ДлинноНожка• 18 января 2024
Хотела подарить дочери кольцо пандора
Какой это ужас. Качество полное дерьмо. Модели ужас. Не купила и очень рада.
ДлинноНожка
• 18 января 2024
Ответ дляОпля Картопля
Дитятко без подарунка лишилося?
С подарком. Но ни с этим лайном.
ДлинноНожка
• 18 января 2024
Ответ дляЛеди Г
Просто выбирайте то,что вам нравится. О чем тема,автор?
Просто пандора для подростков это как виктория сикрет. Ни стоит доброго слова, но они почему то это хотят.
КонхфЭдкаТузик• 18 января 2024
Пандора, как по мне, себя уже исчерпала
Никакашечное какое-то
Леди Г• 18 января 2024
Ответ дляДлинноНожка
Учитывая,что подарок дочке,которой нравится Пандора, я бы купила то,что нравится одариваемому,а мое мнение оставила бы при себе.
Опля Картопля• 18 января 2024
Ответ дляДлинноНожка
С подарком. Но ни с этим лайном.
І що отримала? Інший бренд чи іншу цяцьку?
Я такая - жду трамвая• 18 января 2024
Так, а как вы поняли, что качество дерьмо? А еще мне нравится’ модели ужас’. Есть там вполне хорошенькие. У дочки есть одно, отличное, носит, не снимая.
Самохвалова• 18 января 2024
Ответ дляДлинноНожка
Втктория сикрет это шикарные трусы, носятся лучше чем все, что у меня бывали
графиняВишенка• 18 января 2024
Мое мнение такое, ребенок хочет - дарите. Не Вам носить. Для Вас ужас, для дочери- что-то желанное. Не нужно навязывать свое мнение никому, тем более своему ребенку. Может ей не нравятся Ваш вкус вообще. Она ведь индивидум.
Коли мовчу- приємна жінка• 18 января 2024
Ответ дляДлинноНожка
а чем вам вс нагадил? отличная марка нижнего белья, покупаю и ношу много лет
Кишмишная Мая• 18 января 2024
Купила дочке на ДР серьги, ребенок в восторге, очень красиво смотрятся
Істеріомама• 18 января 2024
Кому в голову пришло назвать бренд именем греческой богини из за которой стало болеть все человечество.И как там покупать золото брильянты если на тебя посыплются все болезни из ее ящика
ДлинноНожка
• 18 января 2024
Ответ дляTammy21
В мене їх купа. Якість там абсолютно нормальна. Ви впевнені що оригінал бачили і то срібло було?
Ну да. В фирменном магазине.
ДлинноНожка
• 18 января 2024
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Выбирала кольца. Жах. Любое серебро из магазина лучше.
ДлинноНожка
• 18 января 2024
Ответ дляСамохвалова
Ничего особенного. Были мисты, лосьоны, сумки, ночнушка, тапочки отдельная ужасная история. Вот были свитера. Топ качество. Купила сразу 4 лет 14 назад. Выглядят как новые.
Самохвалова• 18 января 2024
Ответ дляДлинноНожка
Я покупаю только трусы - мне супер
ДлинноНожка
• 18 января 2024
Ответ дляграфиняВишенка
Ей нравятся тренды. Кико, вс, айфон.
ДлинноНожка
• 18 января 2024
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Я о косметике больше и парфюмах.
ДлинноНожка
• 18 января 2024
Ответ дляСамохвалова
У меня были. Thirdlove куда лучше.
Забрызжу ядом• 18 января 2024
Мне тоже Пандора не нравится. Её ещё и заказывать надо - мало ли, как оно будет сидеть. Я лучше пойду в обычный ювелирный магазин и куплю себе что понравится (после примерки, естественно).
ДлинноНожка
• 18 января 2024
Ответ дляЗабрызжу ядом
Пандору можно купить и в живую. На сайте присмотела. Зашла в магазин. Дешевка, которая стоит для себя несказанно дорого.
ДлинноНожка
• 18 января 2024
Ответ дляTammy21
Ок. І що не влаштувало у якості?
Внешний вид, нельзя носить не снимая. Модели банальщина. В общем все. Как бижутерия выглядит.
ДлинноНожка
• 18 января 2024
Ответ дляTammy21
Я не про моделі питала, бо то смаковщина, хоча моделі у них абсолютно різні.
Я питала про якість. Що вас не влаштувало у звичайному срібному кільці?)
Не радированное, внешне качество бижутерии. Внутри нет логотипа Pandora. Не за что зацепиться. Иногда видишь изделие и понимаешь какое г. Это про пандору