Губной рояль• 17 января 2024
в перший клас в 6,5 або в 7,5 р, навчання онлайн, сидіти буде сам
Правду скажу, що вже син у другому класі, але бачу - важко йому, не встигає за вчителем на уроці.
Читає зараз 50 слів за хвилину, пише з помилками завжди, математика краще, рахує добре
Але пам´ять погана.
Вчитель зібралася на пенсію, їй 62 роки, діти їй зовсім не цікаві.
Уроки тільки онлайн.
Може його перевести ще раз до 1 класу, знаю вчителя там - просто сонечко! Дітям дуже подобається.
Але пам´ять погана.
Уроки тільки онлайн.
Результат:
вже голосів:
28 (31.11%)
В 6.5 норм в школу
26 (28.89%)
1 клас
20 (22.22%)
2 клас
16 (17.78%)
В 7.5 пізно в школу
Весела бджілка• 17 января 2024
Переводите в 1 кл.
В 7.5 в школу отлично.
Дочка пошла в 7, 4
В классе половина детей были 7 летки.
В 7.5 в школу отлично.
Дочка пошла в 7, 4
В классе половина детей были 7 летки.
Губи до вух• 17 января 2024
Может в параллельный класс, кто у вас еще на параллели из учителей нравится
Мозговая пилочка• 17 января 2024
Зачем переводить ? Если отдать в 8-9 еще лучше читать будет но смысл ? Вы думаете это залог успеха ? Я бы перевела в другую школу
Замороженная селедка• 17 января 2024
В 7.5 краще йти в школу. Якщо ви знаєте і можете залиште його ще раз в 1й клас. Йому легше буде. Заберіть документи в домовтеся на поновлення в наступному році. Хай дитина відпочине і ще трошки пограє
Губи до вух• 17 января 2024
Это надо быть совсем слабым учеником, чтоб добровольно год терять, может репетитор?
Мой_ужин• 17 января 2024
Ответ дляГуби до вух
50 слов во втором классе это не слабый
Мой_ужин• 17 января 2024
Ответ дляЗамороженная селедка
еще лучше..
вместо третьего класса в первый
Губи до вух• 17 января 2024
Ответ дляМой_ужин
50 слов во втором классе это не слабый
Тем более, пусть автор не теряет год, дополнительно позаниматься и может поменять учителя в паралели
Соседушка• 17 января 2024
Ответ дляСлава Українi
Син пішов у школу в 5?
Тот же вопрос). Автор плохо тему продумала)
Соседушка• 17 января 2024
Ответ дляГуби до вух
Не год, а 2). Но автор совсем считать не умеет
Губной рояль
• 17 января 2024
Вчитель в паралелі з чотирьох класів - найкраща.
Тільки в другу школу переходити.
Губи до вух• 17 января 2024
Ответ дляГубной рояль
Тільки в другу школу переходити.
Репетитор, самим допзанятия пробовать. 6.5 нормально, не теряйте год.
Губной рояль
• 17 января 2024
Ответ дляСоседушка
Син зараз в 2му класі
Хочу його зараз в перший перевести до норм вчителя.
Що я совмем считать не умею????
nabludatel• 17 января 2024
62 роки і нічого не цікаво - не йти до неї ні за яких умов. При онлайн шукайте іншу школу з нормальним вчителем. Це найголовніше.
По віку: моя думка, що чим пізніше, тим краще.
Про втрачений рік - брєд. Чим пізніше дитина закінчииь школу, тим осознаніше вибір професії.
В рот не ложи• 17 января 2024
Автор, точно не назад в первый , глупость полная. Занимаетесь с ребенком, переведите к другому учителю во 2 классе.
Соседушка• 17 января 2024
Ответ дляГубной рояль
Син зараз в 2му класі
Що я совмем считать не умею????
Он в каком возрасте пошёл в школу?
Мой_ужин• 17 января 2024
Ответ дляГубной рояль
Тільки в другу школу переходити.
она сможет добавить памяти?
у вас все нормально по школе, все пишут с ошибками - это нормально.
nabludatel• 17 января 2024
Ответ дляГубной рояль
Син зараз в 2му класі
Що я совмем считать не умею????
Переходьте в іншу школу.
З пенсіонером, якій все важко і на все плювати не залишайте.
Соседушка• 17 января 2024
Ответ дляГубной рояль
В 6.5
Вы хотите его сейчас в первый класс перевести?
Губной рояль
• 17 января 2024
Ответ дляСоседушка
Так
Соседушка• 17 января 2024
Ответ дляLysiiiiii
Мене Балютьаи також в шкоду відписали у 5 з копійками)
А я жалею, что своего ребёнка не в 5 отдала). Нужно было это сделать
Соседушка• 17 января 2024
Ответ дляГубной рояль
Так
Поняла. Если там тоже онлайн - то в этом нет никакого смысла. Ищите школу оффлайн