Сонячний зайчик• 19 января 2024

Обнаружили опухоль. Спрошу прямо - что делать, чтоб муж остался со мной?

У меня ребенок и муж. Нужно ехать в Одессу в клинику Филатова. Больше нигде не могут помочь, одна надежда на них. Состояние у меня морально ужасное, страшно, больно, опускаются руки.
У мужа нет брони или отсрочки от мобилизации. Если мы поедем вместе и его заберёт военкомат, если они с ребенком останутся сами и мужа на улице заберут??? Я не знаю, что делать. Подскажите, пожалуйста, кто был в такой ситуации, можно ли быстро оформить инвалидность и отсрочку мужу. Или что вообще делать в такой ситуации?
Salsa-24da• 19 января 2024
Мы были в Одессе после новогодних праздников.
Никого никуда не забрали

Нет ни брони ни отсрочки.
Собирайтесь и поезжайте не выдумывайте на ровном месте.

Выздоравливайте

Аноним_1858• 19 января 2024
сейчас вам инвалидность никто не оформит - на каком основании?
опухоль чего?
автор Сонячний зайчик • 19 января 2024
Ответ дляАноним_1858
опухоль чего?
Обеих глаз.
Голубка миру• 19 января 2024
Вам лікуватися треба, а за відстрочки думати

І зараз немає ніяких підстав для оформлення інвалідності
Salsa-24da• 19 января 2024
Ответ дляГолубка миру

Откуда вы знаете?
Moon shine• 19 января 2024
вам треба їхати закордон
Виниловая пластинка• 19 января 2024
Ответ дляСонячний зайчик
Обеих глаз.
Какая опухоль? У вас есть диагноз?

Голубка миру• 19 января 2024
Ответ дляSalsa-24da
Откуда вы знаете?
Бо знаю цю процедуру. І маючи таку пухлину треба в першу чергу думати про лікування, а не ТЦК
автор Сонячний зайчик • 19 января 2024
Ответ дляГолубка миру

Я буду лечиться, для этого и еду. В сети полно видео, как пакуют мужчин, у нас в городе постоянно ходят из военкомата.
Пацан к успеху шел• 19 января 2024
Ответ дляСонячний зайчик
Обеих глаз.
Вибачаюсь, не так зрозуміла
Moon shine• 19 января 2024
і для чого чоловіку їхати з вами.ви їдьте,а він нехай вдома лишається
Виниловая пластинка• 19 января 2024
Ответ дляСонячний зайчик
Как диагноз ваш называется?
Голубка миру• 19 января 2024
Ответ дляСонячний зайчик
Все ясно. Закривайте тему, бо грошей за неї не дадуть
ksyuha831• 19 января 2024
Ответ дляПацан к успеху шел
Вибачаюсь, не так зрозуміла
На якому лікуванні? Опухоль у автора.
Творю чудеса• 19 января 2024
Ответ дляГолубка миру
Авто про все думає. Лікування надовго. А з ким дитина буде?
Salsa-24da• 19 января 2024
Ответ дляСонячний зайчик
Перестаньте и не выдумывайте.
Поезжайте вместе. Нигде никого не паковали.
Гуляли мы и в Аркадии и в Васюки ездили и в Приморский парк
ksyuha831• 19 января 2024
Ответ дляСонячний зайчик
Залишайте чоловіка вдома з дитиною і їдьте самі, або, якщо є у вас мама, нехай вона з вами поїде. Здоров´я вам!
автор Сонячний зайчик • 19 января 2024
Ответ дляMoon shine
Такой вариант рассматривала тоже. А если его на улице заберут или повестку выпишут, куда ребенка? Я волнуюсь и за себя и за них.
Я_и_моя_собака• 19 января 2024
У лікарів питайте щодо інвалідності і результатів лікування, прогнози...
Я вас розумію, не дай бог чоловіка десь по дорозі заберуть, вам лікування треба, а тут дитину треба кудись дівати і через чоловіка додатково нервувати.

Виниловая пластинка• 19 января 2024
Автор, напишите диагноз?
ksyuha831• 19 января 2024
Ответ дляСонячний зайчик
Інші родичі є, батьки його чи ваші, брати, сестри? Домовляйтеся з ними.
Пацан к успеху шел• 19 января 2024
Ответ дляСонячний зайчик
В мене брат з дитиною самі, жінка в окупації лишилася, ніхто його не чіпає
Salsa-24da• 19 января 2024
Ответ дляСонячний зайчик
Какие уроды ставят смеющиеся смайлы??!

Тяжелая ситуация в семье.
Moon shine• 19 января 2024
Ответ дляСонячний зайчик
скаже, що матері немає,лікується в іншому місті,важко хвора,,дитину нема на кого віддати. бабусь нема. нехай перевіряють квартиру. не заберуть.
автор Сонячний зайчик • 19 января 2024
Ответ дляВиниловая пластинка
Автор, напишите диагноз?
Гимангиома глазных яблок, в общем внутри глаз. В трёх клиниках после обследования поставили. У нас не лечат, врачи разводят руками. Сказали, только Филатова.
Salsa-24da• 19 января 2024
Ответ дляСонячний зайчик
Если выпишут повестку- выбросит её в мусорку
ksyuha831• 19 января 2024
Ответ дляSalsa-24da
Какие уроды ставят смеющиеся смайлы??!

Тяжелая ситуация в семье.
Боти рашистські, взагалі мізків у людей немає.
Виниловая пластинка• 19 января 2024
Ответ дляСонячний зайчик
У вас, это где? Напишите город.
Moon shine• 19 января 2024
Ответ дляksyuha831
навпаки-казати,що нікого нема. і тод і не заберуть.куди дитину як нікогонема? а жінка важкохвора в іншому місті. і довідку з лікарні ,де жінка лежить. дитину в дитбудинок? Не заберуть,бо фізично дитину нема куди діти
Творю чудеса• 19 января 2024
Ответ дляСонячний зайчик
Про це треба заздалегідь подумати. Треба якусь довідку, що він в даний момент сам опікується дитиною. Консультуйтесь з юристом. Не звертайте уваги, що говорять нікого не забирають. Ви повинні до всього підготуватись. А одержання інвалідності, це не швидкий процес.