Встидаюся запитать• 19 января 2024

Новый электронный ключ для Фоп

Добрый день, подскажите, поменяли электронный ключ для Фоп, старый истёк срок, отчёт не принимает, пишет отсутствует сертификат, что нужно сделать?
Козачка• 19 января 2024
вытяг сделать и автоматически ключи активируются
В рот не ложи• 19 января 2024
Скопіюйте і подайте ще раз, у мене так бувало.
автор Встидаюся запитать • 19 января 2024
Ответ дляКозачка
Спасибо, сейчас попробую
Ответ дляВ рот не ложи
Не проходит, уже пробовала
Шальная коклетка• 19 января 2024
Ответ дляВстидаюся запитать
Не проходит, уже пробовала
И не пройдет . сформируйте и отправьте любой запыт , например , Запит про отримання витягу щодо стану розрахункiв з бюджетами ( форма J1300204 ) , тогда ключ активируется .