Elmyska• 16 января 2024

Третья мировая?

Новости видели? Иран, Египет.... Что дальше?
kh0110• 16 января 2024
Ответ для@dres Odessa
Вы не о том думаете.Есть еще более страшные вещи-уже всех готовят,что будет вирус в 20 раз сильнее короны по летальности.
Да пох на сказочный вирус,абы на голову ракеты не поняли и мужчин не отлавливали на улицах
Nathalie27• 16 января 2024
Ответ дляЧумачечая Весна
кстати, думают формально оформить холодную войну как третью, а то что сейчас назвать четвертой
Хто думає?
Алтыншаш• 16 января 2024
Ответ длянаташа2406
Не знаю, но про украинцев она правду сказала что будет их много в Европе . И Ностердамус про Бенладена предсказал что рухнуть 2 огромных небоскрёба. Сбылось ведь. Хорошо бы было если действительно это бвло бы враньё. А так с тем что творится в мире тоивсё возможно
Вы меня извините, но г-н Нострадамус жил в начале 16 века. Для него пятиэтажки, наверное, были ужасом из будущего. Не говоря уже про небоскребы и бенладена)
Алтыншаш• 16 января 2024
Я так никогда режим сна не выровняю. Как только придумаю раньше лечь, а нет - дули! опять мировая началась.
Как только спать перехотелось, а она, б...дь, уже закончилась.
MashaizDusha• 16 января 2024
Ответ для@dres Odessa
До речі, я з тих хто від ковіду не вакцинувався й не боявся його, але коли почула що там китайці знов мутять в лабораторіях, то додала в список ’від чого може разом спочити купа люду’ ще й цей ризик.
На додачу до ядерки і тепер ще штучного інтелекту, який по-любе всі тепер намагаються примінити в розробці вбивчої зброї.
Ну й пофіг, ми на це ніяк не можемо вплинути, робимо своє тим часом.
totana• 16 января 2024
Байден оказался худшим президентом. Побоялся рашку и не рискнул за Украину вписаться по полной программе, теперь весь мир будет расхлебывать, ведь все неадекваты увидели, что мирового жандарма больше нет.
Ваша величність• 16 января 2024
Вот так тему склепали на ровном месте
симоньянша ’объявила’ войну - советчица гудит.
Barkas• 16 января 2024
Ответ длянаташа2406
Ванга - звичайна шарлатанка. Про Ностердамуса)))
Жменятко• 16 января 2024
Ответ длянаташа2406
Конец света . Как предвещала Ванга. Если не будем жить в мире без войны. Правда или нет , кто знает..
.
Ванга работала на КГБ и делала всё что ей говорят
Heksa• 16 января 2024
Ответ дляБайрактарочка
фото
І у нас є план б зі Щекавицею
Isidda• 16 января 2024
Какая война.Дети и внуки товарищей Си и Пу жить хотят не в бункерах.И Рублевке покой нужен.
Isidda• 16 января 2024
Ответ дляtotana
Еще не вечер...
viter33• 16 января 2024
Ответ дляМарипосса285747
А что случилось?
1) Ірак завдав масованого ракетного удару по Іракському Курдистану (де бази США)
2) Сомалі пригрозили війною Ефіопії (за визнання останньою Сомаліленду) т- це там , де Ємен
3) перестрілка на кордоні Ізраїлю та Египту (але там - наче з наркомафією стрілилися)
Це за останні 12 год((
Любовь Вадимовна• 16 января 2024
Ответ дляextra_light
Надеюсь и первые выйдем из этой войны. Такие были прогнозы,война на тридцать лет и Украина выйдет первая из войны и будет благоприятной страной.
я могу 30 лет не прожить в таком режиме
Seehund• 16 января 2024
Ответ дляAnastasiya-f052
Якийсь вірус Х. Що воно, хз. Не кажуть приреченим.
Не переживайте. У нас в Мариуполе, как началось окружение сразу и корона куда-то пропала. Люди сидели в сырых подвалах вместе и никто не заболел.
helga2014• 16 января 2024
Ответ дляБонСу
У меня ощущение, что на советчице эту 3 мировую уже ждут - все глаза проглядели
На востоке постоянно воевали и воюют, в т.ч. США - нового не происходит ничего. Просто раньше всем в Украине было на это пофиг, но теперь-то все геополитики. Сразу после того, как перестали быть вирусологами))
Такое же впечатление))))
А еще, ждут войну в Европе - тягают разные вбросы с наших телеграм каналов. Только есть один нюанс, там есть дипломатия и она работает, чтобы не допустить войну на своей территории.
Подрысь• 16 января 2024
Ответ дляOnyx83
Очень благоприятный прогноз - ’война на 30 лет’, аж радостно екает где-то, что Украина после этого станет процветающей страной )
ну хоть в свои 70 лет поживу в благоприятной стране) теперь аж радостно на душе стало.
SolgAvA• 16 января 2024
Ответ дляoksana 77
Ну да, еще летом начали создавать вакцину. Вот такой загадочный вирус, его могут пока увидеть только производители вакцин.
Думаю вакцины уже ждут в упаковочках, а может уже в Украине.
Сперва был план вакцинации, теперь план мобилизации- методы те же. Те же люди.
LudaSHS• 16 января 2024
Американцам некогда это разгребать все, они 4 мес спорят о стене с Мексикой и делят бюджет. Финансирование подвисло всего.

На сегодня - все будет локальные возгорания, плюс тактика - нестрашно и НеУвидел.
Мир шагнул в эру точечных конфликтов снова, но пока ’ глобального полицейского ’ нет.
И тут уже возможность 3 мировой зависит от реальности таки 5 параграфа нато, реален он или филькина грамота.
А Азию, Восток, Африку будут держать в локальных войнах. Пока....
BLUE_SKY• 16 января 2024
Ответ длянаташа2406
.
А процитируйте что она там предвещала плиз
kornezka• 16 января 2024
Ответ для@ альонка@
Ну наші як завжди,без гумору ніяк)))
Цим і живемо.
SVKisa• 16 января 2024
Ответ дляextra_light
Ох, как бы хотелось этого!
Irisha_2014• 16 января 2024
а до чого Іран, якщо про Ірак мова))))?
Isidda• 16 января 2024
Ответ дляhelga2014
Такое же впечатление))))
Да нет,вы ошибаетесь.Просто путин боится рыпаться да и людей где взять на Берлин.Это всех россиян надо положить.Там и так напряг,сомалийцев,кубинцев,непалийцев,таджиков обманом руся вербует,якобы сказочные богатства,оклад,гражданство ,а в итоге кидалово и день жизни на передке..
LudaSHS• 16 января 2024
Ответ дляIrisha_2014
а до чого Іран, якщо про Ірак мова))))?
Атаки Гвардии Ирана
https://t.me/smolii_ukraine/54791
Isidda• 16 января 2024
Ответ дляПодрысь
Живите сейчас.Вы в тепле,в своем жилье,все есть у вас.Детки здоровы.Работаейте,хобби.Есть люди ,которым в сто раз хуже чем вам
Isidda• 16 января 2024
Ответ дляLudaSHS

Это путин все разгоняет там.
На Краю• 16 января 2024
Ответ дляextra_light
Это навряд ли. Украина как разменная монета была и будет пока кто то сильный под крыло не возьмёт или не раздеребанит.
На Краю• 16 января 2024
Ответ дляkissaniya
Это то что я говорила всем перед войной. Войска собирают значит будет война.
Ядерку в Беларусь привезли значит будут применять. Хоть бы кто ху.ла шлепнул до этого.
Откуда вы знаете что привезли туда ядерку
LudaSHS• 16 января 2024
Ответ дляIsidda
Это путин все разгоняет там.
Не все так просто, да они секут слабость быстро. Сша сейчас в процессе выборов и им куда либо влазить - опасно, политики этого не хотят. А не влазить это будет геморр на будущее.
Линии автократий диктатур головы поднимут. Спокойствия не будет, мир уже завертел колесики милитаризации.