IQ 80• 15 января 2024

Отец любит есть из общего блюда. Вас бы это возмутило?

Отец живет с нами и сколько раз не говорю, ну возьми себе на тарелку отдельно ложку того же крабового, не выходит ночью и ест прямо с блюда. И когда я делаю замечание он говорит, что я ненормальная и дурная. То есть еще и оскорбляет. Вот скажите, это нормально?
СирОжино пирОжино• 15 января 2024
Убила бы
Капуста Маша• 15 января 2024
Я человек очень брезгливый. Поэтому меня бы такое точно выбесило
Треба ось так• 15 января 2024
Да
Кокосиха• 15 января 2024
После первой попытки съехал бы нафиг!!
Кубик Рубика• 15 января 2024
Сразу ему отдельно в тарелку накладывать. Терпеть такое не могу)
Привіт з ботойбіччя• 15 января 2024
Ні, ненормально. Тільки якщо дуже близька людина
Люблю кетчуп• 15 января 2024
У моего мужа такая привычка была. И сейчас иногда опять может вычудить. Сидим за столом, стоит миска с этим салатом, нет чтобы насыпать себе, он из общей берет вилкой. Прям ткнуть той вилкой охота в глаз. Но у него в семье такое норм, с детства привык, поэтому иногда на автомате.
Папа на старости лет начал делать, как ваш. Где-то с 60ти. Ночью встанет, холодильник откроет и ест что-то из общей посуды. Но у него сейчас деменция, думаю, эт начало было, так как раньше не было такого
Якось так і живу• 15 января 2024
Скандал був би такий, що стіни дрижжали!! Чужа слина у їжі. Фу! Я дуже гидлива у цьому плані
Зажуженная Жужжа• 15 января 2024
Не нормально конечно хомячить из общего котла((
Привіт з ботойбіччя• 15 января 2024
Ответ дляКубик Рубика
А коли людина окремо їсть?
Жінка з перцем• 15 января 2024
Удалено администрацией...
Кубик Рубика• 15 января 2024
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
А коли людина окремо їсть?
Немного не поняла вас
Дуб береза• 15 января 2024
Я сама так делаю, пока дочь не видит, ругается на меня😂
Секс-Бомба• 15 января 2024
То есть в вашей семье было так заведено? Когда вы жили у родителей? Тогда чему вы удивляетесь?
Жінка з перцем• 15 января 2024
Ответ дляЯкось так і живу
Удалено администрацией...
Розвідка Маші• 15 января 2024
Ну, він захизаючись нападає
Татьяна-bfd8• 15 января 2024
Фу. Есть же тарелки
Якось так і живу• 15 января 2024
Ответ дляЖінка з перцем
Удалено администрацией...
Вам так робили? Мені Вас шкода. Мене годувала тільки моя мати і бабуся. Неймовірно охайні і чистоплотні жінки.
Привіт з ботойбіччя• 15 января 2024
Ответ дляКубик Рубика
Немного не поняла вас
Коли Він сам, окремо від інших, наприклад, вночі, вирішить поїсти, то навряд чи автор буде йому накладати їжу на тарілку
Жінка з перцем• 15 января 2024
Ответ дляЯкось так і живу
Удалено администрацией...
Кубик Рубика• 15 января 2024
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Тут уж не проследишь)... стараться днем или вечером побольше покормить, чтобы не слонялся по ночам ... ну и каждый раз по новой выговаривать, иначе никак
Татьяна_М5• 15 января 2024
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Можно к холодильнику шокер подключить
Вічний двигун• 15 января 2024
Есть вопросы воспитания и приличия.
Ну есть также и практичные моменты - например если жрать из кастрюли, то там еда быстро испортится.
Может вы попробуете такой аргумент тестю донести?
А вообще бывает что у нормальных адекватных людей есть какие-то ’быдло наклонности’.
У меня когда-то был начальник, не бедный человек, большой директор - так вот он принципиально не смывал в туалете за собой.
Навалит кучу, забросает бумажками и выходит.
Дома кстати точно так же делал.
Дружили с его женой, так что я знаю.
мегамоСГ• 15 января 2024
Делайте ему отдельный лоточек, или тарелку. Фу фу фу. Я мужа еле-еле отучила так делать. И то иногда грешит и я ругаюсь. Он знает, что у меня затык на эту тему. Я брезгливая, он нет. Я даже когда готовлю, то каждый раз меняю ложки, когда пробую.
ПампушОК• 16 января 2024
Автор, скільки татові років?
Моєму 60, але після інсульту, це вже не виправити.
ПампушОК• 16 января 2024
Ответ дляВічний двигун
Есть вопросы воспитания и приличия.
Дома кстати точно так же делал.
Дружили с его женой, так что я знаю.
Економний був начальник 🤣
А взагалі то жесть звісно