Щепотка_совести• 19 января 2024
Вы пользуетесь Threads?
Для меня эта соцсеть какая-то неинтересная.
Результат:
вже голосів:
30 (76.92%)
Не пользуюсь
8 (20.51%)
Что это?
1 (2.56%)
Пользуюсь
Luxurygirl• 19 января 2024
Нет, это как клабхаус
Для идиомов которые думают что они не такие как все
Щастя-здоровля• 19 января 2024
Ответ дляLuxurygirl
Xxxx
люди, которые там 10 лет тусят его так не называют)) и не будут
Luxurygirl• 19 января 2024
Ответ дляЩастя-здоровля
Знаю, я тоже против…
И вообще уже после покупки маском особо не сижу
Кстати смотрели утренне шоу третий сезон? Это про него
Начальник Анонимов• 19 января 2024
Нет, смысл, если там все из инсты?
Я есть только в инсте, тг и тик токе, мне с головой хватает насмотреться, начитаться всякого.
Щастя-здоровля• 19 января 2024
Ответ дляLuxurygirl
Знаю, я тоже против…
не смотрела, я и второй сезон не осилила.
Ламборджини• 19 января 2024
Установила и забыла.. я из соцсетей ушла заипали рекламой навязчивой - стоит чем-то заинтересоваться начинают тебе это втюхивать в 1001 позе.
Уже предпочитаю книги читать (даже на электр_книгу разорилась ради этого) а не это социальное деграданство одни и теже ролики по кругу почти с одним и тем же содержанием, все хорошо забытое старое пытаются выдать за чтото новое - а сидеть перелистывать потоком не вижу смысла.
Для себя пока только ютуб оставляю и то ради нескольких ученых и врачей.
И еще тележку тк там тоже подписана на тех же врачей и ученых плюс когда тревоги почитываю.