Кашпо• 16 января 2024
Чоловік і гроші
Київ. Бюджет спільно сумісний. Вкладаємо частину в загальне користування на їжу та ком послуги, інша частина особисті потреби. Приносить 10 тис. Живемо втрьох. Син мій. Сказала що 20 не вистачає на ці потреби, висока комуналка. Сказав з питанням по грошам до нього не підходити взагалі та відшукувати інші можливості економії. Без нервів, спокійно хочу зрозуміти для себе- хто правий? Завжди жили скромно, він водій. Тобто знала на що йшла. Подарунків майже не дарував. Квартира моя
Педиатор_я• 16 января 2024
Ответ дляКашпо
На машину в основному.
Он по первому зову вас с сыном возит?
Кашпо
• 16 января 2024
Ответ дляНеновая почта
Автор, а скільки сину років? 7 років разом дуже багато для таких незрозумілих відносин. Таке враження, що він живе у вас тимчасово і це тимчасово дуже затягнулося. На жаль, не відчувається, що у вас сім´я і розуміння потреб один одного, взаємопідтримка, допомога і т.д.
Я теж не відчуваю що в нас сімʼя
Платье Длинное бальное• 16 января 2024
Мужики сжирают еду из семейного бюджета в 70% точно. Автор, он живет у вас, пусть + 5 еще докладывает
Кашпо
• 16 января 2024
Ответ дляЖдушечка
А у него дети есть?
Так. Від першого шлюбу. Це в нас другий шлюб в кожного
Дайте подуться• 16 января 2024
Ответ дляКашпо
Я теж не відчуваю що в нас сімʼя
Так может стоит подумать об этом? Ведь и сын усваивает такой паттерн поведения.
Кашпо
• 16 января 2024
Ответ дляДайте подуться
Комнату? Может и снимет. Готовить, убирать, стирать, и сексуально себя обслуживать придется самому.
Він каже що легко знайде собі жінку
Дайте подуться• 16 января 2024
Ответ дляКашпо
так вы женаты???
Сосиска_Втесте• 16 января 2024
Жарьте ему на одну котлету меньше. Какие еще могут быть пути экономии?!
Ждушечка• 16 января 2024
Ответ дляБанка з медом
Комнату? та кому он нужен будет, зарабатывает 20 тис, половина сумы на съем уйдёт. Кому он нужен будет с комнатой, полным отсутствием денег , ещё и жлоб
Поверьте, будет нужен. Не за всеми девушками очередь из принцев стоит. А если она сама такая же, снимает комнату, работает за 10-15 тыс грн и внешне ничего особенного и при этом ей 35+, то только таким мужчинам и будет нужна
Дайте подуться• 16 января 2024
Ответ дляКашпо
Він каже що легко знайде собі жінку
Так пусть идет и ищет. Даже если и так, он станет ее проблемой, а не вашей.
Платье Длинное бальное• 16 января 2024
Готовьте мясо и дорогую еду сыну, ему капусту квашенную с хлебом на стол.
Ms. Iphone• 16 января 2024
Ответ дляУпругая попка
Мужик снимет. Ещё и меньше будет тратить.
скатертью дорога !
Кашпо
• 16 января 2024
Ответ дляДайте подуться
В общем, я не знаю кто прав, но такой подход мне бы не понравился. Даже если договорились на одну сумму, но все меняется, это раз. Во-вторых, вы с ребенком. Если он не учитывает этот фактор, то вы просто выходит соседи по квартире с привилегиями. Ну и дальше вопрос: вам это подходит? От ответа на него зависит что делать.
Думаю, раніше підходило, зараз вже не дуже.
Кашпо
• 16 января 2024
Ответ дляБанка з медом
Он живёт в вашей квартире, на комуналку и еду поровну скидываетесь или за ребёнка вы платите? Ребёнок полностью на вас?
Так. Повністю
Ждушечка• 16 января 2024
Ответ дляКашпо
Так из этой 21 тыс он еще алименты платить должен?
Ответ дляЖдушечка
Ну так в семьях, где у каждого свои деньги и скидываются на быт, обычно, так и получается, что вместе, но каждый сам по себе
Да. Это такая хорошая тема для примера. Как будто каждый отдал в семью только часть себя. У автора СВОЯ территория, на которой временно (выше кто-то тонко заметил) находится чужой человек, СВОЙ сын, у мужчины СВОЯ машина, своя какая-то часть жизни (и денег, соответственно) на случай когда выгонят.
Дайте подуться• 16 января 2024
Автор, вы можете как-нибудь повысить свою стоимость профессиональную? Может стоит подумать в эту сторону? Перед тем как рубить концы с мужчиной.
Кашпо
• 16 января 2024
Ответ дляУпругая попка
Не докладывайте. Не выходите из бюджета.
Накопичувати борг за мою квартиру?
Платье Длинное бальное• 16 января 2024
Ответ дляКашпо
Він каже що легко знайде собі жінку
З чим він знайде жінку собі? З кімнатою , і без грошей? Кому таке потрібно ?
Ждушечка• 16 января 2024
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Так потом он и 10 тыс давать не будет, либо захочет сам бюджетом руководить 😂
МЕСТО_Встречи• 16 января 2024
Ответ дляКашпо
Він каже що легко знайде собі жінку
Без хати з зарплатою на яку вижити може тільки він🤔. Кому воно здалося? Багато бажаючих привести в свій дом і отримати від нього 10т на все ( з них ще й нагодувати його треба і комуналку заплатити)
кароче, мав би він у мене 1 котлету і кашу тричі в день.
Доставучая• 16 января 2024
Ответ дляРеанимация
Ага )) Смішно! Комуналка + оренда + харчування, та дружба з правою рукою, та ще попере собі, попрасує, приготовить поїсти, хай йде!
Там то у друзів поїв, то у родичів, або мамка дала продукти) деякі мужики реально вміють економити і відкладати, декількох таких знаю, отримує копійки, носить одні штани і жере як небудь, а потім то новий комп за дохреніліон тисяч, то нова квартира, то нові зуби)) інколи аж хочеться володіти цим талантом)
Дайте подуться• 16 января 2024
Ответ дляПлатье Длинное бальное
так вопрос же не в том, кому нужен он, а как автору изменить свою жизнь так, чтобы ей стало лучше.
Дайте подуться• 16 января 2024
Ответ дляДоставучая
это да, хочется :)
Кашпо
• 16 января 2024
Ответ дляSo_so
Всё таки как деньги чётко отражают отношения между людьми.
Вы вроде бы и вместе, но также каждый сам по себе.
Я не відчуваю його підтримки. Просто вже вік такий, мені 46… одна жінка хиба може вижити? Ніколи не була сама, завжди з чоловіками
Платье Длинное бальное• 16 января 2024
Автор, скажите ему , что сдаете ему койко-место и + коммуналка, секса и еды не будет , это дополнительные опции, оплачивать надо .
Ждушечка• 16 января 2024
Ответ дляКашпо
Вы сможете с сыном выжить на свою з/п без его 10 тыс?
Банка з медом• 16 января 2024
Ответ дляКашпо
Так. Повністю
Так, когда мужчина в семье на него всегда больше трат, больше готовки, быта и т.д. С ребёнком не помагает, на вас не тратит, такое ощущение что он в вас на съем с полным пенсионном. Вам одной с ребёнком проще будет и дешевле.
Ковбой Хагис• 16 января 2024
Ответ дляКашпо
В Києві?
Він продавець у Коло? Що за зарплатня для чоловіка…
Дайте подуться• 16 января 2024
Ответ дляКашпо
Ну так в эту сторону и стоит думать)
1) Как повысить свою стоимость на рынке труда?
2) Как найти мужчину с другим подходом к семье и бОльшим доходом) Как, где, и т.д.