ПробілНеПрацює• 19 января 2024
А вы отказывали мужу / парню в сексе?
Почему? Часто это делаете?
Результат:
вже голосів:
42 (63.64%)
Да, бывает
15 (22.73%)
Нет, всегда хочу
9 (13.64%)
Другое
Стрекоза любви• 19 января 2024
Так, відмовляла. Банальна втома. Вважаю, що це нормально. Ми ж не роботи.
ТигрЛьвович• 19 января 2024
Отказывала, не было настроения. Но он хорошо знает, как меня завести. После секса потом думала, и чего не хотела, хорошо ведь было.
Кидаю курити• 19 января 2024
Звичайно. Різні причини, втома, ПМС, вагітність, післяпологовий стан, просто зат..ахалася т..ахатися. Мені не потрібно нікому нічого пояснювати, ’не хочу’ буває достатньо.
Наизнанку• 19 января 2024
Были случаи. Как-то раз я отказала своему первому мужчине в сексе, потому что у меня были месячные. Еще были случаи, когда я отказывала в сексе бывшему мужу (потому что осенью заниматься сексом на природе было холодновато; потому что после родов еще не прошло полтора месяца; потому что у меня были месячные; потому что болела спина). И еще был случай, когда я отказала одному мужчине в том, чтобы заняться вагинальным сексом в подъезде. Ограничилась только минетом
к.Буланова• 19 января 2024
Дааа!
Всегда давал парням, но!
Сегодня! Пришлось отказать литовцу, сказал, что я возомнил себя королевой, а я сказал что я и есть настоящая королева ночи! И если он не понимает, то может потерять своего Юрика навсегда, а за мной там очередь с германцев уже стоит!
Всегда давал парням, но!
Курочка-чубаточка• 19 января 2024
Ответ дляк.Буланова
Дааа!
Всегда давал парням, но!
Стоп, стоп, я вже це десь читала. А потім Ви прокинулись і у Вас роза в дупці?
к.Буланова• 19 января 2024
Ответ дляКурочка-чубаточка
Розы нет, только мак
Сон і дрімота• 19 января 2024
Ответ дляк.Буланова
Дааа!
Всегда давал парням, но!
Снова этот педик
Курочка-чубаточка• 19 января 2024
Радостина• 19 января 2024
Я шо робот?
Буває секс це останнє чим би мені хотілось зайнятись в той момент
Оченьценная• 19 января 2024
Да и отказывать не приходится особо. У меня чуткий муж, цикл мой знает, настроение создавать умеет и сам огонь красавчик Если я не загораюсь, то значит совсем не хочу, он и не настаивает.