Ширли-Мырли• 20 февраля 2014

Какой город , какое настроение ?

Девочки создаю еще одну и даю ссылку на первую темку , никто не отписался со Львова и других городов .

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-346843-0-2#...
peppermint• 20 февраля 2014
Ответ длябу ба бу ба бу
Будем знать куда в магазин идти. Паники тоже нет ...но на душе неприятно как-то ....тревога ...
Тоже закрутки есть ...не пропадем.
А некоторые смеялись, мол зачем закрываешь? - сейчас же все можно в магазине купить.

А мы только на кабачковой икре долго продержаться сможем )

автор Ширли-Мырли • 20 февраля 2014
Ответ дляAlinaSa
Запорожье. Банкоматы вычищают, магазины опустошают. В городе в целом спокойно. Есть мысль улететь к мужу.
Девочки , а аэропорты открыты ? Ничего не закрывали ?
krasotuli4ka• 20 февраля 2014
Я с Сосновки (Львовская обл возле Червонограда) Только что говорила с сестрой она с мужем и мамой идут к въезду в город. Поступила инфа, что едет несколько автобусов с титушками А я вот как раз сегодня говорила, что хорошо, что живём в маленьком городке в сторону от центральной трассы. Там уже народу пол города. Возле остальных городов тоже горожане блокпосты делают. Боже, у меня муж в 3 часа ночи будет с шахты идти , а телефон дома оставил- не могу предупредить((
Tana 2012• 20 февраля 2014
Ровно,сегодня возле народного дома была целая толпа титушек,малолеток с битами,им реально по 15 лет,в масках,страшно смотреть.Хотела завтра поехать на рынок купить мяса и сала,мясной павильон не работает,базар закрыт почти.В центре магазины (не продуктовые) не работают не которые.Центр перекрыт .
Bubusya• 20 февраля 2014
Ответ дляIvanna_Dorosh
Тернопіль
зранку в місто приїхало 4 автобусів проплачених тітушок зі Східної України
Загони самооборони нашого міста не дали їм робити безлад в місті (бо позаминулої ночі тітушки і так спалили міліцію, прокуратуру та розгромили міську раду), тепер люди самі охороняють своє місто, магазини, бінеса і т.д.
Зараз загони самооборони контролюють всі в’їзди в місто та саме місто, щоб не було провокацій
Настрій: тривога за людей, що відстоюють нашу свободу в Києві та надія, що все вирішиться якнайшвидше і більше не будуть гинути наші українці...

Вічна пам’ять та Героям Слава!

http://espreso.tv/new/2014/02/20/identyfikovano_58...
Интересно, а вы паспорта всех титушек просмотрели? из всех 4-х автобусов, что все с Схидноi? и они рассказали сколько им платят?
автор Ширли-Мырли • 20 февраля 2014
Ответ дляspringy
Тоже Кременчуг) денег на карте всего 500грн, попробую завтра снять. Пока не затарилась, т.к. не с кем оставить детей. но страшно. а иногда ОЧЕНЬ СТРАШНО. Боюсь за детей.
Держитесь , может соседка сможет посидеть пока вы в магазин сбегаете ?
автор Ширли-Мырли • 20 февраля 2014
Ответ дляCSVVSM
ни то слово, на грани нервного срыва....а наши соседи слушают Поплавского на всю ивановскую
Tana 2012• 20 февраля 2014
Кстати,хотела получить зарплату в сберкассе,нет денег,полный пипец.
автор Ширли-Мырли • 20 февраля 2014
Ответ дляpeppermint

Молодчинка , мы тоже со свекровью банок накатали

elena-1-9-8-1• 20 февраля 2014
Ответ дляmikiniko
Черкассы, на дамбе буквально только что разогнали горожан, сейчас просят всех, кто может забрать пострадавших. Какое тут может быть настроение, когда такое происходит?
А что там произошло??
springy• 20 февраля 2014
Ответ длябу ба бу ба бу
завтра утром старшую в сад, а мама с младшей посидит. а я по магазинам в поисках продуктов
Светлана И• 20 февраля 2014
Ответ дляBubusya
+1 только и смотрю, что титушек с Востока везут во все города плотно набитыми автобусами. Откуда их столько взялось? или может это чья-то воспаленная фантазия уже и ’у страха глаза велики’?
nikoletta008• 20 февраля 2014
Ответ дляМама модницы
кстати,да, руки не на что не стоят
Точно.
krasotuli4ka• 20 февраля 2014
Девочки, неужели вы думаете, что титушек с западной везут на восток и наоборот?? Да и тут, и там уродов хватает за деньги своих бить.
автор Ширли-Мырли • 20 февраля 2014
Ответ дляkrasotuli4ka
Думаю что позвонят кому то другому ( напарнику ) и скажут, не волнуйтесь
Ivanna_Dorosh• 20 февраля 2014
Ответ дляBubusya
вони ні слова по-українськи не можуть сказати... які ще потрібні докази?

Всій Україні давно відомо, звідки привозять тітушок та скільки їм платят, але це не важливо...
Чому вас так це зачепило? ’На злодієві шапка горить’?
Nota 2• 20 февраля 2014
Крым Симферополь все спокойно, скупают продукты, очередь в банкоматах.
автор Ширли-Мырли • 20 февраля 2014
Ответ дляspringy
А у нас сады и школы закрыты .
Может лучше пусть дома сидят ???
ujif333• 20 февраля 2014
Киев .нет сил!(маленький ребенок,я беременная) Денег нет,мужу сказали на работу не выходить!

nikoletta008• 20 февраля 2014
Ответ длябу ба бу ба бу
вчера была в одесском и борисполе
Летели без проблем
автор Ширли-Мырли • 20 февраля 2014
Девочки , давайте без обид друг на друга ....
Город и обстановку описывать. Для рассуждений есть спец темки
Панни Моника• 20 февраля 2014
Ответ дляIvanna_Dorosh

:) Та шо ви таке кажете, ось я, наприклад, чудово розмовляю українською мовою, але я з Донецка:))))
springy• 20 февраля 2014
Ответ длябу ба бу ба бу
А у нас сады и школы закрыты .
Может лучше пусть дома сидят ???
у нас все работает, только в банкоматах очереди. сегодня забирала дочку, то визуально в группе было обычное количество деток
springy• 20 февраля 2014
Ответ дляujif333
Держитесь!
автор Ширли-Мырли • 20 февраля 2014
Ответ дляujif333
А родители есть , чтобы к ним поехать или помогли ? Вам хоть не сейчас рожать ???? Не переживайте сильно
оksioksana• 20 февраля 2014
Ответ дляmamasanyka
Кировоград - улицы пустые многие магазины закрылись раньше обычного. продуктами затарились многие - магазины полупустые! расплатилась карточкой - по терминалу - всё ок.
только что звонила подруга из Бобринца - сказала,проезжали в автобусах молодчики - убили охранника на заправке
Я тоже с Кировограда, вышла с работы и ужаснулась, улицы пустые, машин мало и маршруток тоже, страшно... к банкоматам очереди, половина не работают, очереди на заправках, что ждет завтра нас аж страшно представить. Надеюсь, что все наладится
Mamitta• 20 февраля 2014
Ирпень. Настроение подавленное, страшное очень. Читаю вот, что в Боярке, Вишневом и еще где-то привозят титушек. Переживаю, чтоб к нам не привезли.
Black White• 20 февраля 2014
Запорожье

http://vk.com/tp.zp_ua
Bubusya• 20 февраля 2014
Ответ дляIvanna_Dorosh

Зачем вы меня злодеем обзываете??? Потому, что я родом из Донецкой области? Жалоба
Ivanna_Dorosh• 20 февраля 2014
Ответ дляПанни Моника
прекрасно! Ви - молодець!!! Я вам щиро пишу, без негативу, я люблю всю Україну і всіх людей і страшно читати заяви деяких жінок тут, що вони хочуть жити в Росії... що вони за розподіл України...
але це їх вибір...
А тітушки не розмовляють і сприймають українську, ніби іноземну мову...