Кумедний ґудзик• 12 января 2024
Действия врача привели к инвалидности
Как бы вы поступили?Действия врача,точнее его некомпетентность и затягивание привели к инвалидности,точнее,один глаз ослеп.Мы пока в шоке.Ну кроме того,что написать отзывы в Гугле и на ФБ.Но ситуацию уже не спасти.Ваши действия?
Треба підробіток• 12 января 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
это явно над вами поглумились.
кому нужен был тот наркоз ПОСЛЕ родов?
у меня тоже возник подобный вопрос)) ну, судя по выводам моим, нужен был им, чтобы собрать побочки и лично анестезиологу, чтобы срубить 25баксов. карман сам себя не наполнит))
задумчивая мордочка• 12 января 2024
Ответ дляЛенне-Рейма
бывает халатность врачей, к сожалению они не боги
меня прооперировали очень не удачно, могла остаться инвалидом, начались проблемы с кишечником, писала везде жалобы где могла, ничего и никто не сделал, а хирург - заведующий отделением, как был так и остался
на тот момоент в диком стрессе, я была готова пойти на самосуд, но так и не решилась сама,я просто дико ненавижу этого недочеловека, свою вину так и не признал, сказав что я не благодарная и слабая женщина
Скажіть, будь ласка, де і хто цей хірург,щоб не потрапити до такого
Кудесница_с_пургеном• 12 января 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
в мои времена (советские и в 90 г)врачи боялись творить херню.
а знаете почему?
потому что за такое пи***!
хорошенко так били, и руками и ногами, и двери выносили.
я имею родню,которые реально династийные врачи. я немного в теме врачебных ошибок.
а сейчас только суд. и суд будет милостивым.
здесь же даже не ошибка, здесь именно жажда наживы любой ценой.
а знаете почему?
потому что за такое пи***!
Ну как то вы идеализируете советских врачей. Я получила свою инвалидность из за некомпетентности врача в 79 году. И да, его ошибка,вернее затягивание обследования и неправильное лечение, было признана только на словах другими врачами. А уж какое отношение к больным детям было в институте онкологии, то вообще можно и не рассказывать. Говорите боялись творить херню? Если бы боялись-не творили. Врачи во все времена были разные. Есть категория врач от Бога, есть середнячки, а есть случайно попавшие в эту профессию люди.
Пьяная вишня• 12 января 2024
Ответ дляКумедний ґудзик
Суд бессмысленно,судью купят.А честное решение это сделать с врачом то,что она сделала с пациентом,но это не гуманно.
Купить гранату и как в Закарпатье...
Кумедний ґудзик
• 12 января 2024
Ответ дляПьяная вишня
Купить гранату и как в Закарпатье...
Хороший способ,но я не хочу закончить свою жизнь из-за мрази.Вы знаете,хотите верьте,хотите нет,но жизнь куда лучше расставит всё на свои места.
Пьяная вишня• 12 января 2024
Ответ дляКумедний ґудзик
Значит приложите усилия и отпустите гнев, он вредит только Вам