На_оба_рот• 18 января 2024
В семье трое. На день рождения зовем двоих
У дочери день рождения.
Дружить с близняшками, им по 8.
Есть у них младшая сестра, которой 4
Постоянно играет с ними. В гости к нам приходят втроем.
Но моя дочь её на день рождения звать не хочет.
Нормально ли позвать только старших сестер?
В прошлом году звали и младшую , но она не была. Наказали её
Дружить с близняшками, им по 8.
Есть у них младшая сестра, которой 4
На_оба_рот
• 19 января 2024
Ответ дляРву и мечу
Могут отказаться :))
Все могут.
Мы на прошлой неделе вынужденны были отказаться, потому, что соревнования у дочери в другом городе.
Спасу мир• 19 января 2024
Ответ дляНа_оба_рот
И как с теми двумя?
Продолжили общаться?
с одной. Мой сын, двое его друзей и девочка, которую он недолюбливал. Продолжили, конечно, хотя подруга моя удивлялась, как я так могла поступить.
Но это же его ДР
Чтооооооооооо?• 19 января 2024
Ответ дляСонечко
З чого ви взяли, що мені всі винні?
Бо вам хочеться мене задіти.
Але не вийде.
Ніколи діти не були няньками для молодших, бо я можу собі дозволити няню для кожної дитини.
Я пишу про сімейні цінності, вони у нас з вами різні.
Бо вам хочеться мене задіти.
Але не вийде.
Тобто таки потрібні няньки. Сумно.
маминаБубочка• 19 января 2024
Ответ дляТумба-юмба
Шла 32 странице обсуждения..., казалось бы, неинтересной темы...
Такі теми завжди в топі. Кількість яжемамок зашкалює на будь-якому сімейному форумі
Ищу Аленя• 19 января 2024
Ответ дляНа_оба_рот
Я в детстве на свои дни рождения только своих друзей звала.
Никому и в голову не приходило прицепом нам младших вешать.
Хорошо помню, как бегали с двоюродным братом.
А сестра ушла на день рождения и без нас.
Мы тоже засобирались, тетка нас остановила.
Не день рожения только по приглашению
У моих детей разница два года. Они хорошо знают друзей друг-друга,могут вместе погулять. Но всё равно у каждого из них свои друзья и круг общения. И если старшую приглашают на Д.Р. её подруги,то младший прицепом не идёт ни в коем случае, и наоборот. А чем занять своего ребёнка,которого не позвали в нагрузку я всегда найду). Даже не задумывалась,что бывает по-другому, и сама всегда звала к детям на праздник только тех,кого они захотели,а не со всеми родственниками до 7 колена.
МАМА НИКИТКИ-2• 19 января 2024
Ответ дляСонечко
З чого ви взяли, що мені всі винні?
Бо вам хочеться мене задіти.
Але не вийде.
Бо вам хочеться мене задіти.
Але не вийде.
Дійсно різні. В мене вільні діти. Які діють виключно так, як їм хочеться, без огляду що люди скажуть.
В моїй сім’ї тісні і теплі стосунки між дітьми не тому, що я зобов’язувала нянькатись і навішала старшій комплекс меньшовартостіі і завжди жертвувати собою заради меньшого.
Сонечко• 19 января 2024
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Ви самі з собою розмовляєте, чи що?
МАМА НИКИТКИ-2• 20 января 2024
Ответ дляСонечко
Ви самі з собою розмовляєте, чи що?
Ні з вами. А ви що не розумієте прочитаний текст?
Тоді сорі, діалог закінчено.
Сонечко• 20 января 2024
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Тоді сорі, діалог закінчено.
Так, я не розумію для чого ви пишете те, що мене не стосується і до мене не відноситься.
А я женатая• 20 января 2024
Ответ дляПишу з калідору
Ніколи не бачила квести для 8-річок без аніматорів)
Максимум два аниматора на толпу 15 детей, дают кские- то задания, могут взрослые побежать и затоптать, никто не будет особо присматриваться кроме сестер, которые вместо того чтоб отдохнуть , будут на стреме, кто- то снесет малую она упадет, ударится, кто виноват?
Это все упадет на маму именинницы, за руку держать рядом быть и мешать другим детям. оно ей надо?
Млинці зі смайликом• 21 января 2024
Ответ дляНа_оба_рот
Ні, не розумію такого.
Тоді на вході скажу : «Вибачте, але ми запрошували тільки двох. У нас віковий ценз на святі і обмежена кількість дітей. На них розрахована програма»
Не скажете