Стервочка• 14 января 2024
А ви усвідомлюєте, що працюють боти з рашистським ІПСО?
Я ще й досі коли бачу на власні очі фразочки на кшалт: Треба здаватися! Росія все одно переможе, гірше ніж зараз не буде! - я щоразу ведуся і думаю спочату що то реальні люди.
Показую чоловіку, він сміється і починає дорікати яка я довірлива. Як у вас з цим?
Результат:
вже голосів:
129 (46.24%)
Усвідомлюю
71 (25.45%)
Вони не впливають на мене
56 (20.07%)
Не вірю в таке
23 (8.24%)
Це не вплине на суспільство
Кумася• 14 января 2024
Конечно. Я сама когда-то была ботом. Но не политическим и не на этом форуме. Поэтому допускаю абсолютно всё, что угодно.
Потринділиця• 14 января 2024
Ответ дляPeres Lal
А почему тема в домашних хлопотах? Почему не в политике, без анонима?
Потому что замужний бот)))
bespe4na_mavpa• 14 января 2024
Да, они видны, но далеко не все. Риторика и в нашем обществе тоже сильно поменялась за 2 года
Татьяна_М5• 14 января 2024
Кому постоянно что-то кажется - это не хороший звоночек. Лучше начать крестится
Татьяна_М5• 14 января 2024
Ответ дляPeres Lal
Потому что рассуждают дома с мужем на диване. Чем не домашние хлопоты?
ultragringo• 14 января 2024
Не верю в то ,что их прям так много.Есть пара и с нашей и с их стороны.Но не так прям как тут пишут в каждой теме.
Ответ дляannac
Не понимаю за какие переговоры тут все говорят? Рашка предлагает какие-то переговоры? Какие? Какие условия? Верю ботов. Но в этих политических темах постоянно одни и те же, одно и то же обговаривают,и не только боты
Военный конфликт невозможно завершить хотелками только одной стороны. ’Мирная формула Зеленского’ это, де-факто, капитуляция рашки (выведение войск, репатриации). Но разве войска рашки находятся на нашей тер-рии в патовом состоянии? Им некем или нечем воевать? Гарантии безопасности от партнеров - максимум это финансирование социальных выплат и поставки кое-какого вооружения, чтобы костер войны горел вечно. Как мы видим: воевать за нас партнеры не будут, снабжать нас чем-то, способным нанести рашке ощутимый ущерб, также отказываются. Поставляют ракеты для ПВО, но сидя в обороне, тер-рии не вернешь. А наступать нечем. В свете последних событий, непонятна позиция Великобритании: в случае военного конфликта в их сторону, Украина должна им своим мясом помогать. А где сейчас английское мясо под Авдеевкой?
Ответ дляPeres Lal
Так какие условия?