-Ань-• 17 января 2024

Немцы решили, что лучше воспитают - у украинки отобрали малышей.

Немцы решили, что лучше воспитают - у украинки отобрали малышей, одного -буквально от груди оторвали:

Історія ще однієї мами, у якої в Німеччині відібрали дітей. А такою інтерв´ю з правозахисницею Юлією, яка допомагає батькам виривати дітей з лап ювеналів.

Контакт Юлії і сайт фонда:
https://uk.generation4union.com/

Статті, про які говорить Юлія:

https://www.deutschlandfunk.de/berlin-jugendaemter...

https://www.spiegel.de/spiegel/berliner-jugendamt-...
Holms221B• 17 января 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
и в чем ваша мама неправа? битва Экстрасенсов - это между прочим документальная передача.не всем дано понять.
https://fakty.ua/ru/431817-ekstrasensov-ne-sucshes...
Isidda• 17 января 2024
Боже я в шоці.Добре ,що вдома з дітьми.
ЧупакабраЗеБест• 17 января 2024
Ответ дляHolms221B
скажите, вам слово ирония чтото говорит?
Bilolena• 17 января 2024
Ответ дляHolms221B
Розкажіть коротко хоть за що забрали?
Я так зрозуміла що їй не було де жити, бо в готелі з новонародженим не можна. Вона на час пологів віддала півторарічну дитину якимось знайомим. Після пологового пожила в якому кризовому центрі, так і не знайшла житла, її виселили і забрали другу дитину. Віддали в одну родину.
Німці її відправляли на психіатричну експертизу чомусь. І в Україні вона теж встигла пожити в кризовому центрі. Все мутно, всі обманюють, ніхто не допомагає.
Marisha1715• 17 января 2024
Ответ дляМимо_шла
Вам будет приятно и нормально, если ваш муж будет за шкирку вас трепать в магазине?то нормальное поведение?
Так вот и по отношению к ребенку это не нормально
У вас крайности ! Забирать ребенка из-за того что за куртку дёрнули? Я писала ,что достаточно провести беседу! Есть грань ,за которую переходить нельзя, но это точно не за то что куртку дернули
Bilolena• 17 января 2024
Ответ дляHolms221B
Розкажіть коротко хоть за що забрали?
А, і ще за час проживання в перші 2 місяці старша дитина порізала руку і випила розведеного оцту. Мама в лікарню не поїхала, так як сама не може (все непарускі).
Мимо_шла• 17 января 2024
Ответ дляMarisha1715
Так его не сразу заберут, не после первого случая.
Но после первого случая можно попасть на учёт повышенного внимания к семье
Marisha1715• 17 января 2024
Ответ дляМимо_шла
А вы написали о вашем мнении. Что увидели в Ашан , и в таких надо сразу забирать.
Holms221B• 17 января 2024
Ответ дляBilolena
Дякую
Мимо_шла• 17 января 2024
Ответ дляMarisha1715
Я написала, что у таких МОГУТ забрать ребенка и это правильно.
Да , это моё мнение и в том сообщении есть не только описание моей ситуации,но и другие поводы, такие как бить ребенка.
VitalinkaGL• 17 января 2024
Посмеялась)
Моя мама тоже мне звонит,ой в Великобритании забрали у мамаши ребенка)
Это в Украине народу мозги промывают,чтоб и не думали смотреть даже в сторону выезда🤣🤣🤣
А тем временем в Великобритании в Пабе абсолютно спокойно родители с детьми тусят до 21.00)и никто не парится)
Kittu2008• 17 января 2024
Просто так не забирают- просто наше просто так не совпадает с немецким законодательством.

Детей не только нельзя бить, но и кричать, вести себя с ними токсично.

Оставлять самих даже на 5 минут магазина для немцев не фигня.

Пить при детях, вести аморальный образ жизни.

Прогуливать или не водить в школу по причине не хочу тоже нельзя.

В любом случае были предупреждения или что- то, что посчиталось опасным для ребёнка.
Contento• 17 января 2024
Ответ дляBilolena
Тогда правильно сделали, что забрали. Так у детей будет больше шансов выжить.
Семицветка• 17 января 2024
Знаю несколько историй, когда отбирали детей в нашем или соседнем городах. Отбирали не просто так, на то были основания.
Marisha1715• 17 января 2024
Ответ дляМимо_шла
Ну вот в чехов нормально в пабе стоять пиво пить и давать пить его детям, алкоголь. За тогда тоже надо отбирать .
Мимо_шла• 17 января 2024
Ответ дляMarisha1715
А у итальянцев детям дают разбавленное вино.
Все мы такие разные,но сходи в одном - бить и унижать детей нельзя!
Marisha1715• 18 января 2024
Ответ дляМимо_шла
Тоесть алкоголь можно даже с 3-4 лет?
Мимо_шла• 18 января 2024
Ответ дляMarisha1715
Тоесть алкоголь можно даже с 3-4 лет?
Я не пишу что его можно
paradise@email.ua• 18 января 2024
вбросы