Triphunter• 20 января 2024

Я постарел?

Зашла в пьяную вишню девушка с шикарным декольте, сиськи без лифчика выпячивают через футболку, призывая мужчин активировать тестостерон, а я такой про себя "ну лан, сиськи как сиськи, через лет 10 будут ушки спаниеля", потом зашла девушка с задницей, которой позавидует сама Ким Кардашьян, мужики в заведении завелись и загорелись мысленно, некоторые стоят нервно дёргают рукой в кармане, а я такой с невозмутимым лицом "ну ладно, задница как задница, может это просто джинсы так подчеркивает, к тому же она выполняет не совсем приятные функции в процессах метаболизма".

Что со мной, я постарел?
Не пью, не курю• 20 января 2024
Добре , що про мене не написали )
Зайшла фіфа з папіком 😄😄
Бо у вас челюсті відвисли, коли ми зайшли

Та прям багіня• 20 января 2024
Все, піпєц. Скоро буде, як вишенька в коктейлі
Метелик• 20 января 2024
Тут все просто: немного перебуханул. А в таком состоянии и килька лососем кажется
Метелик• 20 января 2024
Ответ дляНе пью, не курю
Добре , що про мене не написали )
Зайшла фіфа з папіком 😄😄
Папик, бережить фифу!
Борода• 20 января 2024
Может случился каминг-аут? Вы слишком ревностно описываете реакцию других мужиков и видна боль от того, что ваша задница не заставляет кого-то нервно дергать рукой в кармане
Личко Невеличке• 20 января 2024
Вы гей
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 20 января 2024
импотенция лечится
А я с Рио-де-Житомира!• 20 января 2024
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
импотенция лечится
может у него депрессия
Цибулька зла• 20 января 2024
Не только вы постарели. Раньше я бы посмеялась над вашим постом, а сейчас только одна мысль «как можно придумать такую чушь?»

Ну що ви, мамо!• 20 января 2024
Нет, Юра, ты не постарел! Просто гей.
Как там любовь, неси сюда литовцаааааа!
Санька-4b93• 20 января 2024
В каком городе погода сейчас позволяет ходить в футболках со стоячими сосками?
Санька-4b93• 20 января 2024
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
может у него депрессия
Тогда в соседнюю тему надо обратиться. Там как раз разводят женщину, которая не хочет секса из-за депрессии. Совет им да любовь
А я с Рио-де-Житомира!• 20 января 2024
Ответ дляСанька-4b93
Подойдут друг другу. Писали даже что некоторые в Японии живут вместе и без секса...Что то вроде нового движения - асексуалы или что такое. Не знаю правда ли но сейчас чего только нет в мире.
Мания-Величия• 20 января 2024
Ответ дляНу що ви, мамо!
Нет, Юра, ты не постарел! Просто гей.
Как там любовь, неси сюда литовцаааааа!
Это другой персонаж,вы ошиблись
Бачу_майбутнє• 20 января 2024
Нет вы не постарели. Вы просто начали реально оценивать ваши шансы на взаимность. А они, как и всегда, равны нулю. Ни первая , ни вторая , ни десятая вам всё равно не дадут. Так чего вам напрягаться ?
Ну що ви, мамо!• 20 января 2024
Ответ дляМания-Величия
Это другой персонаж,вы ошиблись
нет, не ошиблась, это Юра)
Некомильфо• 20 января 2024
Ні, ви просто не любите жінок. Навіть більше - ви женоненависник