Попадалочка• 20 января 2024

Полгода назад резко повысилась тревога и начала сильно потеть подмышками

От малейшего волнения , внутренний страх необъяснимый
Из за чего такое может быть? Гормоны?
Жертва интернета• 20 января 2024
Послушаю...

Намакушка• 20 января 2024
А лет вам сколько?
Все і одразу• 20 января 2024
Потливость - плохо - напряжение нервной системы - изнашиваются волокна (это надо устранять!)
Причины - узнавать в области психотерапии (А сейчас уже следствия - психосоматика! те уже последствия на тело)
Жирафовое варьенье• 20 января 2024
Тривожні розлади лікує психіатр. Причини різні, але в країні війна майже 2 роки. Сходіть на консультацію до психіатра, направлення сімейного не потрібне. Основне лікування КПТ, медитації і ліки призначають
Жирафовое варьенье• 20 января 2024
Ответ дляВсе і одразу
Про «зношуються волокна» це ви самі вигадали? Як вони зношуються?
Железобетон• 20 января 2024
У меня такое началось 2 года назад после короны.
автор Попадалочка • 20 января 2024
Ответ дляНамакушка
А лет вам сколько?

автор Попадалочка • 20 января 2024
Ответ дляЖелезобетон
Может и у меня от кроны тоже болела , как справляетесь с этим?
Железобетон• 20 января 2024
Ответ дляПопадалочка
Вот тоже хотела почитать в Вашей теме что и как....
Намакушка• 20 января 2024
Ответ дляПопадалочка
автор обратитесь к психотерапевту.моему отцу выписывали таблетки- тоже была необъяснимая тревожность-все как вы описали..например,в толпе
автор Попадалочка • 20 января 2024
Ответ дляНамакушка
Да да чаще в магазинах и т.д.спасибо