Выборы президента, предположим!
Результат:
вже голосів:
843 (32.7%)
Пётр Алексеевич Порошенко
447 (17.34%)
Юлия Владимировна Тимошенко
338 (13.11%)
Виктор Фёдорович Янукович
302 (11.71%)
Сергей Леонидович Тигипко
279 (10.82%)
Виталий Владимирович Кличко
83 (3.22%)
Владимир Михайлович Литвин
73 (2.83%)
Арсений Петрович Яценюк
63 (2.44%)
Пётр Николаевич Симоненко
42 (1.63%)
Олег Ярославович Тягнибок
40 (1.55%)
Инна Германовна Богословская
23 (0.89%)
Александр Александрович Мороз
20 (0.78%)
Наталия Юрьевна Королевская
17 (0.66%)
Виктор Андреевич Ющенко
8 (0.31%)
Вячеслав Анатольевич Кириленко
букакашечка• 21 февраля 2014
посмотрите мнение со стороны на ваш майдан
Пол Крейг Робертс, бывший заместитель министра финансов США в администрации Рейгана: ’У Вашингтона нет денег на продовольственные пособия и предотвращение конфискации жилья, зато есть много денег на разрушение Украины... Украина будет разграблена Евросоюзом подобно Латвии и Греции, и использована США для размещения ракетных баз против России. Россия вряд ли будет довольна... Эти придурки играют в игру, что привела ранее к Первой Мировой. Третья Мировая будет последней. Желание Вашингтона использовать каждую возможность для продвижения мировой гегемонии ведет к атомной войне’.
Ответ длябукакашечка
пойдемте с этой темы, они все тут зомбированные
когда через пару лет их малолетнюю дочь будет пялит европейский зажравшийся дядька и будет называть это не педофилией, а любовью, вот тогда мы и поговорим
а я пожалуй останусь с Россией, одной из немногих стран, которая поддерживает нормальные семейные ценности
Пойдемте
Ответ длябукакашечка
Занавес
Olenka_opa• 21 февраля 2014
Ответ дляТанюша
та шо за брєд...а що в Росії немає педофілів чи маньяків..я вас пошу..не смішіть..оо..чи може голубих не має..
Ответ длябукакашечка
600 тыс жителей, из них 500 против вашего майдана
читать научитесь? написала же, что нету у нас времени майданы устраивать, у нас работы и семьи, а еще мы любим свой город, и брусчатку нашу любим
откуда вы там столько людей набрали ???
почитайте статистику по переписи населения 2013 года вас там 380 тыс чел.
Что то вы загнули
Ответ дляnyuta
Всю ленту не читала, но результаты ужасают.
Вот просто интересно за Януковича готов проголосовать кто то кроме Донецка, Луганска и Крыма? Что он для вас сделал, что вы так его поддерживаете? Лично я придерживаюсь мнения, что власть воровала всегда, но разница только в размерах, Янык перешел все границы, он начал не просто воровать, а разворовывать страну.
А после темки про раздел Украины, в которой я проголосовала против, сейчас хочеться дополнить, что я ЗА - обьединить Донецк, Луганск и Крым, отделить их от Украины - и поставить вам презитентом Януковича и его команду, и посмотреть что с вами будет.
А я против, столько сил и усилий объединить Украину, сделать независимым государством, с таким разнообразным климатом и землей! Я хочу Украину целиком и мне плевать кто будет президентом, если ему удастся удержать государство целостным и прекратить этот бедлам! Катеринчук, Тягнибок, Кличко и Юлька-не проголосую никогда-эти призывали брать оружие! Я наверное уже даже на царя бы согласилась, если он сможет исправить ситуацию!
Ответ дляDiana1
Так раз вам тут так плохо, что тут делаемс?? Вот умиляют люди, так не любить народ и страну , и жить здесь.. Вы хоть в России были..?
Кстати,я - украинка, но в отличии от Вас, русской, я и родилась,и жила в России... [smile]rofl[/smile
А почему я должна уезжать? Это и моя Родина тоже.
modnayasemya• 21 февраля 2014
Ответ дляЛенуся.
шо вы мне суните, это конти конфеты, что не видно? В рошене нет таких конфет.
посмотрите видео, там ЕСТЬ рошеновские конфеты, именно про эту передачу я говорила. Только я ошиблась, по вредности они не на 2, а на 3 месте
schopenskaja• 21 февраля 2014
Ответ длябукакашечка
Это все от воспитание этой самой малолетней дочери зависит, я живу рядом со школой, и вижу, как этих девочек мужики на машинах забирают, и это не папы, потому как, папы за задницу мацать и в засос целовать не будут! А моя сестра давно уже живет в Швейцарии со совоей 15-ти летней дочерью, и ее никто не тарит!Так что бред не пишите!
букакашечка• 21 февраля 2014
Ответ дляnyuta
откуда вы там столько людей набрали ???
Что то вы загнули
помимо центрального Севастополя у нас есть Инкерман, Балаклава, Северная сторона и все ближайшие села, все они территориально присоединены к Севастополю, что в совокупности дает около 630 тыс
Ответ дляschopenskaja
По-моему сейчас несуразный бред написали вы
Ответ длябукакашечка
тоже придерживаюсь такой точки зрения. США всегда вели войну против России. Майдан только средтво для введения войск нато и оон в Украину, разворуют все что осталось..
Olenka_opa• 21 февраля 2014
Ответ дляVatinka
а чого ми маємо міняти свої погляди....
ну ви ж кажете що тут фашисти і екстремвісти..я б з такими не жила
Ответ дляschopenskaja
Кстати, да, многие Донбассовцы ненавидят Яныка, мы ездили по работе по Донецкой области, по предприятиям, и что - люди в шоке, всем кислород перекрыли, и бабки с них сбивают, а если отказываются платить, так сразу бизнес забирают! И ЭТО ФАКТ!
ну так обьясните мне тогда, кто эти люди, которые готовы его поддержать???
пол Украины его ненавидят, основная поддержка это крым, донецк и луганск, а начинаешь уточнять, так и там его оказываеться не любят.
Так кто же тогда эти почти 14 %
букакашечка• 21 февраля 2014
Ответ дляOlenka_opa
в россии они есть, но там это хотя бы не законно, да и отношенние людей к педофилам, гомосекам и прочей нечисти АДЕКВАТНОЕ, а в европе это нормально....вы себе можете представить, как государство из вашего сына будет растить педика, потому что это нормально? если вы к этому готовы, то вперед, а я нет.
Ответ длябукакашечка
Мадан это и читать не хочет. Они просто этого не понимают! А когда дойдет до них, будет уже поздно! Слишком поздно
Ответ длябукакашечка
ага и все без исключения, ну вот просто поголовно на вашем майдане
прекратите, уже сил нет смеяться
т-а-м-а-р-а• 21 февраля 2014
Ответ дляsupervaizer
да вы что? Россия не смотрит на национальность человека.
Да, но она смотрит на гражданство!
dakota.2010• 21 февраля 2014
Ответ дляsupervaizer
Янукович с Азаровым тянули государство. Огромные долги тимошенко, Ющенко выплачивали)))) Правильно?
Да,блин, прям со своей зарплаты доставали и платили
Можно подумать вы к этим долгам прямое отношение имеете или видели своими глазами, кто что отдавал. А сколько они себе нагребли, случайно, не видели? Может и нам расскажите?