Дама с собачкой• 18 января 2024
Hogwarts holidays от Цирк до Солей. Кто был
Кто ходил? Понравилось? Есть смысл идти? Поделитесь впечатлениями
Сапай вазони• 18 января 2024
1. Це не цирк дю солей
2. Вистава убога, для дітей максимум до 5 років
Дама с собачкой
• 18 января 2024
Ответ дляСапай вазони
1. Це не цирк дю солей
Ок, от звезд цирка, как пишут. Совсем скучно? Цены на билеты не маленькие(
Сапай вазони• 18 января 2024
Ответ дляДама с собачкой
Я була на минулих вихідних в Києві. Поруч було багато батьків з дітьми 7-8 років. Ці діти по черзі нили батькам, що їм нудно і не цікаво.
І нам, дорослим, було нудно. Повне розчарування(
Вічний двигун• 18 января 2024
Скажем так-воно абсолютно не коштує тих цін на квитки.Хоч пишуть,що це шоу від зірок Дю Солей,хіба що,прибиральниця за кулісами надивилася оригіналу,і написала сценарій.
Дама с собачкой
• 18 января 2024
Ответ дляВічний двигун
Дякую
Дама с собачкой
• 18 января 2024
Ответ дляСапай вазони
Дякую.
Сапай вазони• 18 января 2024
Ответ дляВічний двигун
Теж не зрозуміла де там ті зірки. Перший номер артист був з «брудними» стопами і колінами, як аматор
Нехай щастить• 18 января 2024
Ответ дляСапай вазони
1. Це не цирк дю солей
Непонятно только, почему они окрестили себя звездами цирка дю солей - один человек к ним перебежал из этого цирка что ли и уже можно носить гордое название...
Дама с собачкой
• 18 января 2024
Ответ дляНехай щастить
Жесть. Громко назвали, чтоб деньги брать побольше
Морская свинка• 18 января 2024
Кума ходила з хрещеником (10 років). А ні їй, а ні йому не сподобалось зовсім.
Дама с собачкой
• 18 января 2024
Ответ дляdulenok
и ведь работает!! Тоже долго смотрела на рекламу. У нас в Харькове тем более не так много мест сейчас, куда можно сходить
а потому что отзывов нет. люди не знают и смотрю очень много билетов выкуплено на предстоящие сеансы. сама чуть не купила, но сомнения были
Нехай щастить• 18 января 2024
Ответ дляdulenok
Ага, я тоже на него чуть билеты не купила. Хорошо хоть дочь сказала, что ей не особо нравится фигурное катание. А тут, оказывается, и не в самом катании дело.
Ворую вкусняшки• 18 января 2024
Ответ дляДама с собачкой
На Фейсбуке есть отзывы. Я была с дочкой на прошлых выходных. Поначалу да, было скучно. Мне не хватало узнаваемой музыки из Гарри Поттера, а было какое-то варьете. Артисты старались, зал аплодировал и некоторым кричали браво. Где-то с третьего номера стало более интересно. Больше, чем 450 грн, такое шоу не стоит.