Попразендовна• 13 января 2024

Велосипедна Європа.

Я кайфую від того, що люди їздять на велосипедах 24/365 днів, їздять абсолютно всі. Від дітей до пенсіонерів. В школи, на роботу, на прогулянки і тд. Це такий кайф!!!
Бува і таке• 13 января 2024
Ответ дляПопразендовна
В Австрії і германії дуже багато, в Польщі теж бачу багато велосипедистів.
Вони скрізь
В той же Австрии из за климата нет культа велосипедов. В Нидерландах нет ни снега, ни морозов практично
автор Попразендовна • 13 января 2024
Ответ дляБува і таке
Да, но в сравнении с Нидерландами очень мало. В той же Польше и Австрии очень мало велодорожек.
Можливо, але люди їздять в незалежності від пори року. І от саме це круто дуже
Просто Фіфа• 13 января 2024
Это не Франция 100%
Бува і таке• 13 января 2024
Ответ дляПопразендовна
В польше и Австрии не ездят как вы написали. Велодорожки близко не везде и климат не позволяет.нидерланды единственная велосипедная страна в европе, так как вы описали в своей теме и все
автор Попразендовна • 13 января 2024
Ответ дляПросто Фіфа
Это не Франция 100%
У Франції мало але теж є
автор Попразендовна • 13 января 2024
Ответ дляБува і таке
Зараз я в Польщі на 3 тижні.
Сніг лежить велосипедистів море.
Бува і таке• 13 января 2024
Ответ дляПопразендовна
У Франції мало але теж є
Мало, но есть абсолютно в любой стране мира, но не так как вы преподнесли
Просто Фіфа• 13 января 2024
Ответ дляПопразендовна
У Франції мало але теж є
Есть, очень мало и не так обезопасено как в той же Финляндии. Часто просто разметка на дороге рядом с едущими машинами, грузовиками и автобусами. В нашем городке их нет вообще. Чтобы кататься на велосипеде, грузим их машину и едем где-то покататься.
Просто Фіфа• 13 января 2024
Ответ дляБува і таке
Вы катались на велосипеде во Франции?
Бува і таке• 13 января 2024
Ответ дляПросто Фіфа
Совершенно верно, и так в большинстве стран в европе, но близко не так, как преподнести автор
Просто Фіфа• 13 января 2024
Ответ дляБува і таке
Это точно.
Бува і таке• 13 января 2024
Ответ дляПросто Фіфа
Вы катались на велосипеде во Франции?
На машине катаюсь, во Франции нет особо условий для велосипедистов, ну и проживая в Нидерландах в этом нет необходимости
Жена сантехника• 13 января 2024
Ответ дляАлгонавт
Я 2 роки в Європі, не бачила я тут ні снігу,ні льоду))
Смотря где :)) Но там где много снега, наверное не так популярны велосипеды.
Я была зимой в Норвегии, снега очень много и ни одного велосипедиста конечно.
Бува і таке• 13 января 2024
Ответ дляЖена сантехника
Абсолютно верно
julia_kid• 13 января 2024
Мне наоборот приятнее на метро или авто )
julia_kid• 13 января 2024
Ответ дляПустощі-веселощі
Я кайфую на них смотреть ,но езжу на машине. Кайф только летом и только в хорошую погоду. Сделайте это необходимостью и Вы пересмотрите свою позицию. Во время дождя этот кайф превращается в пытку. С сентября по апрель это ужас ужасный так издеваться над собой.
По поводу дождя , заметила что в Европе как то норм идут и без зонтика и дети со школы даже капюшон могут не одеть .. не бесит он их как то ) ну типа норм идти под дождем ))
Пустощі-веселощі• 13 января 2024
Ответ дляjulia_kid
Я Вам даже больше скажу, я здесь с зонтами людей особо и не вижу. Но и климат в Нидерландах специфический ,задолбаешься тот зонт покупать из-за ветра.
Бува і таке• 13 января 2024
Ответ дляПустощі-веселощі
И с зонтами ходят, не всегда если дождь, то и ветер, и куртки с капюшоном носят
Просто Фіфа• 13 января 2024
Ответ дляЖена сантехника
Видела в Финляндии велосипедные шины с шипами для зимы, но это уже фанатов.