Соседушка• 17 января 2024
Какой у вас рост?
Нравится вам или нет? Может хотели бы быть выше или ниже? Мне всегда не нравился свой рост, в школе была одной из самых высокий. Лет после 20 моё мнение изменилось. Обожаю свой рост сейчас 🔥 и мужчины высокие нравятся. От 185см ))
ПС. Мой рост 170
Результат:
вже голосів:
80 (32.26%)
54 (21.77%)
155-160
51 (20.56%)
33 (13.31%)
12 (4.84%)
150-155
11 (4.44%)
7 (2.82%)
180+
Белая котичка• 17 января 2024
Я ніколи не вважала невисоких людей коротишками. Але боже, скільки дівчат вважать вищих за 170 см дилдами, навіть тут, це жах.
Завжди була задоволена своїм зростом, усюди була і є найвища. В школі та інституті займалася спортом, була стрункою і дзвінкою. Зараз років багато, вага додалася (зайвої немає) і хочу щоб донька підліток була вища за свої 165 см
А, да, в мені 184 см зросту
Реанимация• 17 января 2024
Ответ дляНевидимка Майя
168. Да мне мой рост нравится. И не карлица и не дылда. Как раз то, что надо )
Как вы ’хорошо’ обозвали женщин маленького и высокого роста
Там-тарарам• 17 января 2024
Я 176. Всем довольна, красиво, эффектно, заметно, ноги длинные, каблуки носила, комплексов нет. Единственный момент дурацкий - групповые женские фото стоя😆 Дед Мазай и зайцы. А не, еще один, даже более дурацкий - штаны все короткие
НашлаПерепискуМужа• 17 января 2024
В детстве хотела быть ниже,сейчас во взрослом возрасте,не отдала бы ни сантиметра .Нравится мой рост
Свекруня• 16 февраля 2024
Ответ дляУсміхайлик
У мене 176 см. Раніше комплексувала, зараз подобається. Син 200см- красунчик!
А скажите, пожалуйста, когда сын в рост пошел? И сколько ему? Мой тоже не маленький, 169 см в 10 лет, но вот сегодня как раз завел разговор о росте, ему интересно, когда он станет высоким, как папа)
Усміхайлик• 16 февраля 2024
Ответ дляСвекруня
Ну він народився 55 см. В рік при нормі 75 см був 82 см. І так далі, вищий за інших був. В школу пішов 145 см. У восьмому класі був 185 см, поступово доріс до 200 ми у 10 класі.
Свекруня• 16 февраля 2024
Ответ дляУсміхайлик
Первые цифры близки) значит где-то к 13 годам ожидать
Усміхайлик• 16 февраля 2024
Ответ дляСвекруня
Чего ожидать?
Усміхайлик• 16 февраля 2024
Ответ дляСвекруня
Что станет выше меня.
Ну конечно выше. Вы же женщина! Сыновья всегда выше своих мам))
Свекруня• 16 февраля 2024
Ответ дляУсміхайлик
Ну, я 173, тоже не маленькая)
Он сегодня хотел быть большим, как папа, чтоб меня обнять всю🤭 Буду ждать
Котя_люлю• 25 февраля 2024
И проголосовать не могу, странная выборка какая-то у вас
167, считаю , что отличный рост )
Ответ дляТам-тарарам
ахах, та сама історія) я 180
Мамзелькіна• 13 марта 2024
175 см, всегда хотела быть ниже, 168-170 см. Каблуки никогда не носила из-за комплексов по поводу роста 🤷
Мамзелькіна• 13 марта 2024
Ответ дляТам-тарарам
Дед Мазай и зайцы 🤣🤣🤣
Тримаю свічку• 10 апреля 2024
Ответ дляМадамОхмури
Ну так она молоденькая. Куда там мне в 46 и весом 120))
Треба худнути. Я з 181,але 63кг,то мені супер
Угги в горошек• 15 апреля 2024
160 , хотілося б бути вище )
Вважаю зріст 166-168 ідеальним для дівчат)
Метелики на душі• 31 мая 2024
160, и 48кг
все думают что я закончила только что школу.
А я уже успела директором побыть, уволиться и с лысым мужиком 185см и 30лет семью построить😁
Мне 24)
Все жду когда же настанет тот момент, что я хотя бы на взрослого человека походить буду. Хотя мужчина говорит мой, что я у него лучшая. Братья вообще говорят, что мне 15) так и живём
Мне 24)