sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Дети
anonim_58
Тишком_нишком• 14 января 2024

Как жить в однушке с двумя детьми?

Интересно это реально вообще , есть тут такие ? Что вы думаете по этому поводу норм это или нет ?
показать весь текст
woman_facepalming 11
45 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
anonim_199
Маргарита и Мастер• 14 января 2024
31
Давно жила я з 2ма дітьми на зйомі.Приходилося,на краще змоги не було.Потім 2-км взяла в кредит.Садочок,школа,я на роботі,ввечері сходилися,вихідні десь гуляли.


anonim_49
ДелиВерка• 14 января 2024
32
Ответ дляТишком_нишком
У нас один ребенок, с мужем живём , полным составом так сказать . Просто вот интересно стало как люди помещаются в однушке. Для нас и так уже тесно.
ребенка родили, а ума не нажили...
anonim_196
Кидстаффовка• 14 января 2024
33
знаю 1-км і 4ро дітей
woman_facepalming 1
anonim_120
ГугелП@лАмался• 14 января 2024
34
мы жили пятеро в 14 м комнате кухня 5,60 и коридор 1,м50 см днем лежать можно было только троим 2 места слаживали чтоб пройти по середине,2 дивана только помещалось стол для компьютера и вещевой шкаф, кому то приходилось сидеть на кухне 2е взрослых и трое детей все родственники , потом пришлось искать другой выход - это было физически не выносимо отдохнуть было не возможно , только ночью поспать но тогда не было войны и не бахкало над головой так было 2 месяца рссчитывать что так жить все время это не возможно
anonim_101
Гравіцапа• 14 января 2024
35
До того як я пішла в школу, ми жили в 1кімн, в хрущовці, без балкону, 4 людини: батьки та мій старший брат, на той момент вже в школу ходив.
Коли розкладували дивани, крісло-ліжко, то вони займали весь простір кімнати. Але там були і «стінка», робочий стіл, швецна машинка(такий ящик високий). Піаніно не вмістилось-брат пішов в муз.школу.
Потім переїхали в будинок. Там була дуже маленька, але особисто моя кімната. Дякую батькам за свій простір, що дорослішання та підлітковий вік з братом в нас був в різних кімнатах.
anonim_27
Чудо Ф_ф КеДаХ• 14 января 2024
36
Не знаю, как с двумя, у меня 1 ребёнок (подросток) и нам некомфортно уже в однокомнатной.
Хотя мой двоюродный брат жил с тремя детьми (погодками) в однокомнатной, сейчас дети уже взрослые, живут отдельно.
Знакомая жила тоже с тремя детьми в однокомнатной, а потом старшая замуж вышла, мужа привела, ребёнка родила и жили вообще все вместе.
В соседнем подъезде знакомая живёт с четырьмя детьми в однокомнатной. Не знаю где они там все помещаются
anonim_212
Мяо мой мяо• 14 января 2024
37
Моя коллега до 28 лет жила с родителями и младшим братом в однушке, пока родители ее не познакомили с мужчиной, который принял её к себе. Она всегда была истеричной, хамовитой и несчастной

anonim_220
Свекруховна• 14 января 2024
38
Я так жила, брат, мама, отчим... и однушка в гостинке. У нас бедная семья была. Жить можно было, но мне жутко не хватало личного пространства. По этому в 18 уехала. Сейчас у меня 3 к квартира, муж и один ребёнок. Почувствовала наконец-то себя счастливым человеком со своим пространством
anonim_97
Не будь КакСвета• 14 января 2024
39
Нормально можна жити, головне щасливо.
anonim_93
Зубная фея• 14 января 2024
40
Ответ дляРегионщица
Не все переселенцы имеют возможность платить за нормальное жилье. Снимают квартиры двушки где 3 поколения, причем часто родители и мужа и жены в одной комнате.
У нас в подъезде сдают смарты по 12-14 квадратов. Раньше их не очень активно снимали одиночки. Сейчас живут ВПО семьями по 2-3 человека. Целый год в одной из таких квартир жили 5 человек: мама,папа, бабушка,дедушка и ребенок школьного возраста. Плюс у них была собака. Даже не представляю, как они там размещались мешались.
crying_face 2
anonim_14
На границе• 14 января 2024
41
Все життя так жила, тому при першій же можливості вийшла заміж і звалила. Бо це не життя було.
like 2
anonim_14
На границе• 14 января 2024
42
Ми з батьками і сестрою жили в гостинці. У нас було 2 двоповерхових ліжка. Коли сесія приходила, особливо зимова, я вчилася у ванній. Бо мама на кухні висіла, батько з малою в кімнаті-канікули. Я намагалася вчитися за таких умов. Але нічого, з червоним дипломом закінчила біологічний факультет. На 5 вже одружилася.
like 2
anonim_207
Уси Пуси• 14 января 2024
43
В соседнем доме (гостинка) живёт семья: мама, папа и 5 сыновей! Радуются, что у них 17 метров комната, а не как у соседей - 14. Всегда можно найти позитив )
woman_facepalming 1
noavatar
Николай-b526• 14 января 2024
44
как как???, есть возможность-живи в особняке, нет живи в однушке с двумя, собакой-хомяком и мужем алкоголиком...
anonim_214
Докладальниця• 14 января 2024
45
Діти в кімнаті, ви на кухні
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff