Некомильфо• 14 января 2024

Родственники - дяди, тети, двоюродные сестры, братья

вам доставляет какое-то удовольствие это общение?
меня как-то начало напрягать их количество и ожидание, что я должна откликаться на все призывы о помощи
Ананомчикус• 14 января 2024
У меня по маминой линии очень теплые отношения с двоюродными братьями, мы одногодки и много времени проводили вместе, у них характеры хорошие))
Просто хорошо общаемся, такого, что друг на друге ездят - у нас нет.

Яжбоматуся• 14 января 2024
У нас немає закликів про допомогу)
спілкуємось рідко, в основному на якісь великі свята зустрічаємось. Якось так)
Сижу_и_плачу• 14 января 2024
З братом мами - так. З його сином, тобто моїм братом двоюрідним, категорично ні. І навпаки з сестрою тата важко спілкуватися, а з її донькою, моєю двоюрідною сестрою, ми кращі подруги з дитинства
Мамин тріль• 14 января 2024
Конечно. Тетя, для меня, вторая мама, а сестра двоюродная такая же близкая, как и родная
Рогнеда Карповна• 14 января 2024
У меня нет общения с ними, поэтому оно не доставляет ни удовольствия, ни напряжения
Поміркована думка• 14 января 2024
Не спілкуємся
Сладкий лимончик• 14 января 2024
З мого боку є лише мама. А з родичами чоловіка не спілкуюся вже 5 років і дуже цьому рада.
Salsa-24da• 14 января 2024
Люблю родню, а они любят меня.
Если бы не война, вообще было бы всё прекрасно
Оксана_12• 14 января 2024
Так це від стосунків залежить. А подруги у вас є? Ну от вони ж вам взагалі не рідні, а спілкування, є. А тут люди, яких давно знаєш.

Тішуся неперетішуся• 14 января 2024
Не общаемся🤷‍♀️так вышло с мужа родственниками. А с моими вот после начала войны. И это люди, с которыми всю жизнь вместе. Но так вот раскрылись. Не по политическим разногласиям
Своего не предлагать• 14 января 2024
Мне кажется, что родственники дяди тети и двоюродные- это конкуренция во всем, начиная от внимания бабушки с дедушкой и во взрослом возрасте это похвастаться своей свадьбой у кого моднее и подороже.У большинства моих знакомых приблизительно такое же общение.
ЛюблюДевчонок• 14 января 2024
общаюсь с ними примерно раз в месяц, с некоторыми и того реже или не общаюсь. если нужна помощь, то чем смогу помогу, но такого, чтоб что-то требовали или считали, что должна, то такого у нас нет.
Куратор дебошей• 14 января 2024
С племянниками общаюсь! Я теплая тетя и крестная.. с сестрами не со всеми, потому что нет желания с той стороны общаться (там свои причины, характер...).
Аноним с кешбеком• 14 января 2024
Тетя для меня ближе чем мать. А двоюродных братьев/сестер у меня нет
Куратор дебошей• 14 января 2024
Ответ дляТішуся неперетішуся
Увы.. и жаль... эх, люди...
ничевока• 14 января 2024
Вся родня моя в раше, с начала войны сделали вид, что не знакомы со мной. Не общаемся .
Ковбой Хагис• 14 января 2024
Закликів про допомогу до мене нема, інколи бували до мого батька від його брата та сестер. Зараз живемо в іншому місті, тож спілкування зменшилося
Аноним_Русалка• 14 января 2024
Стосунки краще ніж з рідними. Просто приємне спілкування. А рідним вічно винен як земля колгоспу.
Вредняжка• 14 января 2024
Так. Вони мені рідні люди. І чим менше їх стає, тим більше ціную кожну хвилиеу проведену разом.

Садова гойдалка• 14 января 2024
Норм отношения
Я_з_Франека• 14 января 2024
У мене родичів небагато, а особистого спілкування ще менше через відстані.
Винник• 14 января 2024
Нет родственников, нет проблем.
Вічний двигун• 14 января 2024
Люблю своих теть и дядь, родные они мне с детства и Генетика похожа. А вот мужа это Армагеддон
Протру пилюку• 14 января 2024
Перестала спілкуватися давно, з боку тата там дуже токсична сімʼя. З боку мами всі в раші живуть, теж не спілкуюсь
Подмигашка• 14 января 2024
Коли мене достало що за грошима вічно біжать до мене, я просто перервала спілкування. Мені так було простіше, аніж змінювати те, до чого вони вже звикли. Я якраз перебралася у Київ, тож просто когось заблокувала, для огось стала постійно зайнята, в метро, на роботі і так далі.