Я тут с краю постою• 17 января 2024

Успокоительное

Бифрен хорошее или слабое? В последнее время очень раздражительная
ЧупакабраЗеБест• 17 января 2024
это пустыха.
наберите в гугле ’список расстерлных препаратов’,
и не балгодарите
Правильно_Валерчик• 17 января 2024
Мне бифрен нормально помог от тревоги и страхов. Но я пила впервые. До этого ребенку фенибут назначил невролог- тоже помог.
Tatka Kiev• 17 января 2024
Мені допомогли нервохеель
Почали діяти через тиждень
Ковбой Хагис• 17 января 2024
Тільки не Бифрен. Це, м´яко кажучи, поганий препарат. Пийте або рослинні, або зверніться до психіатра за препаратам з доказової медицини.
автор Я тут с краю постою • 17 января 2024
Ответ дляКовбой Хагис
Просто популярный, вот и подумала может поможет
Amalia_Ke• 17 января 2024
Мебикар дуже хороше, без рецепта
Ковбой Хагис• 17 января 2024
Ответ дляЯ тут с краю постою
Воно вам не треба. Є гарні ліки, які давно застосовуються у світовій практиці. Нащо робити з себе випробувальний матеріал для препаратів, які не пройшли тестування?
MarMarem• 17 января 2024
Зачем духовное лечить физическим?
Причину всё равно таблетками не уберёте.
Боневтікла• 17 января 2024
Хороше. Приймайте по максимальній вказаній дозі на упаковці. Мені і моїм знайомим краще допомагає інша його форма — нообут
Боневтікла• 17 января 2024
Ответ дляMarMarem
Зачем духовное лечить физическим?
Щоб до тями себе привести. В стані сильної тривоги якось не до духовності
ЗабежАЛОЧКА• 17 января 2024
Ответ дляКовбой Хагис
А у меня подруга психотерапевт, часто назначает и видит эффект.
Я тоже пила, когда стоял вопрос это психотропы. Все же лучше так, чем антидепрессанты.
Травки на мне не работают никак
Петриківна• 17 января 2024
Корвалол
Ответ дляКовбой Хагис
Наприклад які ліки? Гугл валеряну вибиває
Ковбой Хагис• 17 января 2024
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Травки на мне не работают никак
А чим конкретно кращі ніж АД?
Боневтікла• 17 января 2024
Ответ дляКовбой Хагис
А чим конкретно кращі ніж АД?
Немає побічних ефектів і синдрому відміни, не виникає залежності, не впливає на гормональний стан
ЗабежАЛОЧКА• 17 января 2024
Ответ дляКовбой Хагис
А чим конкретно кращі ніж АД?
Всем.
Странный вопрос.
Ковбой Хагис• 17 января 2024
Ответ дляЯ тут с краю постою
Нє, тут я можу порадити хіба новопассіт. За реальними препаратами до фахівця, бажано компетентного психіатра. Бо, як ми бачимо, невропатологи добряче сидять на фармацевтичному прикормі гаманця і ’від душі’ радять Бифрен, не думаючи про наслідки(((
Ковбой Хагис• 17 января 2024
Ответ дляБоневтікла
А звідки, пробачте, ви це взяли? От наприклад ВОЗ, навпаки, попереджає про протилежне.
Белая котичка• 17 января 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
это пустыха.
и не балгодарите
Дякувати за те, що ви написали якусь незрозумілу фразу?
Расстрельних чи що?
ЧупакабраЗеБест• 17 января 2024
Ответ дляAmalia_Ke
Мебикар дуже хороше, без рецепта
ахаха,такого медицинского вещества НЕ СУЩЕУСТВУЕТ
ЧупакабраЗеБест• 17 января 2024
Ответ дляMarMarem
Зачем духовное лечить физическим?
ест такое. но как это делать я не шарю например
Попа как у Кардашьян• 17 января 2024
Мій друг гідазепам
Сосиска_Втесте• 17 января 2024
Щас вам начнут заливать что это пустышка и тд и тп. Бифрен отлично помогает. А кто пишет что это все фигня,тот не знает как это жить с постоянной тревогой,страхами,как это не спать ночами..
MarMarem• 17 января 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Избавиться, или пересмотреть отношение к тому, что раздражает.
Ответ дляMarMarem
И как предлагаете избавиться от войны?
MarMarem• 17 января 2024
Ответ дляЯ тут с краю постою
И как предлагаете избавиться от войны?
Или уехать, или принять как объективную реальность. Не можете прекратить, или смотритесь, или уезжайте.
ЧупакабраЗеБест• 17 января 2024
Ответ дляЯ тут с краю постою
И как предлагаете избавиться от войны?
или от болей в сердце? какой то инфантилный совет из категории ’чтобы не болеть сахар дибаетом надо просто не есть сладкое.’