Губной рояль• 17 января 2024
в перший клас в 6,5 або в 7,5 р, навчання онлайн, сидіти буде сам
Правду скажу, що вже син у другому класі, але бачу - важко йому, не встигає за вчителем на уроці.
Читає зараз 50 слів за хвилину, пише з помилками завжди, математика краще, рахує добре
Але пам´ять погана.
Вчитель зібралася на пенсію, їй 62 роки, діти їй зовсім не цікаві.
Уроки тільки онлайн.
Може його перевести ще раз до 1 класу, знаю вчителя там - просто сонечко! Дітям дуже подобається.
Але пам´ять погана.
Уроки тільки онлайн.
Результат:
вже голосів:
28 (31.11%)
В 6.5 норм в школу
26 (28.89%)
1 клас
20 (22.22%)
2 клас
16 (17.78%)
В 7.5 пізно в школу
Борода• 17 января 2024
Ответ дляАноним_1859
В нормальных школах детей делят на классы, согласно возраста. Мы когда выбирали школу, столкнулись именно с такой сортировкой. 5,9-6,5 6,5-7 лет. 7,4 я не знаю, это уже какой-то переросток. Будет заканчивать школу в 19 лет. Целый год у ребенка украли. И всю жизнь будет сидеть на последней парте
Ну у нас в классе 6 детки ростом с детей во втором классе это раз , мой сидит на второй это два и окончание школы в 18 или 19 я трагедии не вижу )))) в школах нет дележа по возрасту и даже уже нет тестов перед поступлением как это было 10 лет назад чтоб рассортировать детей ,