Рубаю олівлє• 14 января 2024
Есть 4500$. На что потратить, какой то домик или машину взять?
Или пусть лежат пахучие бумажки зеленые?
Ашолюдискажуть• 14 января 2024
Краще хай лежать, бо за ці гроші нічого адекватного ви не купите.
Кудлата хмаринка• 14 января 2024
Если нет крайней необходимости в домике или машине, лучше пусть лежат деньги. Как минимум, до конца войны.
Просто Фіфа• 14 января 2024
Домик - где бы такой найти. Резерв денег дома должен быть. Но даже доллары обесцениваются со временем - инфляция
Кудлата хмаринка• 14 января 2024
Ответ дляКручу хвости
Віддати на благодійність
Вы все свои сбережения уже отдали или особо нечего было, вы только советы раздаете?
ОбережнаЯ• 14 января 2024
Ответ дляКручу хвости
Віддати на благодійність
Отдайте вы все свое имущество на благотворительность! Хотя сомневаюсь что у вас вообще что-то есть
Кудлата хмаринка• 14 января 2024
Ответ дляПросто Фіфа
В отдаленных селах запросто можно найти за такие деньги. Естественно, без удобств. Максимум с газом.
Кручу хвости• 14 января 2024
Ответ дляКудлата хмаринка
Чекала таке зауваження, такі гроші, як у автора це не про що, і всі ще розуміють.
Inno4ka-ya• 14 января 2024
Ответ дляХома з пастою
Домик? Іграшковий?
В далеком селе можно хороший дом купить. Но кому он там нужен? Разве что пенсионерам, жить на природе
дамаАмстердама• 14 января 2024
Ответ дляКручу хвости
Віддати на благодійність
От ці коментарі - одразу донат чи благодійність, з останніх, ага...А потім в разі чого їй самій в людей на хліб просити?
Кручу хвости• 14 января 2024
Ответ дляДетские_Будут?
А какой домик за 4500?
Іграшковий, вже є відповідь.
Детские_Будут?• 14 января 2024
Ответ дляКручу хвости
Іграшковий, вже є відповідь.
Ааа, ну может
Мы просто за аренду платим 1800 в месяц, но дом нормальный
Птица Говоруша• 14 января 2024
Ответ дляКручу хвости
Віддати на благодійність
Уверенна, что вы ни копейки никогда на благотворительность не дали. Только чужими классно распоряжаетесь
Білий Лосик• 14 января 2024
Ответ дляХома з пастою
Домик? Іграшковий?
Дивлячись яке місто. Можна купити дачний будиночок із землею.
Рубаю олівлє
• 14 января 2024
Ответ дляАшолюдискажуть
Блин((
Рубаю олівлє
• 14 января 2024
Ответ дляШукаю стакан
Домик для Барби?
Можно загородном взять хороший дом с большим участком
В селе
Рубаю олівлє
• 14 января 2024
Ответ дляКручу хвости
Віддати на благодійність
Свои дайте
Кудлата хмаринка• 14 января 2024
Ответ дляБілий Лосик
И не только дачный. Дом старой постройки с участком 20+ соток. Не все ищут себе дома в Киевской области.
Рубаю олівлє
• 14 января 2024
Ответ дляКудлата хмаринка
Так это ещё года полтора два(
Рубаю олівлє
• 14 января 2024
Ответ дляХома з пастою
Домик? Іграшковий?
Нет реальный
Смотрите цены на дома в селе
Принцепесочка• 14 января 2024
Ответ дляКручу хвости
Віддати на благодійність
Купити дрони, поки депутати крадуть гроші на війну.
Ні за холодну воду• 14 января 2024
Ответ дляДетские_Будут?
Ааа, ну может
Сумашедшие миллионеры?