Мексиканочка• 16 января 2024

Не бизнес-леди, не инста-самки, не сладко-сиси с младенцами...

и не стильняшки с пакетом атб, вопрос к вам, к среднестатистическим горожанкам))). Скажите, с какими сумками вы ходите? Я подсела на тканевые сумки, не авоськи, не подумайте. А с формой, с удобными карманами, типа городско-спортивного вида. И пару рюкзаков не ’о, спорт, ты мир’, типа тоже +/- нормальных фирм из такого же сегмента. И оно все реально такое удобное. Захотелось к весне что-то новое, может кожаная удобная сумка, посмотрела, а все либо нарядное, либо тяжёлое, либо строгое, либо мешкообразно-бардаковые. Кто дружит с джинсами и кроссовками, мои красотки, покажите, какие сумки у вас в почёте. Змеючки, не забудьте сцедиться в две мои сумки на фото или хотя бы в одну)).
Всем украиночкам добра, всем рашисткам в жопу палку.
ЭмчЭндЭм• 16 января 2024
Так, кто такие сладко сиси? У которых грудь красивая своя?
Кривая спроса• 16 января 2024
З рюкзаком ходжу. Тканяним стафф чи урбан.
Сумка одна чорна невеличка є на вихід.
аромат Жука• 16 января 2024
Ответ дляЭмчЭндЭм
3- 4 своя стоячая.
Дякую_аж_підскакую• 16 января 2024
Неужели нельзя быть проще и просто , доступно написать, что нужно,что ищите зачем эти странные описи не пойми чего и для чего?По теме, ношу кроссбоди кожаную и в ней тканевую, куда можно, при необходимости, сложить все, что нужно
Ждун с Нибиру• 16 января 2024
у меня 150 сумок всех цветов и мастей, а хожу с рюкзаком
ЭмчЭндЭм• 16 января 2024
Ответ дляаромат Жука
3- 4 своя стоячая.
Тогда получается я сладко сися. Хоть буду знать)
Алгонавт• 16 января 2024
Ой, авторе, ой...
Побережу свій яд для інших тем. Утримаюсь від коментарів.
Але зауважу що моя тітка на секонді такого типу собі нагрібає постійно купу за копійки. Якщо ви не нехтуєте секондом то гляньте в той бік.
Natalia505• 16 января 2024
В мене звичайна торбинка з Мейкап, дві штуки. Попрала, поміняла.
аромат Жука• 16 января 2024
А куда вы ходить и что носить в сумке хотите?
автор Мексиканочка • 16 января 2024
Ответ дляЭмчЭндЭм
Нет, у которых младенцы и у них особые требования к сумкам (памперсы, салфетки, бутылки, пасочки, печеньки, грабли и 1000 мелочей)
Птица секретарь• 16 января 2024
Ответ дляЭмчЭндЭм
Написано ж - ’сладкосісі з немовлятами’, тобто мамусі тугосєрь і пр.
Хоча не розумію, чого автор їх в окрему категорію виділила. Так, для красного слівця, мабуть.
Мяо мой мяо• 16 января 2024
У меня рюкзак Харвест
hrushyk• 16 января 2024
В мене така,і кицька подерла минулого тижня 😭
Мира всем• 16 января 2024
Я в джинсах и уггах, ношу рюкзак бордовый. Сумки как-то не люблю, максимум кросс боди, руки у меня должны быть свободны
Свисток ля-минор• 16 января 2024
Ответ дляМексиканочка
Так ваша справа вообще очень напоминает сумку от коляски
Намакушка• 16 января 2024
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Нитакаякаквсе
Свисток ля-минор• 16 января 2024
Я ношу маленькую красивую сумочку и тряпичную авоську для покупок, если такие планируются
автор Мексиканочка • 16 января 2024
Ответ дляДякую_аж_підскакую
А вы сейчас куда сцедились? В одну из сумок или просто в воздух? А то я чуть не поняла, извините).
Как захотела - так и написала. Это моя тема, моя жизнь и мой вопрос. Понятно? )))
Мяо мой мяо• 16 января 2024
Ответ дляПтица секретарь
От и мне интересно такое разделение
Т.е. инста самка не может быть сладкосисей
Или бизнесс вумен не может ходить с пакетом АТБ
Автор, у вас проблемы с классификацией окружающих вас женщин
Намакушка• 16 января 2024
Ответ дляМексиканочка
Утибозе
автор Мексиканочка • 16 января 2024
Ответ дляЖдун с Нибиру
Городского типа?

Девушки, если не трудно, то может покажете свои сумочки? Заранее благодарна.
Дона Ко Ко• 16 января 2024
у мене один рюкзак шкіряний і 100 екоторб для покупок
Карма хамелеона• 16 января 2024
Ответ дляМексиканочка
Городского типа?

Да как-то такому закомплексованному хамлу не хочется
Ms. Android• 16 января 2024
З рюкзаками ходжу - Coach, Guess, DKNY
Апофиозная• 16 января 2024
Ответ дляhrushyk
Прям поліція моди, а не кицька) На порадницю б її, але ж у неї лапки 😅
Птица секретарь• 16 января 2024
По темі: крім пари клатчів для виходу ’в люди’, маю, в основному, шопери різних видів - таканинні, плетені, шкіряні. На кожен день не нехтую Зарою - в них непогані дуже недорогі, але якісні сумки, і моделі завжди актуальні. Купив задешево, рік-два потягав, і норм.
ЭмчЭндЭм• 16 января 2024
Ответ дляМексиканочка
Ааа, так это вкусно сиси. Тоже подхожу)
Мальчижка• 16 января 2024
типа такой на каждый день
Мира всем• 16 января 2024
Вот рюкзаки, я их много раз показывала, нового пока ничего нет
автор Мексиканочка • 16 января 2024
Ответ дляаромат Жука
Да просто по городу передвигаться + в магаз зайти (значит в моей сумке должно помещаться пару тканевых лёгких или пару пакетов) + собаку выгулять (должен мячик и фонарь всегда лежать). Перчатки чтоб помещались, кошелёк.
Т.е. на все случаи жизни.