90x60x90• 17 января 2024
У кого магазины одежды ?как у вас сейчас продажи
Январь говорят в плане продаж глухой месяц ?
Вы как покупатель покупаете что-то в январе или после праздников экономите ?
Кашка-маняшка• 17 января 2024
Я покупатель. Трусов накупила себе на 3500.00 . Вчера мужу на 1250.00. носки в дороге на 1500.00. и это только на этой неделе . На прошлой куртку за 5. И ветровку 1500. Но это все через инсту.
Сейчас угги смотрю, с псиной гулять. Ещё 2 уйдет из кошелька.
Добродійка• 17 января 2024
Я как покупатель все купила в декабре на распродажах на инсайтах .
А - нет. В вайкики оффлайн детское купила после нг - тоже очень хорошие скидки. И в интертопе кроссы - тоже с очень большой скидкой.
Следующие покупки будут делать уже на летних распродажах
МУСЯкомарова• 17 января 2024
Ответ дляКашка-маняшка
что-то Вы обносились
Кашка-маняшка• 17 января 2024
Ответ дляМУСЯкомарова
что-то Вы обносились
Люблю распродажи. Как пройти мимо трусов со скидкой в -50%? И носки со скидкой. Надо брать.
Chaterbox• 17 января 2024
Купила несколько комплектов в Виктории Сикрет, пока скидки. И джинсы в Ривер Айланд, но уже без скидки, просто понравились.
Блакитне небо• 17 января 2024
Я взагалі мало купую з початку війни і лише якісне. На зимовому розпродажу купила собі куртку і джинси дорогі. Комплект білизни і ще дрібниці. Наступні покупки, дійсно, вже будуть у травні. Може, два літні сарафани і досить. Зараз економити треба на тряпках. Живі гроші - набагато краще
Рожайтретьего• 17 января 2024
Ответ дляМУСЯкомарова
что-то Вы обносились
Вы шо? Это жи такой расходный материал. Обнашивпется жуть. У меня тоже складывается ощущение, что кроме носков и трусов больше ничего не носим