НетЕщеНаверное• 14 января 2024
Что будет, если надышаться дымом от пожара?
Только что нормально так загорелась тряпка на кухне, все потушила, открыла окна, но все равно чувствуется запах дыма. Животные уже надышались и я тоже. Ничего не будет?? Теперь переживаю
Цвірінь• 14 января 2024
Вы где живете,что такая гиперчувствительная?Сейчас вещи и похуже происходят.
Спасу мир• 14 января 2024
Добре провітріть квартиру . Як би ви сильно надихалися вуглекислого газу то б знепритомніли . А так все добре з вами , просто напевно більше злякалися чим надихалися .
очки_ннадо• 14 января 2024
Гемоглобін крові зв´язаний з угарним газом, не виводиться з організму. Нібито 28 днів кров оновлюється
Гуляю босоніж• 14 января 2024
Автор, если прям сильно надышаться, то углекислый газ свяжется с гемоглобином в крови и гемоглобин не сможет переносить кислород. И существует критическая точка, после которой угорельцев невозможно спасти, когда углекислого газа в крови очень много.