Рубаю олівлє• 14 января 2024

Есть 4500$. На что потратить, какой то домик или машину взять?

Или пусть лежат пахучие бумажки зеленые?
Дева Мария• 14 января 2024
Ответ дляРубаю олівлє
Можно загородном взять хороший дом с большим участком
В селе
Вы в Украине ? Спрятать и ждать когда все закончится . А то домик с собой в рюкзак не заберете

Детские_Будут?• 14 января 2024
Ответ дляНі за холодну воду
Сумашедшие миллионеры?
Не сумасшедшие как раз
язззззь!!!• 14 января 2024
Ответ дляКудлата хмаринка
В отдаленных селах запросто можно найти за такие деньги. Естественно, без удобств. Максимум с газом.
Так к такому дому нужна машина, а судя по всему, её нет. И зачастую ремонт.
Кудлата хмаринка• 14 января 2024
Ответ дляРубаю олівлє
Так это ещё года полтора два(
Однако, пока есть вероятность остаться и без денег, и без дома/машины.
Білий Лосик• 14 января 2024
Ответ дляКудлата хмаринка
И не только дачный. Дом старой постройки с участком 20+ соток. Не все ищут себе дома в Киевской области.
Я ж і кажу, дивлячись яке місто, який стан. В Києві, звісно, це ні про що. А в регіонах, в облцентрах можна вже обирати варіанти.
дамаАмстердама• 14 января 2024
Хотіла порадити автору,щоб лежали, але... через п´ять років ці гроші перетворяться на копійки. Колись, 20 років тому , нам теж радили не витрачати гроші, бо то ж долари. Ми за 6 тис. купили квартиру. Ну можна здогадатися,що через 5 років такі квартири були вже по 50 тис... Зараз звичайно з нерухомістю такий варіант не пройде, але мати щось реальне у власності завжди добре. Тільки треба подумати що саме, але от не авто - це точно, якщо тільки те авто не заробляє гроші.
автор Рубаю олівлє • 14 января 2024
Ответ дляБілий Лосик
Пусть лежат, конечно, бумажки-милашки

Распутница• 14 января 2024
Ответ дляКручу хвости
Віддати на благодійність
Вы много отдали уже?
Кудлата хмаринка• 14 января 2024
Ответ дляОбнемашечка
Реально только такой домик-машину
Попробуйте перейти в раздел ’недвижимость-дома’ и выставить фильтр 4500$. Будете удивлены.
Забрала і не сказала• 14 января 2024
Они вам карман жмут? Вот честно: для серьезной покупки денег мало, а покупать сарай или ведро с гайками - зачем?
Ластоноша• 14 января 2024
Ответ дляПросто Фіфа
Домик - где бы такой найти. Резерв денег дома должен быть. Но даже доллары обесцениваются со временем - инфляция
за такие деньги и можно найти только что то без удобств в глухом селе. Вы думаете что такая недвижимость рентабельна, растет в цене, ее в любой момент можно продать и зарабатывать на аренде. вобщем подходит для инвестиции? И судя по тому что автор не знает нужен ли ей тот домик и где, то для личного пользования он ей не нужен. Смысл этой покупки для меня загадка.
язззззь!!!• 14 января 2024
Ответ дляОбнемашечка
Реально только такой домик-машину
Это прицеп, дом на колесах, но без машины не тронется с места
автор Рубаю олівлє • 14 января 2024
Ответ дляДева Мария
Так где то в селе подальше и пересидеть можно будет вдруг начнётся что то ещё хуже если
Распутница• 14 января 2024
Ответ дляРубаю олівлє
В селе
Дальше что?
автор Рубаю олівлє • 14 января 2024
Ответ дляКудлата хмаринка
Люди берут и машины и дома..
Мастер Пис• 14 января 2024
Ответ дляРубаю олівлє
В селе
Берите дом, если летом будите там жить
автор Рубаю олівлє • 14 января 2024
Ответ длядамаАмстердама
Может участок?
автор Рубаю олівлє • 14 января 2024
Ответ дляЗабрала і не сказала
А как бы их в работу пустить
Чтобы доход приностли хоть.. обесцениваются же
Просто Фіфа• 14 января 2024
Ответ дляЛастоноша
Мне когда-то хотелось такой домик. Но скаждым годом все больше растут потребности, и больше ценится комфорт.

язззззь!!!• 14 января 2024
Ответ дляРубаю олівлє
Может участок?
Материалы сейчас очень дорогие. Если у вас нет мужа строителя, то даже не думайте
Стрекозей• 14 января 2024
Ответ дляРубаю олівлє
В селе
Де?
автор Рубаю олівлє • 14 января 2024
Ответ дляРаспутница
Дальше что?
Дальше это мой дом и участок.
Потом можно ремонт со временем и жить там
Либо продать дороже когда война закончится
Забрала і не сказала• 14 января 2024
Ответ дляРубаю олівлє
А как бы их в работу пустить
А как они бы вам доход приносили, если бы вы их потратили на бу машину или дом хрен пойми где? Ваши покупки предполагают доходность?
И да, почему доллар обесценивается у нас?
Кудлата хмаринка• 14 января 2024
Ответ дляРаспутница
Дальше что?
Садить огород, завести хозяйство. Скотину кормить тем, что с огорода, как это делали раньше. Урожай и мясо с костями консервировать и в погреб на хранение.
автор Рубаю олівлє • 14 января 2024
Ответ дляМастер Пис
Берите дом, если летом будите там жить
У меня уже есть 1 частный
Распутница• 14 января 2024
Ответ длядамаАмстердама
В Мариуполе, в Бахмуте и т.д., тоже было много людей, которые так вложили деньги.
автор Рубаю олівлє • 14 января 2024
Ответ дляСтрекозей
Де?
Я с Днепра
автор Рубаю олівлє • 14 января 2024
Ответ дляЗабрала і не сказала
Не у нас
Он в целом в мире обесценивается
Доллар в 2000м 2010 и 2023 это разные доллары сильно ...
Стрекозей• 14 января 2024
Ответ дляРубаю олівлє
Я с Днепра
Я шукала в Волин обл. Від 15 тис
автор Рубаю олівлє • 14 января 2024
Ответ дляСтрекозей
Я шукала в Волин обл. Від 15 тис
Дорого...