Пластилин_Колец• 15 января 2024
Notino- покупаете там?
Нравится? Почему выбираете этот сайт
Замулена ріка• 15 января 2024
Ответ дляПаратруперсупер
Заказала лайнер и тушь, суммарно вышло дешевле, чем в той же занюханной Еве.
Только доставка на 24 число, сижу жду, интересно, как быстро пройдет границу и не задержится ли.))
недавно заказывала, приехало мега быстро, что-то дней 5 наверное, я даже удивилась
Из Кукуева я• 15 января 2024
Ответ длязадумчивая мордочка
Бесит доставка платная только при любой сумме. И пробники в Украину не дают, в Европу миниатюры присылают, как все нормальные сайты
Я в Польше. Много раз заказывала на нотино и никогда никаких пробников не ложили.
задумчивая мордочка• 15 января 2024
Ответ дляИз Кукуева я
В Германию ложат точно