президента чи проголосували би Ви за неї?
Ответ дляEspresso_caffe
вам мало зе?
ну честно, люди, прекращайте, начинайте думать головой, а не сердцем
вы пошли бы к пташке лечить зубы? нет, потому что она не стоматолог, и она не политик, чтобы становиться президентом
Сердцем? Похоже, чем то ниже спины такие думают!
Ответ дляLianaa_06
Ох и любят наши люди опускать кого-то. Человек воевал, в плену был. Вы что-то сделали, ваш муж? Каких бы взглядов она сейчас не была, уж не знаю, , за что вы ее ’оно’ называете. Но это не даёт вам право так обращаться к воину.
Ну можливо з воно я й переборщила, бо таки вона воювала. Але як людину зневажаю.
А продаватися вміють всі, навіть військові.
Ответ дляLianaa_06
Я в шоке с вас, украинцы. Какой-то непонятный человек задал вопрос, вы обосрали воина, как могли. Господи, за что гибнут ребята? Чтобы через год/пол получать ушат помоев? К весу придрались. Да, поправилась. Есть куча интервью, как обращаются с пленными. Многие у себя дом, под теплым одеялком имеют РПП, ПА, депрессии, а человек прошел плен! Я вшоке, честно. Надеюсь, эти комментарии не прочтет какая-нибудь жена военнослужащего...
До чого тут інші військові, якщо мова йшла про одну продажну або не дуже розвинену особу, цікаво?
Редис чомусь Зеленському руки не подав, а Пташка балади співає аж гай шумить. Свята та Божа.
Ответ дляFilomena
За останнім антирейтингом Юлі довіряють разів в 10 більше ніж Пороху.
І що вона зробила?
Записала пару відосиків про мобілізацію.
Цей народ не перемогти. Солодка лапша на вухах завжди буде приємніше.
І що вона зробила?
Точно уже успела пропиариться. ’А баба Яга против’
TATATA1973• 12 января 2024
Ответ дляМилая девочка Лиза
А хто краще? Дід Петро?
І Петро, а що? У вас схиблення на медійних особах?
TATATA1973• 12 января 2024
Ответ дляМилая девочка Лиза
А хіба не вибір народу? Чи хочете сказати що Пороха хотів народ?
Я хотіла, багато з мого оточення хотіли. Так що хочу сказати. А те що лайном з тєлєка поливали, то такі самі зомбі як кацапи вуха порозвішували, крім ’барига’ нічого не могли волати.
Nataliiazp• 12 января 2024
Ответ дляFilomena
І що вона зробила?
Вчора про це балакали. Ну це ж ні в які ворота вже. Попередній раз нічого не навчив людей?
Ответ дляЧомучка
И что? Это ее выбор. Я вам скажу, что больше половины Украины радостно проголосовали за Зеленского. И чего-то гадости про половину Украины, про всех и каждого не говорят.
Такой народ, всех обосрать: Зеленского, Залужного, воинов, если они что-то сказали, что нам не нравится, всех. Это ещё дети воинов не пошли в институты. Начнется другое нытье.
Я честно, читаю здесь комментарии, и разочаровуюсь в украинцах, какая-то дичь творится. Ощущение мерзости в душе.
Ответ дляЕлена-0f43
Зачем искать и следить 🤣 вы мне не нужны абсолютно.Просто бред пишите.А я столкнулась много с Атошниками как их пинали и? И да многие вслед - мы вас не посылали а пойди добейся льготу для них- тот ещё квест,ой не смешите.Чем сейчас лучше? Вы думаете люди поменялись.
Так, а зачем вы мне предыдущий свой комментарий написали?
Ответ дляLianaa_06
Як це не говорять?) Говорять і постійно. І про Зеленського, і про його фанатів, що привели його до влади.
В мене ось наприклад мерзенно на душі від Пташки і вас, і що тепер?
Я висловила свою думку, не подобається - заблокувала і мовчки пішли собі далі. А ми тут висловлюватимемося і далі, най читають і розуміють, що черговий брехливий ’слуга народу’ не пройде.
Ответ дляЧомучка
А мне от вас. Сидят дома, мужей под юбкой прячут. Зато гонят на человека, который воевал, был в плену. Обосрать, к весу придраться зато, что она там кому-то деферамбы поет. Забыла у людей спросить. Вот она ’любовь’ народа. Не будет с вас толку, никогда. Пока не почистите свое нутро. Меньше грязи нужно, хоть кого-то ценить, понимать. А не только грязью поливать, оскорблять.
Anastasiya-f052• 12 января 2024
Ответ дляМилая девочка Лиза
Але ж Зеленський президент
Отож. І нічого хорошого з того не вийшло
Anastasiya-f052• 12 января 2024
Ответ дляanta_res
У нас більшість людей не знає навіть мінімальний вік, з якого можна балотуватись в президенти.
35, якщо не помиляюсь.
А це до чого?
Anastasiya-f052• 12 января 2024
Ответ дляЕкатерина27
А что вас подтолкнуло к такому вопросу? Просто интересно… совсем всё должно быть хреново в стране, чтобы за первого встречного голосовать
Ситуация в стране как бы таки и правда очень плачевная
Карамелінка• 12 января 2024
Ответ дляМилая девочка Лиза
Вона справжня патріотка України, в наших реаліях цього достатньо
Она единственная патриотка?
Карамелінка• 12 января 2024
Ответ дляЧомучка
По перше воно або наскрізь зелене, або наскрізь продажне і зеленими куплене. Навіть не знаю який з цих варіантв гірший.
По друге - в чому саме вона так підкована щоб балотуватися в Президенти? Політика, економіка, міжнародні зв´язки, щось інше?
Ох ты ж мля, ’воно’ прям.
Соната любви• 12 января 2024
нет, не голосовала бы.
у меня вообще очень много вопросов, но тема не об этом.
если ради медальки и наград, человек готов продать честь и достоинство, о чем можно говорить.
Соната любви• 12 января 2024
Ответ дляРуда Сова
А вообще, к слову о Пташке, она из поена такая мордастая, откормленная освободилась
у меня тоже очень много вопросов.
вообще уже никому не верю.