Воленс-неволенс• 15 января 2024
Родители против мужа
Были ли у вас ситуации, когда родители были категорически против вашего избранника? по каким причинам?
Послушались их или вопреки остались с мужчиной?
Изменили ли родители со временем свое мнение или оказались правы?
Результат:
вже голосів:
35 (41.18%)
Всегда уважали мой выбор
15 (17.65%)
Оказались правы - мы развелись
12 (14.12%)
Были против, потом смирились
12 (14.12%)
Были против, теперь все хорошо
7 (8.24%)
До сих пор против
4 (4.71%)
Были против и я его бросила
МастерЮля• 15 января 2024
Були проти з чоловіком
Поставили вимогу - якщо жити разом , то хай він і навчання сплачує тобі , і машину заправляє , все - як корова язиком злизала
Каляка маляка• 15 января 2024
Мама була і є проти. Живу з ним. Не розлучена.
Я його матері, теж не ко двору, досі не змирилася....
Играю у края• 15 января 2024
А чем он им не нравиться? Надо объективно смотреть на ситуацию, но родители плохого не посоветуют...
МастерЮля• 15 января 2024
Ответ дляЧерговий по кухні
Муж - араб?)
У нас було гірше
Білорус
Слава Богу прислухалась до маминих порад
Білорус
Воленс-неволенс
• 15 января 2024
Ответ дляЧерговий по кухні
Муж - араб?)
у меня - нет ) много причин бывает для родительского непринятия - старый, бедный, разведенный..
Черговий по кухні• 15 января 2024
Ответ дляВоленс-неволенс
и что у вас? :)
Воленс-неволенс
• 15 января 2024
Ответ дляЧерговий по кухні
и что у вас? :)
грубый. руку не поднимает, но любит кричать. родители боятся, что обидит меня..
Черговий по кухні• 15 января 2024
Ответ дляВоленс-неволенс
А вам норм что он грубит и кричит?
Ряженка• 15 января 2024
Я не послушала маму ,но она была не против самого мужа ,а против переезда к нему. Мы развелись ,потом через несколько лет жили уже в других условиях и все стало ровнее намного. Я своей дочери пыталась объяснить, что с таким как её муж не стоит иметь дело ,они развелись и теперь она сама признает ,что была не права. К родителям следует как минимум прислушиваться.
Усатая полосатая• 15 января 2024
Ответ дляВоленс-неволенс
Тут даже думать нечего, родители правы на 💯
А вы что на столько ослеплены любовью?
Воленс-неволенс
• 15 января 2024
Ответ дляЧерговий по кухні
А вам норм что он грубит и кричит?
Пока да, я не принимаю это на свой счет. Вот думаю, может родителям все-таки с позиции жизненного опыта виднее и дальше будет хуже.. Часто вижу здесь темы про то что ’развелась сегодня, а нужно было 10 лет назад’ и боюсь стать такой же
Смайликівна• 15 января 2024
Моїм батькам не подобався мій хлопець, його мама була також проти наших відносин, батьки вважали що вони праві. Всі оці скандали призвели до того що ми з обранцем виїхали спочатку із нашого міста, а потім і з країни, бо була можливість працювати онлайн. Одружені до сих пір є діти, не жалкую що довелося так починати суспільне життя. Вважаю що діти досягають певного віку і вже повинні бути дорослими не тільки по паспорту а й по вчинкам.
Черговий по кухні• 15 января 2024
Ответ дляВоленс-неволенс
сдается мне, что нет у вас никакого мужа-грубияна :) это и к лучшему, конечно)
Усатая полосатая• 15 января 2024
Ответ дляВоленс-неволенс
Потом родите, будет хуже.
А ещё на ребенка будет орать, тоже не будете восприимчивы к такому?
Черговий по кухні• 15 января 2024
Ответ дляСмайликівна
Почему все были против?)
Я таке знаю• 15 января 2024
Ответ дляВоленс-неволенс
Ну, если у дочери будет неудачный брак с бедным, старым или разведённым, родителям придется решать ее проблемы. А проблемы, обязательно будут, если дочь не в состоянии выбрать нормального партнёра.
Цвірінь• 15 января 2024
Ответ дляВоленс-неволенс
Мне такой тоже не нужен, честно говоря)
Ряженка• 15 января 2024
Ответ дляВоленс-неволенс
Даже не зная Вашего мужа ,только одна просьба ,не торопитесь с детьми. Ждите пока притретесь ,если не исправить ситуацию, то хотя-бы не усложняйте.
булоТАЙминуло• 15 января 2024
Ответ дляВоленс-неволенс
Якщо причина серйозна , то варто також подивитися на нього з іншого боку
Я таке знаю• 15 января 2024
Ответ дляВоленс-неволенс
Родители у Вас умные...
Вообще не факт• 15 января 2024
Если ваш избранник абьюзер, то нормальные родители никогда его не примут.
Но знайте, их дом всегда открыт для вас.
Цвірінь• 15 января 2024
Ответ дляВоленс-неволенс
На помойке себя нашли?( удивляюсь умению наших женщин найти Г и защищать его перед всем миром
Воленс-неволенс
• 15 января 2024
Ответ дляЦвірінь
Мне такой тоже не нужен, честно говоря)
а если это 3 разных мужчины? ))
Вообще не факт• 15 января 2024
Ответ дляИграю у края
Те, кто поставили 🤦♀️ под вашим сообщением, видимо не имеют дочерей,которых угораздило вляпаться в отношения с абьюзером :(
Вообще не факт• 15 января 2024
Ответ дляВоленс-неволенс
Какие-то у вас крайности
Штормит?
Смайликівна• 15 января 2024
Ответ дляЧерговий по кухні
Почему все были против?)
Його мама вважала, що я тільки заради грошей з ним. Мої батьки думали що він занадто старий для мене, мені було 25 йому 35.
Зараз розумію що батьки мої звикли до постійного контролювати мене і моє оточення. Його мати вважає до сих пір що мені потрібні тільки гроші.
А мені вже набридло всім доказувати що я не верблюд і що ми самостійно розберемося в своїй сім´ї.