Викупана• 16 января 2024
Вы мойву перед жаркой чистите? Если не почистить, нормальная на вкус будет?
МастерЮля• 16 января 2024
Конечно, не чищу. Это сколько времени нужно, чтобы ее перечистить. Нормальная.
Просто Фіфа• 16 января 2024
Ніколи не чистила. Мені нормально.
Омг. Як мені захотілося мойви...
Метелики на душі• 16 января 2024
Не чищу. Только после жарки, когда ем. Она так вкуснее и сочнее.
Парасюха• 16 января 2024
Ответ дляВподобайден
Как вы её дома жарите?) вытяжка не справляется с ней даже)))
В духовці печу, в паніровці з кукурудзяної муки.
Воздух в банке• 16 января 2024
Чищу всегда, ещё и пузико промываю от чёрной пленки. Потом лимончиком, специями и в яйцо с сухариками на сковородку. Не представляю зачем жарить кишки.
90x60x90• 16 января 2024
Ответ дляПросто Фіфа
Ніколи не чистила. Мені нормально.
Омг. Як мені захотілося мойви...
Раніше вважалась тіпа бюджетна риба для бідних.
Зараз ціна на неї не бюджетна.
Я купила, як їхала в село до мами. Вона в літній кухні нажарила цілий тазік зі скоринкою. Ми її як насіння лузкали. Я потім думала лопну і мені хана буде. 2 дні відходила від тої вечері. Наїлась на пару років
Зараз ціна на неї не бюджетна.
Бодіпозітівна• 16 января 2024
Ответ дляВподобайден
Я очень мойву люблю в духовке знаю делают но мне она не вкусная из духовки.Поэтому жарю в лесу есть маленький мангальчик и спец сковородка) и детей выгуляли и маме вкусняшку приготовили, и квартира со всеми вещами не воняет)
Гага Газу• 17 января 2024
Ответ дляВподобайден
окна открывать надо