Кашпо• 16 января 2024

Чоловік і гроші

Київ. Бюджет спільно сумісний. Вкладаємо частину в загальне користування на їжу та ком послуги, інша частина особисті потреби. Приносить 10 тис. Живемо втрьох. Син мій. Сказала що 20 не вистачає на ці потреби, висока комуналка. Сказав з питанням по грошам до нього не підходити взагалі та відшукувати інші можливості економії. Без нервів, спокійно хочу зрозуміти для себе- хто правий? Завжди жили скромно, він водій. Тобто знала на що йшла. Подарунків майже не дарував. Квартира моя
Ждушечка• 16 января 2024
Ответ дляКовбой Хагис
В Києві?
Він продавець у Коло? Що за зарплатня для чоловіка…
В теме автора написано, что водитель

дожену і ощасливлю• 16 января 2024
Ответ дляКашпо
Він каже що легко знайде собі жінку
ну автор, блин, вылазьте из дна, куда это чмо вам забуцало.
Просто для себя.
Сядьте и на листике прикиньте траты с этим чмом и без него. Так сказать плюсы и минусы в абсолютном выражении.
но я бы не позволила ему так себя вести больше одного раза.
я очень быстро все делаю. и вещи тоже быстро соьрала бы.
Доставучая• 16 января 2024
Ответ дляКашпо
Я не відчуваю його підтримки. Просто вже вік такий, мені 46… одна жінка хиба може вижити? Ніколи не була сама, завжди з чоловіками
А від чого ви помрете без мужика?
автор Кашпо • 16 января 2024
Ответ дляПедиатор_я
Он по первому зову вас с сыном возит?
Так. Треба визнати що так. Тому гадаю може я і неправа
автор Кашпо • 16 января 2024
Ответ дляДайте подуться
так вы женаты???
Так
автор Кашпо • 16 января 2024
Ответ дляДайте подуться
Так может стоит подумать об этом? Ведь и сын усваивает такой паттерн поведения.
Син вже майже дорослий. Він сформулювався без нього
Стетоскопуло• 16 января 2024
Ответ дляКашпо
Та не гоніть. Це ще й невдалий приклад для сина на майбутнє. Як у них відносини?
Федорино Горе• 16 января 2024
Норм мужик устроился. Мне бы легче было самой с ребенком жить, чем держать у себя приживалу, который выделяет аж 10 тыс . Пусть сам попробует снять квартиру и платить коммуналку. Намного больше влетит в копеечку
автор Кашпо • 16 января 2024
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Готовьте мясо и дорогую еду сыну, ему капусту квашенную с хлебом на стол.
Ні. Не можу так. Всім однаково

Дайте подуться• 16 января 2024
Ответ дляДоставучая
А від чого ви помрете без мужика?
ну прикиньте. Пусть автор зарабатывает тоже где-то 20ку. Сейчас у нее эта 20ка уходит на хозяйство, да, приходится докладывать, но все же 8-9 штук у нее остается на одежду-лекарства-кружки для сына и прочее. Уйдет мужик, и ей придется всю свою зп выкладывать на проживание. Ладно, отвалятся расходы на жратву и быт химию на мужика, но штук 3-5 дополнительных ей придется выкладывать. Вот и вся арифметика.
Дайте подуться• 16 января 2024
Ответ дляКашпо
да не скажите, 7 лет долгий срок.
Платье Длинное бальное• 16 января 2024
Ответ дляКашпо
Ні. Не можу так. Всім однаково
Кормите сына, когда его нет дома, остальное в заморозку, котлету достали, разогрели сыну , пока он не дома, покормили , а на плите капуста тушенная стоит.
автор Кашпо • 16 января 2024
Ответ дляЖдушечка
Так из этой 21 тыс он еще алименты платить должен?
Він сплачує. З його дитиною все добре. В нього є невеликий заробіток додатково ще. Він йде також лише йому
Дайте подуться• 16 января 2024
Ответ дляПлатье Длинное бальное
ой, ну это уже какие-то военные действия) зачем создавать такую атмосферу, что это решит?
Забагаловка• 16 января 2024
Це не сумісний бюджет а окремий
Сумісний коли всі гроші в купу
По економії - ну не купуйте мясо солодощі фрукти сири
Дайте подуться• 16 января 2024
Ответ дляКашпо
А ваш муж не хочет поискать работу получше, чтобы и у вас жизнь стала поинтересней? Или подработку получше.
Платье Длинное бальное• 16 января 2024
Ответ дляКашпо
Вот это такие вторые браки с детьми . У каждого свои дети, свои деньги, нет уверенности в завтра , потому что ничего не держит и не связывает
автор Кашпо • 16 января 2024
Ответ дляSo_so
Да. Это такая хорошая тема для примера. Как будто каждый отдал в семью только часть себя. У автора СВОЯ территория, на которой временно (выше кто-то тонко заметил) находится чужой человек, СВОЙ сын, у мужчины СВОЯ машина, своя какая-то часть жизни (и денег, соответственно) на случай когда выгонят.
Так буває нажаль. Обовʼязково хтось в когось живе. З першим чоловіком був спільний бюджет, спільна квартира. Нічого це не дало
Платье Длинное бальное• 16 января 2024
А чего з першим розвелись?

Забагаловка• 16 января 2024
Ответ дляБанка з медом
Комнату? та кому он нужен будет, зарабатывает 20 тис, половина сумы на съем уйдёт. Кому он нужен будет с комнатой, полным отсутствием денег , ещё и жлоб
Та найдет себе другую дуру с квартирой, ото проблема
автор Кашпо • 16 января 2024
Ответ дляДайте подуться
Автор, вы можете как-нибудь повысить свою стоимость профессиональную? Может стоит подумать в эту сторону? Перед тем как рубить концы с мужчиной.
Ні. Треба визнати що мені вже 46 років. Зараз з роботою важко. Радію тому що є. Я не ставлю питання рубити кінці. Просто думаю над ситуацією. Цікаво почути думку інших
Хропочка з гривкою• 16 января 2024
А скільки ви заробляєте і якою сумою перший чоловік забезпечує вашого сина? Це щоб знати наскільки вам комфортно/некомфортно було б без цього чоловіка.
Дайте подуться• 16 января 2024
Ответ дляКашпо
Ну, раз хотите сидеть и напоминать себе о возрасте, - то кто ж вам может помешать :) А что вы будете себе говорить через 10 лет?) И (шепотом) через 20?))
автор Кашпо • 16 января 2024
Ответ дляЖдушечка
Вы сможете с сыном выжить на свою з/п без его 10 тыс?
В принципі так. Але лякає мій вік. Іншого зрозуміло шукати не збираюся. Треба прийняти рішення чи зможу закінчити життя в самотності або ні.
Най хоч раз• 16 января 2024
Дайте йому 10тис і скажіть, що тепер його черга вести сімейний бюджет!
Стильна штучка• 16 января 2024
Автор, вы подсчитывали сколько вы будете тратить если он исчезнет из вашей жизни? Такую же сумму как сейчас/меньше/больше
Хотя бы с финансовой стороны чтобы понять выгодно вам его присутствие или нет
Гореотума• 16 января 2024
Ответ дляКашпо
Ви мене здивували. вам 46. Живіть і насолоджуйтесь життям. На якого вам такий чоловік потрібен? Тим більше у вас своя квартира. В мене після слів, що я собі жінку швидко знайду, вже б через годину стояв з валізою в порозі.
автор Кашпо • 16 января 2024
Ответ дляДайте подуться
Ну так в эту сторону и стоит думать)
1) Как повысить свою стоимость на рынке труда?
2) Как найти мужчину с другим подходом к семье и бОльшим доходом) Как, где, и т.д.
Вже писала. Іншого шукати не збираюсь, досить. Підвищити свій рівень вартості навряд чи зважаючи на вік та війну. Та й страшно якось самій у війну
оксюморон• 16 января 2024
Вот вышли вы один раз замуж за козла, вам мало нашли ещё нахлебника имея свою квартиру зачем????
автор Кашпо • 16 января 2024
Ответ дляСтетоскопуло
Син вже майже дорослий. Сформувався без нього. Відносини нормальні, теплі