Н@Диете• 15 января 2024
Плохо спит ребенок
Ребенку скоро будет как 5месяцев и мы плохо спим днём,а ночью то вообще ад.Самое пугающее то что он засыпает,а потом кладешь в кроватку и он как через сон кричит та ещё и типает пока не возьмёшь на руки.День как день,спасает улица там можно успокоить и уложить в коляску,а вот ночью тяжело.Стала брать его к себе спать,но ничего не меняется и такое поведения начали замечать не сразу.У кого то что-то наподобие было,как поступали?
Вообще не факт• 15 января 2024
И еще мой в до года днем спал толк о на улице , как вспомню ) зима мороз холодрыга только на улицу вынесу сразу отключается ) дождь сырость лень выходить тол ко га улицу выйду сразу отключается ) доходило до того что я грелась в машине что бы дочь поспала в коляске боя замерзала уже торчать на улице
Н@Диете
• 15 января 2024
Ответ дляВообще не факт
Кушать хочет как варіант
Кушать точно нет,потому что после еды мы хотим спать спустя короткого времени,засыпаем на руках но положить в кроватку тяжело,кричим
Вообще не факт• 15 января 2024
Ответ дляН@Диете
Положите банку с теплой водой пластиковой и часы замотанные в полотенце
Н@Диете
• 15 января 2024
Ответ дляВообще не факт
Тоже очень любит спать только на улице в любую погоду,но за ночь крики сводят меня с ума
Н@Диете
• 15 января 2024
Ответ дляВообще не факт
Грела и постель,ничего не помогало
Вообще не факт• 15 января 2024
Ответ дляН@Диете
Грела и постель,ничего не помогало
Хочет быть рядом с вам . Тогда Дайте малышу такую возможность
Н@Диете
• 15 января 2024
Ответ дляВообще не факт
А часы для чего?Первый раз слышу
Н@Диете
• 15 января 2024
Ответ дляВообще не факт
Даю,но он и возле меня не из чего через сон кричит
Вообще не факт• 15 января 2024
Ответ дляН@Диете
А часы для чего?Первый раз слышу
Стук маминого сердца
Снежнакомка• 15 января 2024
Ответ дляН@Диете
Так не ложите в кроватку. Пусть рядом спит всю ночь.
Снежнакомка• 15 января 2024
Ответ дляВообще не факт
А часы зачем?
Н@Диете
• 15 января 2024
Ответ дляСнежнакомка
Засыпает на руках,ложу к себе через сон кричит,очень редко когда не кричит то хоть какое то время может поспать
Снежнакомка• 15 января 2024
Ответ дляН@Диете
Попробуйте лежа кормить чтобы так и засыпал. Ну и покажитесь неврологу на всякий случай.
Пампушечка• 15 января 2024
Ответ дляСнежнакомка
Да. Я и в год это делала, руки фиксируя, чтоб себя не будили.
Вообще не факт• 15 января 2024
Ответ дляСнежнакомка
Вы пробовали? Помогло?
Нет у меня хорошо спал , подруга пробовала помогало