Викупана• 16 января 2024

Вы мойву перед жаркой чистите? Если не почистить, нормальная на вкус будет?

МастерЮля• 16 января 2024
Конечно, не чищу. Это сколько времени нужно, чтобы ее перечистить. Нормальная.
Просто Фіфа• 16 января 2024
Ніколи не чистила. Мені нормально.
Омг. Як мені захотілося мойви...
Моська-слон• 16 января 2024
Абсолютно не влияет. И чищу и не чищу, под настроение.
Акукарача• 16 января 2024
Не чищу
Вкаблучках• 16 января 2024
Голову отрываю,вместе с ней кишки выходят
Хачапууури• 16 января 2024
Чищу всегда..
Метелики на душі• 16 января 2024
Не чищу. Только после жарки, когда ем. Она так вкуснее и сочнее.
Вподобайден• 16 января 2024
Как вы её дома жарите?) вытяжка не справляется с ней даже)))
Парасюха• 16 января 2024
Ответ дляВподобайден
В духовці печу, в паніровці з кукурудзяної муки.
Воздух в банке• 16 января 2024
Чищу всегда, ещё и пузико промываю от чёрной пленки. Потом лимончиком, специями и в яйцо с сухариками на сковородку. Не представляю зачем жарить кишки.
А шо сталося?• 16 января 2024
чищу завжди, якщо не почистити відчуваю гіркоту
90x60x90• 16 января 2024
Ответ дляПросто Фіфа
Ніколи не чистила. Мені нормально.
Омг. Як мені захотілося мойви...
Раніше вважалась тіпа бюджетна риба для бідних.
Зараз ціна на неї не бюджетна.
Я купила, як їхала в село до мами. Вона в літній кухні нажарила цілий тазік зі скоринкою. Ми її як насіння лузкали. Я потім думала лопну і мені хана буде. 2 дні відходила від тої вечері. Наїлась на пару років
ОдинРазНадетое• 16 января 2024
Мы не едим мойву
ДокторТ• 16 января 2024
Я отрезаю голову и хвостик. Вместе с головой удаляются кишки. Иначе горчить будет.
Бодіпозітівна• 16 января 2024
Ответ дляВподобайден
Я очень мойву люблю в духовке знаю делают но мне она не вкусная из духовки.Поэтому жарю в лесу есть маленький мангальчик и спец сковородка) и детей выгуляли и маме вкусняшку приготовили, и квартира со всеми вещами не воняет)
Гага Газу• 17 января 2024
не чищу, потом во время еды выкидываю кишки
Гага Газу• 17 января 2024
Ответ дляВподобайден
окна открывать надо
Оце так цабе• 10 февраля 2024
Ем с головой,кишками,хвостом