лена1983• 21 февраля 2014

Выборы президента- за кого Ваш голос.

Выборы президента, предположим!
Результат:
вже голосів: 2578
843 (32.7%) Пётр Алексеевич Порошенко
447 (17.34%) Юлия Владимировна Тимошенко
338 (13.11%) Виктор Фёдорович Янукович
302 (11.71%) Сергей Леонидович Тигипко
279 (10.82%) Виталий Владимирович Кличко
83 (3.22%) Владимир Михайлович Литвин
73 (2.83%) Арсений Петрович Яценюк
63 (2.44%) Пётр Николаевич Симоненко
42 (1.63%) Олег Ярославович Тягнибок
40 (1.55%) Инна Германовна Богословская
23 (0.89%) Александр Александрович Мороз
20 (0.78%) Наталия Юрьевна Королевская
17 (0.66%) Виктор Андреевич Ющенко
8 (0.31%) Вячеслав Анатольевич Кириленко
Vatinka• 21 февраля 2014
Ответ дляOlenka_opa
ха-ха..смішно читати деяких людей..я буду писати українською-надіюсь ви будете розуміти що я пишу...
Дорогі східняни запрошую вас в гості у львівську область-щоб ви подивились як можна жити..а ще подивіться висновки документальні українського парламенту-де чорним по білому пише-хто працює на Україну а хто її грабує.так от-найбільший дохід приносить хмельницька оласть,львівська область,одеська область і т.д..а аж потім донецька і дніпропетровська..по видатках-поченається з донецької області і дінпропетровської..питання є..я думаю нема..
по друге-у нас багато людей ходить за мін.з/п..але це не одне чим вони живуть,люди старються заробити додатково,шукаю підзаробітки і т.д..не сидять і не чекають що держава чимось допомже..
зробіть експеримент-проїдьтесь і подивіться як можна жити..ми живемо не ідеально-але хочемо жити краще...а якщо вам подобається жити в союзі-то будь ласка..вперед..і не треба вплутувати мову-російська чи українстька -для нас це не має значення!
Были в вашем Львове, зашли в кафе, говорили по русски, мало того что к нам не подошел ни один из официантов, а попросили выйти. А зашли 4 студента попить кофе!
Diana1• 21 февраля 2014
Ответ дляАкито
Запад говорит,что кормит Восток
Восток говорит,что кормит Запад.
Неужели не понятно, КОГО кормит Запад и Восток вместе?
Почему на Востоке люди живут и выживают только своим трудом и минимальной з/п Шахтеры погибают.
Почему Запад едет на заработки , выживают на одну зарплату.
Почему родители сами содержат со своего кармана садики,школы,больници?
Кто кормит мы знаем, но не будьте слипыми и разберитесь: КОГО мы кормим и за какие заслуги? А мы сами себя обвиняем - в чем? Людей ссорят нарочно,чтобы отвлечь от истинных рыл,которые допались до корыта.
10000000000000000000000%%%%%%
katilok2008• 21 февраля 2014
Ответ длят-а-м-а-р-а
Если Юго-Восток буде отсоединятся, можно я приеду жить к Вам на Западную Украину, не хочу чтобы я и мои дети жили в России
Я запрошую вас до Луцька.... Я нехочу у Європу.. але хочу щоб наше керівницво рівнялось на окремі Європейські держави..... Я в Польшу можу катнути пару раз на день (2год. їхати) там люди більш захищені соціально хто хоче працювати з роботою... і вони патріоти
Иван Дулин• 21 февраля 2014
Ответ дляOlenka_opa
і мі тоді переїдемо!
я в захваті від Лвів´ян! нажаль населенню Кривого Рога ще э чому у вас повчитися!
knopkakyev• 21 февраля 2014
Я так уважала Кличко и даже хотела голосовать за него, но после всего....
Olenka_opa• 21 февраля 2014
Ответ длят-а-м-а-р-а
приїжайте..поможемо..і роботу знайти і хатку невеличку...всім поможемо...
смішно читати-люди виїдьте за межі своєї області..просто подивіться..у нас в районі живуть і російськомовні і україномовні..і все нормально
Vatinka• 21 февраля 2014
Ответ длябукакашечка
а ниче что благодаря флоту, который стоит в вашем нелюбимом Севастополе вы все газом пользуетесь?
откажитесь от газа))))
почему же все западенцы едут в россию на заработки? у вас ведь так хорошо
а между прочим ваши деды жизни отдали, чтобы фашистов изгнать, а вы так легко пускаете их в дом
потом не плачьтесь, когда америка свои войска введет
в том то и дело, что их деды воевали за Германию. И это страшно!!
supervaizer• 21 февраля 2014
Ответ дляVatinka
Иван Дулин• 21 февраля 2014
Ответ дляVatinka
брехня!!!
Olenka_opa• 21 февраля 2014
Ответ дляVatinka
ну-ну і як називається то кафе..прошу сказати..
от мені цікаво-а вам людей не шкода що вмерли вчора?доречі з луганської області є кілька людей..не шкода..нє..
а хай дохнуть-отак ви думаєте..
Diana1• 21 февраля 2014
Ответ дляVatinka
Ну, вот зачем такое писать??? Я в шоке... Я тоже такого наслушалась, боялась ехать туда со своим суржиком...когда приехала туда- ступор был.. Ни одного пьяного, если ты кого нечаянно толкнул то, тот еще и и звинится... Там на улице спроси на русском как пройти, так тебе расскажут, покажут еще и доведут.. Бред полный... Баба Зина сказала, а тетя Галя передала дяде Васи 100 лет назад, и давай быль по кругу рассказывать...
Ленуся.• 21 февраля 2014
Крымчане на МАЙДАНЕ!!! они не хотят отсоединяться , Вся Украина сегодня повстанет!!! атитушки поджав хвосты едут домой! УРА!!! Слава Украине! Жаль только, что такой ценой, победа будет за нами. Героям Слава.
supervaizer• 21 февраля 2014
Ответ дляOlenka_opa
не поможете вы ничем, это 100%
Vatinka• 21 февраля 2014
Ответ дляOlenka_opa
не нормально..не было бы тогда столько ненависти к Донбассу. Ваша Юлька в своё время (будучи премьером) говорила, что Донбасс обтянет колючей проволокой!
fuchsia• 21 февраля 2014
если кто смотрит онлайн - видеть должны были, что там кричат - Украина не делима, мы один народ, единый и тем кто призывает к разделу на части - язык разрубить нужно!
Vatinka• 21 февраля 2014
Ответ дляЛенуся.
Крымские татары, вы имеете в виду?
Акито• 21 февраля 2014
Ответ дляVatinka
Привозила друзей с России. Они очень хотели посмотреть Львов,но боялись ... .
Прекрасно нас приняли и обслуживали. Разговаривали на русском языке и все нас встречали очень хорошо.

А эти штучки,что не обслуживают тех ,кто говорит на русском языке и при СССР применяли со спецом, когда ехали в Ригу или Западную Украину.
ju4op• 21 февраля 2014
Ответ дляsupervaizer
Янукович с Азаровым тянули государство. Огромные долги тимошенко, Ющенко выплачивали)))) Правильно?
это с иронией? или я догоняю...
Танюша• 21 февраля 2014
Ответ дляVatinka
Может у вас энергетика плохая
Так как мы с мужем и детьми две недели тусили по западной ( Львов, И- Франковск, Коломыя, Яремче) Нам не то что никто слова не сказал. Некоторые еще пытались по русски разгаваривать.
У меня о людях западного региона только самые светлые впечатления
schopenskaja• 21 февраля 2014
Ответ дляVatinka
Вот это уже полное вранье, мы ездим во Львов каждое лето, и представьте себе, мы разговариваем по-русски, и все нормально к этому относятся, все очень гостеприимны,есть правда те, кто не понимает русский, но ведь и есть такие, кто не понимает украинский,
Vatinka• 21 февраля 2014
Ответ дляfuchsia
Они кричат ’украина-для украинцев’, а как же остальным быть?
Талюся• 21 февраля 2014
Ответ дляИван Дулин
і мі тоді переїдемо!
як львівянка додам
жити зараз важко усім
і у Львові не солодко
може більше порядок завдяки нашому мерові
лікарі, вчителі і тд - отримують як усі
заводи фабрики практично стоять
живе торгівля, туризм, ринок послугів
yulyussya• 21 февраля 2014
Ответ дляДушечка
Обидно то что люди не понимают, что можно жить ХОРОШО
А я знаю как сделать, что бы люди стали жить хорошо, нужно хотя бы лет на 10 взять в аренду китайское правительство. Вон Китай как рванул за последние 10 лет и уровень жизни населения там значительно вырос.
А наши все политики вышли из нашего же украинского народа развращенного совком и у них цель одна дорваться к власти у грести под себя , что есть сил.
Vatinka• 21 февраля 2014
Ответ дляschopenskaja
Рассказала историю из жизни, факт!
Талюся• 21 февраля 2014
Ответ дляschopenskaja
sunshine.• 21 февраля 2014
Ответ дляAlisa91
Тимошенко зайцу конкурент сомневаюсь,что ее выпустят.
Яценюк сегодня на ВР сам поднимал вопрос об освобождении Тимошенко
Olenka_opa• 21 февраля 2014
Ответ дляsupervaizer
не поможете вы ничем, это 100%
ви що мене знаєте..чи корову зі мною пасли...
fuchsia• 21 февраля 2014
Ответ дляVatinka
не говорили такого, сказали, что нельзя говорить так одни москали, другие бендеровцы, чепуха, единая страна, единый народ, не хотят влияния России и ее вмешательства - пусть у себя сами разбираются и сюда нос не суют, а то они умеют, впомнить Грузию...
Ленуся.• 21 февраля 2014
Ответ дляdergus
тогда посмотрите http://www.1plus1.ua/video/cukerki-mozhut-sprichin...
шо вы мне суните, это конти конфеты, что не видно? В рошене нет таких конфет.
Танюша• 21 февраля 2014
Ответ дляVatinka
А вы Русская?