Як ухурделю• 13 января 2024
Ребёнок долго болеет. С высокой температурой
Болеет с нового года. Была высокая температура, сбивалась, дня 4 было, потом стало лучше. Думала выздоровели но вдруг снова температура поднялась высокая и насморк. Снова дня 3-4 была температура, сбивали, потом вроде не было, но ребенок вялый был, хоть и без температуры. В больнице были, педиатр сказала это нормально после высокой температуры такое состояние. Ну ладно. И сегодня ночью и уже и утром температура снова поднялась. Ночью сбили а днём вот сейчас снова 39. Я в шоке просто. Ну что это за вирус или грипп или что? Почему никак не проходит. Так долго мы ещё не болели. Кто-то болел так в последнее время?
ЗаведУющая• 13 января 2024
Наверное, что-то новое цепляется.
Мы болели 25 декабря - 2 января, только оклемались, а через 5 дней снова здравствуйте...
И я, и сын.
Ацетилсалициловая кислота• 13 января 2024
Да, моя младшая дочка болела. Раз, вроде выздоровела, потом второй. Еще кашель был каждую минуту.
При этом даже из дому не выходила, если гуляли, то только во дворе нашего частного дома. Врач сказала повторное заражение
Хочу наколоти губи• 13 января 2024
Грипп- это и есть вирус. Когда температура спала, а через несколько дней вновь растет, то нужно сдать анализ крови, возможно, что присоединилась БИ
Директор Пляжу• 13 января 2024
В мене при ковіді таке було і чула не від однієї людини. 10 днів 37,5-39,,потім впало нарешті. І ще кілька тижнів стрибало ввечері під 39 раптом. І щепівроку інколи на вечір 37,5 було.
Але дітям я ще прошу аналіз крові,там видно,чи не приєдналась бакиеріалка
Як ухурделю
• 13 января 2024
Ответ дляБентливуман
ЗАК? ЗАМ?
Не сдавали. Сегодня уже тоже не успеем. С понедельника надо
На_оба_рот• 13 января 2024
Ответ дляЯк ухурделю
Легкомысленно, однако.
Як ухурделю
• 13 января 2024
Ответ дляНа_оба_рот
Легкомысленно, однако.
Врач не назначал. Я бы сдала
Незламна Україна• 13 января 2024
шось нове підчепили ймовірно
в сина від учора теж 39 температура. були у лікаря і узд легень сьогодні робили і кров здавали. і багато діток було з такими ж симптомами на узд легень.
варто знову сходити до лікаря і здати кров.
схоже шо якийсь вірус 🫠
Незламна Україна• 13 января 2024
Ответ дляЯк ухурделю
шукайте де здати сьогодні, не тягніть до понеділка, бо до понеділка стан може суттєво погіршитись, краще почати лікувати вже сьогодні
На_оба_рот• 13 января 2024
Ответ дляЯк ухурделю
Врач не назначал. Я бы сдала
Запомните, здоровье Вашего ребёнка только в Ваших руках.
До понедельника очень долго.
Снегурочко• 13 января 2024
Провітрюйте краще приміщення і гуляйте більше
А ще можити іонізатор купити
Краще звісно озонатор але з ним потрібно певних привил безпеки, щоб ласти несклеїти
А ще можити іонізатор купити
Як ухурделю
• 13 января 2024
Ответ дляСнегурочко
А ще можити іонізатор купити
Провітрюємо. Завжди гуляємо при хворобах, але цього разу дитина не хоче. Хоче відпочивати лежати, немає активності в неї. Це мене і бентежить
Незламна Україна• 13 января 2024
Ответ дляЯк ухурделю
здайте аналіз крові. дивно, вас бентежить але кров ви підете здавати аж в понеділок. я б вже бігла з усіх ніг. шо власне і робила сьогодні бо в дитини теж висока температура, млявість
Незламна Україна• 13 января 2024
Ответ дляЯк ухурделю
ви за весь цей час жодного разу не здали кров, правильно розумію?
Фокус-Покус• 13 января 2024
Анализ крови обязательно. Я заболела ковидом, вроде прошло. На 11 день снова температура поднялась, сдала общий анализ крови, с реактивный белок. По анализом бакт инфекция и воспаление. С реактивный белок и сое сильно высокие. Назначили антибиотики. Проверила лёгкие. В результате нашли гайморит.
Трахтибидох• 13 января 2024
Анализ крови и рентген. Повторное повышение температуры до таких значений и вялое состояние ребенка - я бы уже в больнице была, похоже на осложнение. И зачем гулять зимой при температуре?