Ширли-Мырли• 20 февраля 2014
Какой город , какое настроение ?
Девочки создаю еще одну и даю ссылку на первую темку , никто не отписался со Львова и других городов .
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-346843-0-2#...
Киев. грусно.
У мужа завтра ДР юбилей, у нас 10 лет брака... хотели отмечать, но сейчас уже нет ни настроения, ни желания. Кафе отменили и даже нет желания дома чтото отмечать в тесном кругу; точнее желание есть, а настроения нет.
Планирую на завтра и работать и жить по максимуму, чтото не хочется впадать в депрессию.
Ширли-Мырли
• 20 февраля 2014
Ответ дляenz@bk.ru
Киев Центр.
Все надоело. Я уже не хочу вообще ничего.
Понимаю , центру сейчас не позавидуешь
Держитесь
и будьте осторожны !!!
Держитесь
и будьте осторожны !!!
Луганская область--не отхожу от телевизора, ничего делать не могу. Люди ходят толпами по улице, тянут пакеты с продуктами
Ни к одному банкомату не подойти--очередь километровая. а если очереди нету--то банкомат 100% уже пустой. Настроение нулевое--в мыслях жуткое непонимание происходящего. ЗАЧЕМ? ЗА ЧТО ГИБНУТ ЛЮДИ? Девочки--шок и пустота внутри, это страшно.
Ширли-Мырли
• 20 февраля 2014
Ответ дляpeppermint
Бровары. Купава. Тихо.
В магазинах много чего разгребли, хотя в форе сказали, что вот-вот ждут машину с мясом.
Хлеб не покупала, ем его не очень, истерии не поддалась.
Сижу дома одна, пью чай, не паникую. На душе очень больно от смертей, но страха и истерики нет.
В закромах есть варенье и фруктовые пюре со своей дачи - думаю не пропадем ))
Девочки, держитесь
Будем знать куда в магазин идти. Паники тоже нет ...но на душе неприятно как-то ....тревога ...
Тоже закрутки есть ...не пропадем.
Мама модницы• 20 февраля 2014
Донецк
немного стрёмно, оттого что муж -мент, уже на дежурстве, внеплановом
Ivanna_Dorosh• 20 февраля 2014
Тернопіль
зранку в місто приїхало 4 автобусів проплачених тітушок зі Східної України
Загони самооборони нашого міста не дали їм робити безлад в місті (бо позаминулої ночі тітушки і так спалили міліцію, прокуратуру та розгромили міську раду), тепер люди самі охороняють своє місто, магазини, бінеса і т.д.
Зараз загони самооборони контролюють всі в’їзди в місто та саме місто, щоб не було провокацій
Настрій: тривога за людей, що відстоюють нашу свободу в Києві та надія, що все вирішиться якнайшвидше і більше не будуть гинути наші українці...
Вічна пам’ять та Героям Слава!
Ширли-Мырли
• 20 февраля 2014
Ответ дляArina 25
Кривой Рог . Плачу целый день . У подруги умер внезапно сын . Ребенок в Киеве , сидит дома пока . Не паникую , но не знаю , что и думать .
А сын взрослый
Ваш в Киеве учится ?
viktori_ya• 20 февраля 2014
Ответ дляuulllaa
Энергодар,у нас ничего не происходит
Очень плохо на душе из-за всех убийств..хотели с мужем на моря лететь,теперь это напоминает пир во время чумы...
Как же не происходит. Паника. На заправках очереди километровые, в банкоматы, в банки очередища. В АТБ полки пустые, все смели. Но не воюют хоть, это самое главное.
anuto4ka_kid• 20 февраля 2014
Донецк. Продукты выгребают и на заправках очереди. В банкоматах сегодня наплыв, но деньги выдают.
Ответ дляНастасьяМ
Кременчуг. Деньги из банкоматов все выгребли, продуктами затарились. Митингующих нет, тихо и спокойно пока. Но страшно все равно очень.
Тоже Кременчуг) денег на карте всего 500грн, попробую завтра снять. Пока не затарилась, т.к. не с кем оставить детей. но страшно. а иногда ОЧЕНЬ СТРАШНО. Боюсь за детей.
Ширли-Мырли
• 20 февраля 2014
Ответ дляМама модницы
Донецк
Не переживайте , верим что все будет хорошо.