Ширли-Мырли• 20 февраля 2014
Какой город , какое настроение ?
Девочки создаю еще одну и даю ссылку на первую темку , никто не отписался со Львова и других городов .
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-346843-0-2#...
Ivanna_Dorosh• 20 февраля 2014
Ответ дляBubusya
Зачем вы меня злодеем обзываете??? Потому, что я родом из Донецкой области? Жалоба
та жалійтесь скільки хочете
Я вам приказку написала зі знаком питання, а не ствердження, що хтось злодій
НАТУСЬКА...• 20 февраля 2014
Ответ дляCSVVSM
да Вы что? я районе Зоряного тут тихо
А я в на развилке. Сосед сказал.сама не видела. Утверждать не могу. Но одинаково страшно!!!!
Запорожье. На заправках - мрак, возле банкоматов десятки людей...в магазине спокойно было. Настроение - на нуле, я морально разбита. Невозможно смотреть фото погибших...на работе коллеги сеют панику, тут невольно начнёт сердце колотиться(( плохо, молю Бога об успокоении трагедии..а ещё шахтёры, что завалило.....конец света!!
Я из Чернигова, а муж в Киеве работает, в центре, добирался поездом Питерским в Киев, автобусы, электрички и прямые поезда запретили! Зарплату не дают на фоне всего, в медицинском центре работает, вся на нервах! Если введут ЧП вообще буду в шоке, связь с ним, что интернет, что мобилка не очень. Киевстар и МТС.
джин тоник• 20 февраля 2014
Ответ дляLnoch@
Крым-Феодосия, у нас спокойно
да ладно, вы в атб или у банкоматов были ? в атб очереди больше чем на новый год, у банкоматов привата тоже самое
Ширли-Мырли
• 20 февраля 2014
Ответ дляBlack White
Запорожье
У нас полки в АТБ с хлебом были аналогичные , только кукурузные палочки остались....
svetik_kov• 20 февраля 2014
Ответ длябу ба бу ба бу
Будем знать куда в магазин идти. Паники тоже нет ...но на душе неприятно как-то ....тревога ...
Тоже закрутки есть ...не пропадем.
А у нас в районе терминала(Бровары)паника довольно ощутима, гребут все
, и в магазинах, и в банкоматах,на заправках километровые очереди.Позвонила учительница ,сказала что школа завтра не работает, детей на улицу не пускать, что замечены молодчики с битами и арматурой-вот так.
Ширли-Мырли
• 20 февраля 2014
Ответ дляOnlyProfi
Держитесь
Ответ дляspringy
Тоже Кременчуг) денег на карте всего 500грн, попробую завтра снять. Пока не затарилась, т.к. не с кем оставить детей. но страшно. а иногда ОЧЕНЬ СТРАШНО. Боюсь за детей.
Мы тоже еще не затарились! Деньги сняла все, что были возле центрального Привата, минут 20 в очереди стояла. За продуктами тоже завтра пойдем, у нас лазарет - все болеем, особо нет сил.
Ответ дляIvanna_Dorosh
прекрасно! Ви - молодець!!! Я вам щиро пишу, без негативу, я люблю всю Україну і всіх людей і страшно читати заяви деяких жінок тут, що вони хочуть жити в Росії... що вони за розподіл України...
але це їх вибір...
А тітушки не розмовляють і сприймають українську, ніби іноземну мову...
але це їх вибір...
А вы лично разговаривали с ними?
Black White• 20 февраля 2014
Ответ длябу ба бу ба бу
Утром в магазинах и банкоматах было все ок, наверное к вечеру паника началась( когда народ с работы повалил.
Светлана И• 20 февраля 2014
Ответ дляIvanna_Dorosh
але це їх вибір...
а
а ще в них рога, хвости та п´ятачок замість носа. Ви, мабуть, з кожним з них поспілкувалися та з´ясували, як кожен особисто спириймає українську мову?
ПС вот любит наш зомбированный народ обобщать, отсюда и все беды.
shopogolik68• 20 февраля 2014
Донецкая обл Доброполье. Все спокойно.Только слух прошел, что едет автобус с западной с националистами.Ажиотажа нет, паники тоже.Мне кажется,что слухи за титушек и националистов, тоже своего рода провокация для усиления паники. А там, кто знает
Ширли-Мырли
• 20 февраля 2014
Ответ дляBubusya
Автор! Вы же видите, что перекличка по городам - это еще один повод обозвать жителей Донецкого региона!
Зайчики , мне жалко всех ...так не хочется чтобы ругались и обвиняли друг друга
Я уже если честно сама запуталась ...все пишут про титушек - не могу вьхать вообще кто они , в чем их интерес и т.д. чего они все громят . Не пойму где делись все майдановцы ??? Короче каша в голове полная .
Ответ дляelena-1-9-8-1
А что там произошло??
активисты блокировали дамбу, чтобы не пропускать титушек (иди беркут - в разных источниках по разному, на стриме сказали, что титушек не пускали), приехал беркут - всех гнали с дамбы, говорили, стреляли. некоторых увезли в больницу, некоторые остались, трансляция прервалась
Ширли-Мырли
• 20 февраля 2014
Ответ дляIvanna_Dorosh
але це їх вибір...
Девочки , давайте без личностей и региональной принадлежности , для этого есть две темки в топе
Эту создала чтобы узнать как обстоят дела по регионам в плане продуктов , денег и настроения людей
elena-1-9-8-1• 20 февраля 2014
Ответ дляmikiniko
Черниговская обл. Г. Нежин. Заправки закрыты, банкоматы не работали днём, под городом сожгли пост ГАИ. Не знаю общее настроение - дома сидим, более. Но ТВ включён чуть ли не круглосуточно! Слёзы! Растерянность! Страх! За еду не переживаю - есть консервация, картошка. Выживем! Главное, чтобы не было войны!
Ответ длябу ба бу ба бу
Так не сейте панику своими темами, нас и так все дербанят, ВСЕ, а мы пешки, ничего кроме паники не делаем своими соплями, от этого только хуже.
Панни Моника• 20 февраля 2014
Ответ дляIvanna_Dorosh
але це їх вибір...
титушка это персонаж-злодей, но прекратите привязывать этот образ к какому то региону....
Ivanna_Dorosh• 20 февраля 2014
Ответ дляСветлана И
а
подумайте добре, кого ви зараз захищаєте?
Тих, хто зараз в Києві робить бардак по вулицях і через яких тут київські дівчата створюють такі теми? Через яких бояться виходити з дому та дітей вести в садок?...
Всі біди в нас від того, що величезна частина жителів України прагнуть жити в щасливому минулому, що було в них до незалежності нашої держави - ось де реальне зомбування...
Ответ длябу ба бу ба бу
Титушки - это наемные провокаторы. Их интерес - деньги. Платят 1000 за рабочий день. На самом деле - это предатели, которые воюют с собственным народом за деньги.
Гражданской войны у нас нету! Гражданская война - это когда одни за ’белых’, а другие за ’красных’. А у нас борьба между властью и народом.
девочки не важно кто откуда - везде ведь живут люди..сейчас не время делить Украину,кто откуда,кто на каком языке разговаривают..все равно всей правды не знаем..просто сейчас,происходящая ситуация затрагивает всех, каждый переживает за свои семьи,детей особенно.. всем терпения..
сегодня люди снимали деньги в банкоматах,громадные очереди..пустые полки в магазинах, люди в напряжение...