ПробілНеПрацює• 20 января 2024
Вспомните о родителях, выставляйте одинаковый приоритет
У моей мамы больные ноги, вечно куда-то лезет, я всегда больше бегала за ней, а отец всегда в стороне, на потом. А теперь папы нет, и я поняла насколько я его недолюбила.
Как-то так, теперь реву, а толку ...
Ермолайчик• 20 января 2024
У меня в приоритете - Я! Потом те, кто не может сам себе помочь в сложных ситуациях - мои дети.
ПробілНеПрацює
• 20 января 2024
Ответ дляТреба підробіток
Так у вас, ви його породили і його плекаєте.
Можливо
Мій тато мамі не потрібен був, тому мабуть такі відчуття
ПробілНеПрацює
• 20 января 2024
Ответ дляЕрмолайчик
А скільки вам років і скільки батькам
Ермолайчик• 20 января 2024
Ответ дляПробілНеПрацює
А скільки вам років і скільки батькам
Мені 37, мамі через 2 дні 60. Тато вже помер (алкоголізм). Від того, що за батьком вся сім’я бігала - нічого не змінилося в його житті та здорові, на жаль(((
Кукусикиииииии• 20 января 2024
Ответ дляПробілНеПрацює
6 січня
Примите искренние соболезнования. Да, это чувство вины не угасает и у меня, хотя мои ушли в 2021м. Когда родители хорошо относятся к детям-так всегда. Тут столько тем было о плохих отношениях с мамой, в семье, что верится, что эти несчастные девочки не будут чувствовать своей вины... А нам с Вами вот так суждено. Такова жизнь...
Гірчинка• 20 января 2024
Ответ дляКукусикиииииии
вы действительно думаете, что те, кто не чувствует своей вины в том, в чем не виноват, несчастен?
ПробілНеПрацює
• 20 января 2024
Ответ дляКукусикиииииии
Дякую, я вам також співчуваю, боже, за один рік втрати обох , це дуже тяжко.
Гірчинка• 20 января 2024
Мой папа тоже умер. Умер внезапно. У меня с ним были хорошие отношения, но ни папа, ни я не поклонники розовых соплей. У меня не было чувства вины после смерти папы. И я не понимаю, почему оно вдруг должно было бы быть
такова жизнь
папа умер хорошей смертью - быстрой, до самой смерти дожил в здравом уме, не болел практически, прожил хорошую жизнь. Я бы тоже хотела умереть так.
такова жизнь
Не служанка• 20 января 2024
Ответ дляПробілНеПрацює
Головне щоб потім почуття провини вас не душило.
Воно буде що б ви не робили
Бо йе боляче втрачати рідних
Не служанка• 20 января 2024
Ответ дляПробілНеПрацює
6 січня
Вы уже создавали тему недавно да?.я вам там отвечала.сядьте с мамой и проговорите вслух вашу жизнь с папой
Вспомните интересные моменты
Каким он был
Каким вам запомнился
Не оценивайте ваши отношения по последним дням/годам
Вам станет намного легче
Вспомните интересные моменты
Каким он был
Каким вам запомнился
Вам станет намного легче
ПробілНеПрацює
• 20 января 2024
Ответ дляНе служанка
Вспомните интересные моменты
Каким он был
Каким вам запомнился
Вам станет намного легче
Вспомните интересные моменты
Каким он был
Каким вам запомнился
Вам станет намного легче
Так, дівчата дають таку підтримку, написала, поговорила і трохи легче, розглядаєш з іншого боку. Дякую Вам !