Встидаюся запитать• 12 января 2024
Вот взял и испортил бизнес, владелец кофейни взял губатую девочку
У меня в районе нигде нет вкусного кофе, и тут я нашла одну точку. У них какая-то крутая дорогущая кофе машина, и там БЫЛ! такой вкусный кофе. Но предыдущая бариста увольняется, и они взяли новую молодую девочку. Симпатичная, губы подколотые, вот это все.
Я понимаю что рассчет на то, что клиентам она будет нравится и они будут ходить. Но блин. Я вот всегда почти когда беру кофе у таких симпатичных, он не вкусный. А мужчины как правило делают вкусный кофе. Вот такой я сексист но блин реально так
Этот владелец еще не понял, что надо брать тот кто умеет варить кофе, кто тащится от этого, а не смазливую мордашку. В общем сделала она мне кофе, рядом стояла прошлая бариста помогала. Я заказал латте, у них стояла уже чашечка с кофе, видно до меня приготовили кому-то, может не то сделала не знаю
Новая бариста девочка показала эту чашечку старой, та в нее заглянула чуть ли не понюхала, махнула головой. Потом молока не догрела. Короче в итоге мне сделали кофе помои, потому что там было одно молоко и и кофе то ли слабый она сделала то ли что..еще и теплый
А до этого там был горячий вкуснейший кофе.
Ясно что я ним больше не вернусь. Владельцы бизнеса. не делайте так!
Сорока-ворона• 12 января 2024
Хорошо, Юрчик!
Так и сделаем!
Возьмем губатого волошина тебе на радость!
Так и сделаем!
Встидаюся запитать
• 12 января 2024
Ответ дляСорока-ворона
Хорошо, Юрчик!
Так и сделаем!
Встидаюся запитать
• 12 января 2024
Ответ дляСорока-ворона
окей, Юра
Удалено администрацией...
Сорока-ворона• 12 января 2024
Ответ дляВстидаюся запитать
Удалено администрацией...
окей, только после вас
Встидаюся запитать
• 12 января 2024
Ответ дляСорока-ворона
окей, только после вас
я пожалуюсь админам. Вам делать нечего? Пересидели наверное здесь, раз юрчики в каждой теме кажутся. Идите свежим воздухом подышите. И да, я женщина
Конфиденциальность• 12 января 2024
Наверное первый басиста денег стоил. А девочка почти бесплатно.
Вот и весь бизнес
Конфиденциальность• 12 января 2024
Ответ дляСорока-ворона
Хорошо, Юрчик!
Так и сделаем!
Вам везде он мерещится?
Rocka Rolla• 12 января 2024
Ответ дляКонфиденциальность
Вот и весь бизнес
Згодна, у чоловіка колись була кофейня і брали завжди недорогий персонал
Встидаюся запитать
• 12 января 2024
Ответ дляКонфиденциальность
Вот и весь бизнес
я думаю одинаковая ставка. просто когда владелец бизнеса делает рассчет на мордашку а не профессиональные качества, это все...ну может мужики будут к ним ходить
Встидаюся запитать
• 12 января 2024
Ответ дляКнопкотиць
Ну вы же спросили у ’старой’ девушки, куда теперь к ней на кофе?
не, она в декрет(
Кнопкотиць• 12 января 2024
Ответ дляВстидаюся запитать
не, она в декрет(
а... ну тогда нет шансов...
Добра, коли сита!• 12 января 2024
Я тоже заметила эту странную тенденцию, что мужчины делают более вкусный кофе. Не могу объяснить, почему.
Понимаю Вас, но дайте им второй шанс. Приходите через месяц. Если за это время девочка не научится, то да, это фиаско.
Встидаюся запитать
• 12 января 2024
Ответ дляКнопкотиць
а... ну тогда нет шансов...
ну и кофе у них я думаю вкусный был в первую очередь из-за кофе машинки, реально крутая. потом кофе, а потом бариста.
Встидаюся запитать
• 12 января 2024
Ответ дляRocka Rolla
Навчиться, це не хірургія)) повертайтеся через деякий час
думаете? а может нет. Будет делать молочный латте, или латте как моча, теплое. В этом плане тоже влияет все таки кто делает.
Встидаюся запитать
• 12 января 2024
Ответ дляДобра, коли сита!
попробую...я уже расстроилась, что только нашла точку и на тебе
Хочу барабульки• 12 января 2024
Тю, та идите вслед за баристой.
Будете к ней ездить за тридевять земель за вкуснейшим горячим кофе
Встидаюся запитать
• 12 января 2024
Ответ дляХочу барабульки
Тю, та идите вслед за баристой.
она в декрет
и у этих прикол в классной машинке
но никакая машинка не спасет если ты сделал молоко температуры недостаточной, или слабый кофе(
и у этих прикол в классной машинке
Встидаюся запитать
• 12 января 2024
Ответ дляНиколай-b526
девачка девочку бесит)))...
не, у мужчин реально почему-то именно кофе лучше получается делать
Шикаю і викаю• 12 января 2024
Ответ дляВстидаюся запитать
Ага, с пенкой
У девушки просто руки из жо растут. Я честно никогда не обращаю внимание кто мне делает кофе. Либо прайс на виды напитков изучаю, либо в телефоне торчу на Советчице.
Ненька наша• 12 января 2024
У нас в кофейне я тоже знаю, кто вкусней делает. Был новенький пацан, ужасный кофе, если вижу что он, то не беру. Уже не работает, Слава Богу.
Гуру троллинга• 12 января 2024
Ответ дляВстидаюся запитать
Якщо смачну каву готують лише чоловіки, то як попередній баріста може йти в декрет?
Свекруня• 12 января 2024
У нас кофейня,большая
самое главное-бариста, потом кофе, потом машина
И да, мужчины делают вкуснее, не знаю почему ))
Свекруня• 12 января 2024
Мы сами учим барист
Чтобы хорошо научиться-нужно минимум 2 месяца непрерывно работать, и под чутким руководством
За 3 дня курсов бариста-это ниочем