Стервочка• 14 января 2024

А ви усвідомлюєте, що працюють боти з рашистським ІПСО?

Я ще й досі коли бачу на власні очі фразочки на кшалт: Треба здаватися! Росія все одно переможе, гірше ніж зараз не буде! - я щоразу ведуся і думаю спочату що то реальні люди.
Показую чоловіку, він сміється і починає дорікати яка я довірлива. Як у вас з цим?
Результат:
вже голосів: 279
129 (46.24%) Усвідомлюю
71 (25.45%) Вони не впливають на мене
56 (20.07%) Не вірю в таке
23 (8.24%) Це не вплине на суспільство
Звоночек• 14 января 2024
Та тут ботов и тролей тьма.
Я уже и внимания не обращаю)
Peres Lal• 14 января 2024
А почему тема в домашних хлопотах? Почему не в политике, без анонима?
Просериарила молодость• 14 января 2024
«А вы почему не в окопе?» (с)
😂
Кумася• 14 января 2024
Конечно. Я сама когда-то была ботом. Но не политическим и не на этом форуме. Поэтому допускаю абсолютно всё, что угодно.
Міні-бікіні• 14 января 2024
Сподіваюсь, вони за це розплатяться
Верочка 100%• 14 января 2024
это не боты...
nenatasha• 14 января 2024
гігі, це моя цитата прям
де моя зарплата
Потринділиця• 14 января 2024
Ответ дляPeres Lal
Потому что замужний бот)))
bespe4na_mavpa• 14 января 2024
Да, они видны, но далеко не все. Риторика и в нашем обществе тоже сильно поменялась за 2 года
забиякина• 14 января 2024
думаю не стільки боти, як просто жителі рашки тут пасуться.
nenatasha• 14 января 2024
я так написала, бо я дійсно не бачу іншого закінчення війни
хіба що станеться диво!
я ненавиджу росіян, російстан і все, що з ними пов´язано, але яка може бути перемога, коли нема ніяких навіть натяків
Kidstaff Bot• 14 января 2024
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.
СhanelKa• 14 января 2024
Борітесь-поборете
Але, анонімно навряд
nenatasha• 14 января 2024
до речі, в минулій темі був скрін з групи цифрової армії кацапстану
так от питання - це чия група?
чому вона відкрита?
Peres Lal• 14 января 2024
Ответ дляnenatasha
так от питання - це чия група?
чому вона відкрита?
Руснявая. Кто ее должен был закрыть? Телега ж не нам принадлежит, в ней вся планета пишет что хочет.
YOzhik v tumane• 14 января 2024
’За переговоры’ - бот, ’против переговоров ’ - бот....
Peres Lal• 14 января 2024
Ответ дляYOzhik v tumane
Удалено администрацией...
Бізешка• 14 января 2024
Показуєте чоловікові, який сидить біля вас?
Татьяна_М5• 14 января 2024
Кому постоянно что-то кажется - это не хороший звоночек. Лучше начать крестится
wind-d470• 14 января 2024
Получается, что если кто-то думает, не так как вы, то это сразу бот или ипсо?Вы реально думаете, что все вокруг такие, как вы, и думают, как вы? Если что, я против переговоров, но считать все, что тебе не нравится- глупо мягко говоря.
Татьяна_М5• 14 января 2024
Ответ дляPeres Lal
Потому что рассуждают дома с мужем на диване. Чем не домашние хлопоты?
Бізешка• 14 января 2024
Анонімів зняли і автор пішла в туман)
liss• 14 января 2024
Думаю что вы не ознакомились с правилами форума и создали полит тему анонимно , а за это бан . Вот и все мысли ))) Не благодарите.
kh0110• 14 января 2024
Скорее читая таких как вы я верю, что на форуме работают боты)
ultragringo• 14 января 2024
Не верю в то ,что их прям так много.Есть пара и с нашей и с их стороны.Но не так прям как тут пишут в каждой теме.
annac• 14 января 2024
Не понимаю за какие переговоры тут все говорят? Рашка предлагает какие-то переговоры? Какие? Какие условия? Верю ботов. Но в этих политических темах постоянно одни и те же, одно и то же обговаривают,и не только боты
Peres Lal• 14 января 2024
Ответ дляannac
Военный конфликт невозможно завершить хотелками только одной стороны. ’Мирная формула Зеленского’ это, де-факто, капитуляция рашки (выведение войск, репатриации). Но разве войска рашки находятся на нашей тер-рии в патовом состоянии? Им некем или нечем воевать? Гарантии безопасности от партнеров - максимум это финансирование социальных выплат и поставки кое-какого вооружения, чтобы костер войны горел вечно. Как мы видим: воевать за нас партнеры не будут, снабжать нас чем-то, способным нанести рашке ощутимый ущерб, также отказываются. Поставляют ракеты для ПВО, но сидя в обороне, тер-рии не вернешь. А наступать нечем. В свете последних событий, непонятна позиция Великобритании: в случае военного конфликта в их сторону, Украина должна им своим мясом помогать. А где сейчас английское мясо под Авдеевкой?
Vera83• 14 января 2024
Удалено администрацией...
annac• 14 января 2024
Ответ дляPeres Lal
Так какие условия?
Елена1265• 14 января 2024
Я не думаю, что это боты