Elmyska• 16 января 2024

Третья мировая?

Новости видели? Иран, Египет.... Что дальше?
@dres Odessa• 16 января 2024
Ответ дляAnastasiya-f052
Чтоб передохли все хотят
понятно же,
то корона,то война-а они всё живые
Life-game• 16 января 2024
Ответ для@ альонка@
Ще один потоп?Чи один одного переб´ємо,що до речі говорили такі ,як Ванга,Нострадамус?
На самом деле, вроде как огонь после воды....
Anastasiya-f052• 16 января 2024
Ответ дляnata.ant
Що за вірус і як готують?
Якийсь вірус Х. Що воно, хз. Не кажуть приреченим.
Coffee is Love• 16 января 2024
Ответ длянаташа2406
Не знаю, но про украинцев она правду сказала что будет их много в Европе . И Ностердамус про Бенладена предсказал что рухнуть 2 огромных небоскрёба. Сбылось ведь. Хорошо бы было если действительно это бвло бы враньё. А так с тем что творится в мире тоивсё возможно
Як наче нас до того мало було.
Inna_ya_krasivaya• 16 января 2024
Ответ дляJulliK_
Война будет ещё лет 5 или сколько там Европе надо подготовиться, вот столько и будет у нас как г..но в проруби вот это все
не пойму зачем готовится, почему не грохнуть верхушку рашки. где все потомки моссада. Тогда бы все вздохнули спокойно. а так из-за одной конченой страны весь мир должен готовится к войне
Аnnеt• 16 января 2024
Ответ дляAnastasiya-f052
ещё не придумали?
Prervana• 16 января 2024
Ответ дляextra_light
Беларусь в глубокой оккупации. И даже Лукашенко в заложниках,не знаю хотела бы я что-бы с нашей территории выпускали ядерные ракеты,ответка прилетит быстрее,чем на кнопку нажмешь.
Чтоб наверняка узнать, прилетит ли ответка - надо пульнуть
Anastasiya-f052• 16 января 2024
Ответ дляАnnеt
ещё не придумали?
Чому ж. У Давоса все вже продумано і готово. От нам вони не кажуть що ще наготували
Inna_ya_krasivaya• 16 января 2024
Ответ дляPrervana
удобно. прилетит ответа по беларуси, путин умоет руки и проверит, не прилетит- так проверил
Anastasiya-f052• 16 января 2024
Ответ дляPrervana
Та уже понятно что можно все что хочеш ряду людей. Ему и плотины ГЕС можно взрывать, и геноцид устраивать.
И ядеркой пострелять тоже. И ничего им не будет.
Во первых не было же ничего до сих пор. Во вторых, после ядерного удара ответку дать уже будет не кому.
Если из ООН или НАТО кто и выживет, максимум супер максимально обеспокоены будут, импотенты, которые ничего больше не могут.
Life-game• 16 января 2024
Ответ дляБізешка
О я трохи проспала третю світову, поки зайшла, то все закінчилося
Та падаждите вы
Может то они ещё не начинали)))))))
Svetyashik• 16 января 2024
Ответ дляlady.dziu2011
Давайте ми їм віддамо Марʼяну
Можна ще з ТЦК інструкторів по мобілізації виділити...
lyly67• 16 января 2024
Ответ дляKika-6655
Эту Вангу уже тулят к месту и не к месту...
Ага , особенно нравятся заглавия : ’ Только что появилось тайное пророчество Ванги ’ , ’ Всплыло никому ранее не известное послание Ванги ’ , ’ Наконец то раскрыли тайное и секретное предсказание Ванги ’. И где они только нарывают все это тайное и засекреченное
Бізешка• 16 января 2024
Ответ дляLife-game
Та падаждите вы
Может то они ещё не начинали)))))))
А шо ще красних ліній не було?
Prervana• 16 января 2024
Ответ дляAnastasiya-f052
Ну вот они и показывают миру, кто реальный пахан, а кто так, щеки надувает. Интересно конечно, чем это мерянье письками закончится. Но хотелось бы наблюдать за спектаклем откуда нибудь с Марса или Венеры
Anastasiya-f052• 16 января 2024
Ответ дляPrervana
Думаю для нас ничем хорошим
Life-game• 16 января 2024
Ответ дляInna_ya_krasivaya
есть мысли куда могут ударить?
Надо смотреть где из столиц или городов НАТО нет никаких ископаемых и важных структур
Страны Балтики ещё Жириновский грозился
Inna_ya_krasivaya• 16 января 2024
Ответ дляLife-game
Страны Балтики ещё Жириновский грозился
а почему такая логика? может наоборот типа в центр управления
Life-game• 16 января 2024
Ответ дляPrervana
А у вас есть билеты?
Anastasiya-f052• 16 января 2024
Ответ дляLife-game
А у вас есть билеты?
Ех, а хотелось бы.
Хотяяя А как выживать на другой не пригодной к жизни планете без обеспечения с Земли? Толку тогда, выходит?
Life-game• 16 января 2024
Ответ дляAnastasiya-f052
Ех, а хотелось бы.
Философски...
Но очень хотелось бы выжить тут
И очень хотелось бы жить хорошо
kh0110• 16 января 2024
Пофиг, главное, что бы у нас прекратилось
kh0110• 16 января 2024
Ответ дляPrervana
Применят
Если на стене висит ружье, то когда-то оно да выстрелит
Очень к сожалению, новы правы. Одна надежда, что выстрелит оно в другую от нас сторону.
катерина12009• 16 января 2024
Я мабуть втратила емпатію, і стала пофігісткою, як буде так буде, що ми можемо зробити? Тільки вижити в своїй війні
Чумачечая Весна• 16 января 2024
Ответ для@ альонка@
Четверта..
кстати, думают формально оформить холодную войну как третью, а то что сейчас назвать четвертой
oksana 77• 16 января 2024
Ответ дляТатьяна_М5
Не, яйца по 30 грн надо срочно закупить и передать гуманитаркой
Можно им сразу резника передать. Он закупит все, как ему надо. Ну и марьяну конечно, чтобы ему так скучно не было.
Чумачечая Весна• 16 января 2024
Ответ дляElmyska
Та страшно чтобы никто ядерку не применил. Долбиков хватает
Применят, но не на нашей территории, фух, хоть тут вздохнуть можно. Применят или в Иране или в стране с которой будет воевать Иран, вот увидите, на них давно все зуб точат
oksana 77• 16 января 2024
Ответ дляAnastasiya-f052
Ну да, еще летом начали создавать вакцину. Вот такой загадочный вирус, его могут пока увидеть только производители вакцин.
sur_sur• 16 января 2024
Ответ дляkissaniya
Это то что я говорила всем перед войной. Войска собирают значит будет война.
Ядерку в Беларусь привезли значит будут применять. Хоть бы кто ху.ла шлепнул до этого.
І нік я прочитала як кассандра)
Anastasiya-f052• 16 января 2024
Ответ дляЧумачечая Весна
А что помешает на нашей применить?