Мой_ужин• 16 января 2024

Как думаете, это фейк?

Іспанію та Україну з´єднає сучасна залізниця

Представники Євросоюзу остаточно домовилися прокласти залізничний маршрут через Європу — від Іспанії до України.

Будівництво «середземноморського коридору» з кінцевою станцією у Львові планують закінчити 2030 року. В основному потяги йдуть уздовж узбережжя.

Всё, война уже закончилась, едем на курорты?
курасаны• 16 января 2024
Деякі звідти і не поверталися ще )
АнтиТроль• 16 января 2024
Румыния строит автостраду. Почему не построить и ж/д. Все может быть.
ФруктЕщеТот• 16 января 2024
Поїдемо, а що не так? Війна не закінчилась, але треба далі жити
Папина дочка• 16 января 2024
А Ви думаєте на курорти не їздять, всі чекають закінчення війни?
Николай-b526• 16 января 2024
а чего не до Кріма???
Люблю ВалЄру• 16 января 2024
а при чому тут війна? потяги ніби і не переставали їздити
Роза в вазі• 16 января 2024
Ответ дляФруктЕщеТот
Все ждали когда жд дорогу построят и поездку откладывали?
Морковна• 16 января 2024
Будує Європа, там нема війни, що не так?
Роза в вазі• 16 января 2024
Ответ дляМорковна
В европе уже все построено
ФруктЕщеТот• 16 января 2024
Ответ дляРоза в вазі
Ні, не відкладала - їжджу з дітьми. Не розумію запитання автора про закінчення війни
Роза в вазі• 16 января 2024
А по теме, это фейк
Напланетянка• 16 января 2024
Ответ дляНиколай-b526
а чего не до Кріма???
Пусть в тонусе и на шухере побудут еще. Там волны высокие бывают. Моя родственница чуть не вмерла от страха.
Сірничок• 16 января 2024
существующих дорог не хватает?
Да_Я_ТакаЯ_• 16 января 2024
А навіщо ще одну колію будувати? Існуючих мало?
Ліньки гуглить• 16 января 2024
Ответ дляСірничок
существующих дорог не хватает?
их фермеры блокировать могут
Сірничок• 16 января 2024
Ответ дляЛіньки гуглить
их фермеры блокировать могут
а новую не смогут?
75В• 16 января 2024
Высокоскоростной и только в ЕС будет. Испания строит высокоскоростные поезда.
Ліньки гуглить• 16 января 2024
Ответ дляСірничок
а новую не смогут?
они только фуры блокируют
Сірничок• 16 января 2024
Ответ дляЛіньки гуглить
они только фуры блокируют
а при чем жд дорога?
Тишком нишком• 16 января 2024
Автор, війна, звичайно не закінчилася, і наш святий обов´язок підтримувати армію хоча б донатами.
Однак, дитинство моєї дитини припали на період війни, нажаль, і я хочу хоча б раз в рік повезти її на море, хочу, щоб вона мала спогади не лише щодо звуків вибухів і сидіння в підвалі під час тривог
Гидроусилитель руля• 16 января 2024
вдоль какого узбэрэжжя? журнашлюха, писавшая это, карту хоть открывала?
КараПузовна• 16 января 2024
дай Бог чтобы сделали, очень надоело кататься на автобусах в полусогнутом виде.
ПочтальЁнша• 16 января 2024
Хреново это...
Они что не верят, что у нас останется выход к морю????
Гидроусилитель руля• 16 января 2024
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
нужна вдоль узбэрэжжя. жаль, что не уточнили, как пойдет, вдоль балтийского и северного, или вдоль черного, средиземного, адриатического и какие там еще.
Kidstaff Bot• 16 января 2024
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.
4мама• 16 января 2024
При чому тут війна до європейської залізниці?
Авторе, покажеш личко?