Качка в тапцях• 14 января 2024

Что делать?

Парню во время его первого с*кса?
Будет первый секс (в жизни).Сам не школьник(20 лет).Каких рекомендаций придерживаться?Что и как лучше делать?Независимо от партнёрши:опытная она или нет.В Интернете полно статей с рекомендациями для девушек,но нету (или я не находил) для парней.
Буду благодарен.
Мелочунь• 14 января 2024
Постарайтесь не хвилюватися, перший раз з новим партнером завжди стрес, не залежно від досвіду. Спробуйте зробити жінку щасливою, докладіть зусиль
Додекаэдр• 14 января 2024
Использовать презервативы, принять душ, не спешить войти
автор Качка в тапцях • 14 января 2024
Ответ дляМелочунь
Дякую.
Все-таки прочитати це легше,ніж зробити.На мою думку
автор Качка в тапцях • 14 января 2024
Ответ дляДодекаэдр
Ну первые 2-это само собой.Да и 3-это понятное дело .Все равно спасибо
Додекаэдр• 14 января 2024
Не пить алкоголь
Мелочунь• 14 января 2024
Ответ дляКачка в тапцях
Дякую.
Ну просто не варто очікувати чогось надзвичайного (я говорю про людей із досвідом) від першого разу з новим партнером, це гарно тільки у фільмі, а звичайним живим людям, щоб розкритись, треба зайнятись сексом впродовж кількох побачень. І так буде завжди, щоразу з новим партнером потрібно притертися. Тому у вашому випадку це просто проба пера, тому пишіть пристрасно і натхненно
ВЫВсеВрете• 14 января 2024
Онанист пришёл за развлечением, а советчицы и рады стараться
Додекаэдр• 14 января 2024
Если не входит достаточно легко, то не пихать со всей силой, а продолжить предварительные ласки.
Знать, что у 10% девушек отсутствует плева от рождения.
Краля-Галя• 14 января 2024
Добре помитися, цілувати ніжно, робити кунілінгус
Бася Фельдман• 14 января 2024
И обязательно снять носки перед тем как....
автор Качка в тапцях • 15 января 2024
Ответ дляБася Фельдман
А это ещё зачем?