Тишком_нишком• 14 января 2024
Как жить в однушке с двумя детьми?
Интересно это реально вообще , есть тут такие ? Что вы думаете по этому поводу норм это или нет ?
ЛюблюДевчонок• 14 января 2024
Та уйма людей живут с детьми в однушке. В комнате в общаге или где-то ещё и с родителями в другой комнате)
Поддакиваю иногДА• 14 января 2024
Если выхода другого нет то куда деватся, но конечно некомфортно.
Пишу_граммотно!• 14 января 2024
Актуальна тема, особливо зараз, коли переселенці вимушені жити у собачих будках.
Тишком_нишком
• 14 января 2024
Ответ дляТочу ляси
С мужем? Или его уже выгнали? :))
У нас один ребенок, с мужем живём , полным составом так сказать . Просто вот интересно стало как люди помещаются в однушке. Для нас и так уже тесно.
Грушки-яблочки• 14 января 2024
Ответ дляПишу_граммотно!
Что вы несете?? Нормально живут переселенцы.
Крошечка-хаврошечка• 14 января 2024
Ответ дляПишу_граммотно!
Что за бред вы несёте. Все живут по возможности...
Тишком_нишком
• 14 января 2024
Ответ дляПовітруля
А як раніше жили ?
12 дітей, хата невелика
Не представляю даже
Без комплексів• 14 января 2024
Автор, жити можна.
Так не має особистого простору, але не на вокзалі.
Живіть собі спокійно і збирайте на більшу квартиру
Там все розмивчато• 14 января 2024
Все залежить саме від конкретних людей і того чи є можливість змінит умови, яка буде ціна цього. Ми свою здаємо, орендуємо більшу, так витрачаємо кошти, але поки так. А комусь не критично, краще зєкономитиина щось. Я в дитинстві жила довго в гуртожитку, малосімейці, 4людей, жива)
Подтяжка• 14 января 2024
Ответ дляТишком_нишком
Вот с двумя так же, только кровать двухэтажная)))
Регионщица• 14 января 2024
Ответ дляГрушки-яблочки
Не все переселенцы имеют возможность платить за нормальное жилье. Снимают квартиры двушки где 3 поколения, причем часто родители и мужа и жены в одной комнате.
Xвостокрутелка• 14 января 2024
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Правда. Так, не комфортно. Але іноді іншого вибору тимчасово немає.
Мовчу, але хочу• 14 января 2024
В мене знайомі так живуть. Хоча я б на їхньому місці, площа дозволяє.. спала з чоловіком на дивані на кухні, а кімнату розділила б дітям перегородкою , як діерці шафи купе. Але там чоловікові насрать ...що діти підлітки сплять на 2яр ліжку, і бачать і чують секс батьків, відповідь і так виростуть, і нічого вони не чують.... Ага. Батько любить випити. І спати з увімкненим телевізором.
А інші знайомі в однушуі( така сама як і в попередніц сім´ї) тільки з однією дитиною. Перенесли кухню на балкон. На кухні зробили собі кімнату, а дочці віддали кімнату.
Регионщица• 14 января 2024
Ну как живут. Бабушек дедушек на прогулку с детьми, потом сами детей вівели что бы бабушек дедушек одних оставить. Так и живут.
месяцкие• 14 января 2024
Моя одноклассница жила в однушке с родителями, братом и бабушкой и маленькой собачкой. Меня больше всего удивляло, что они были счастливой и очень позитивной семьёй.
ЭтаваНиМожетБыть• 14 января 2024
Ответ дляТишком_нишком
у вас трешка? 100 кв?
Мовчу, але хочу• 14 января 2024
Ми живемо в двушці, з двома дітьми підлітками, тісно. Хочу 3ку. Але поки так. Надіюсь що все ж таки вийде змінити .
Пукимончиг• 14 января 2024
Нормально, много кто в Киеве живут по два три поколения в одной квартире и ничего
Козачка• 14 января 2024
Ответ дляТишком_нишком
Какие еще есть варианты?
Мовчу, але хочу• 14 января 2024
Ответ дляПукимончиг
Це не нормально. Не всім нормально жити в одне одного на голові. Не мати де побути на самоті. І мати власне. Я взагалі мрію навіть про 4х квартиру, щоб мати окрему кімнату, щоб не спати з чоловіком в одній коли я хочу виспатися. А не спати під його храп...
ДелиВерка• 14 января 2024
Я живу сейчас так. детям 16 и 11, разнополые. А что делать??? Война нас лишила дома.
ЧупакабраЗеБест• 14 января 2024
Ответ дляТишком_нишком
Не представляю даже
а, ну так у вас кругозор узкий.
ЧупакабраЗеБест• 14 января 2024
Ответ дляБез комплексів
Автор, жити можна.
а зачем ей собирать, она сюда поосуждать и похаять пришла.