середньої школи . Бути патріотом це не рівнозначно бути депутатом- президентом-міністром. Звісно ми всі б бажали бачити наших депутатів патріотам своєї країни.
Filomena• 12 января 2024
За останнім антирейтингом Юлі довіряють разів в 10 більше ніж Пороху.
І що вона зробила?
Записала пару відосиків про мобілізацію.
Цей народ не перемогти. Солодка лапша на вухах завжди буде приємніше.
Kusalochka• 12 января 2024
Идиоты выросли из клоуна до пташкы
Елена-0f43• 12 января 2024
Ответ дляAlexandra
Умный у вас шеф .
Lianaa_06• 12 января 2024
Ответ дляtala-li
ну чем не царица?
все по звонку щас порешаю
При чем здесь Надя? Скажите, пожалуйста? И Надя сейчас воюет, если это не вранье, а не сидит дома и позволяет себе рот открывать о воинах
Lianaa_06• 12 января 2024
Ответ дляЕлена-0f43
Откуда вы знаете, что мне было интересно или нет? Вы за мной следите? Ну, так поищите мои комментарии в подобных темах.
Incol• 12 января 2024
Для розвитку держави потрібна така молодь, як Роман Ратушний, освічена, патріотична, дієва, але, війна забрала у нас багато достойних людей цієї країни і це чи ненайбільші наші втрати!
Kusalochka• 12 января 2024
Ответ дляМилая девочка Лиза
Ага, а потом бараны плачут, что война, нема зброї, нема грошей 🤣 так и живем! Благодаря таким, как вы. Но мне обидно что бараны за свои действия отвечать не хотят. Автор, лично вы как относитесь к тому чтобы защищать страну в окопах после такого выбора?
tala-li• 12 января 2024
Ответ дляFilomena
І що вона зробила?
ой ще гарний видосик з нею в Еміратах був, пані відпочивали там, журналісти підглядали
Елена-0f43• 12 января 2024
Ответ дляLianaa_06
Зачем искать и следить 🤣 вы мне не нужны абсолютно.Просто бред пишите.А я столкнулась много с Атошниками как их пинали и? И да многие вслед - мы вас не посылали а пойди добейся льготу для них- тот ещё квест,ой не смешите.Чем сейчас лучше? Вы думаете люди поменялись.
tala-li• 12 января 2024
Ответ дляLianaa_06
тайній воин - на едином марафоне сказали ’надя воюет’
таню чорновол видели, надю не видели
Filomena• 12 января 2024
Ответ дляtala-li
Ну а чьо не може жінка відпочити?)
Зато речі приємні говорить. Знайшла нарешті точку дотику.
tala-li• 12 января 2024
Ответ дляFilomena
Ну а чьо не може жінка відпочити?)
депутатам наче заборонили незалежно від статі виїзд за кордон
складай мандат і шуруй за кордон
Vitamina1407• 12 января 2024
Кому в голову курячу може прийти такое питання та думка?
Давайте всіх підряд балотувати. Полякову,Дорофеєву,можна бабуСлаву наприклад. Або Сердючку,він хоча б донатить
OL@• 12 января 2024
Ответ дляTeonaa
Профукали ми Чорновола😭😭😭
кроме горького сожаления ,,нечего сказать, только молчание
Одяг та сумки• 12 января 2024
ні - це що шутка. Нічого проти неї не маю, але ні
Kerry78• 12 января 2024
Вже є в нас одна сипла пташка...Не наїлися?
OL@• 12 января 2024
я одна не в курсе, що за Пташка?