Стервочка• 14 января 2024
А ви усвідомлюєте, що працюють боти з рашистським ІПСО?
Я ще й досі коли бачу на власні очі фразочки на кшалт: Треба здаватися! Росія все одно переможе, гірше ніж зараз не буде! - я щоразу ведуся і думаю спочату що то реальні люди.
Показую чоловіку, він сміється і починає дорікати яка я довірлива. Як у вас з цим?
Результат:
вже голосів:
129 (46.24%)
Усвідомлюю
71 (25.45%)
Вони не впливають на мене
56 (20.07%)
Не вірю в таке
23 (8.24%)
Це не вплине на суспільство
Ответ дляМиззери
А я не думаю что это цифровая армия кацапов , скорее украинский проект что бы тыкать и говорить это все ипсо, и мужа у женщины ночью из машины не забирали и в военкомат никого насильно не тащат
Все козни рашистов , ага
І я так думаю.
Але не розумію одного
Чому на ботів типу мані у влади є гроші, а на ботів, які б працювали на руснявих ресурсах немає.
Не на ту пропаганду наші витрачають бабки
Але не розумію одного
Ответ дляnenatasha
І я так думаю.
Але не розумію одного
А треба? Кого там переконувати? Біомасу, яка роками дивилася як їх саджають за сколоту емаль зуба міліціонера?
_Твоя_подруга• 14 января 2024
У меня уже давно ощущение, что на этом форуме правительственные и антиправительственные боты сражаются. Иногда фсбшные голос подают. А мы так - в сторонке стоим. Только что-то напишешь - так тебя банят или те, или другие)
Ответ для_Твоя_подруга
Я из банов не вылазила. Хотя, ничего особенного не писала. Но, меня во всех темах преследовали несколько Зеботов и банили
конечно есть боты, ипсо. И это есть с двух сторон. Но сейчас очень удобно стало любое мнение отличающееся от ’ политики партии’ записывать в ипсо и кричать что это рашаботы. А на самом деле за год мнение людей очень изменилось и все это благодаря неустанному труду властьимущих, а не из-за ботов. Эти твари такое чудят, что ботам даже делать особо ничего не нужно.
Ответ дляnenatasha
Ну може хоч якогось би зомбака привели до тями
Та я ж не проти. Тільки сенс з того який? Воно ж нікуди не піде, і нічого не зробить. Навіть якщо доповзе до умовної площі червоної, то його спакують за хвилину.
Там я не знаю що повинно відбутися у мізках щоб вони зрозуміли що зміни у них вже тільки через силовий сценарії будуть.
Ответ дляМиззери
Все козни рашистов , ага
100%. в открытых тг каналах писать ’задания’, которые четенько совпадают со скандалами накануне.
Ирина-bbd0• 14 января 2024
Ответ дляJohanna7
Элегант переодевшийся?)
Кстати исчезла давненько бедняга )))
Ирина-bbd0• 14 января 2024
Ответ дляМиззери
Все козни рашистов , ага
Ну так назовите нам тут хоть одного кацапского тролля))))
Они же тут есть в любом случае.правда?)
Ирина-bbd0• 14 января 2024
Ответ для taka
А ещё есть Ющеботы, Кучмаботы и Яныботы
А юлеботы в космос улетели ?)
Ирина-bbd0• 14 января 2024
Так что все на кремлеботах зависли то?)))
’Русския своих не бросают!’?)))))
Ирина-bbd0• 14 января 2024
Ответ дляowl62
Удалено администрацией...
Мимими.но она никогда не скрывала что с кацапии. Это не то
Ирина-bbd0• 14 января 2024
Кстати чудо.которое двигало с брендой ’Украина понад усе нацистское’ тоже исчезло с форума. Одно из новорегов тоже тут ошивается в компашке
Ирина-bbd0• 14 января 2024
Ответ дляРуда Сова
Со времен Кучмы уже и собаки подохли, откуда кучмоботам взяться?
А о юще и ботить нечего
А яныботы может и есть, Витя дядька видный был, с долларом по 7))
А о юще и ботить нечего
Да и чуваки .косящие под баб тоже есть)))) эти самые мразотные))))