Дівчина заглядєніє• 20 января 2024
Киев, где удалить гемангиомы на коже?
Хочу удалить красные точки, достаточно много на разных участках кожи, с виду гемангиомы. Посоветуйте, пожалуйста, где это можно сделать?
Кукарачка• 20 января 2024
Их так быстро не удаляют, сначала наблюдают и если есть потребность то потом удаляют. В кожвен.
Ковбой Хагис• 20 января 2024
Ответ дляКукарачка
Красные точки удаляют лазером
Дівчина заглядєніє
• 20 января 2024
Ответ дляКукарачка
Туда нужно направление от семейного?
Кукарачка• 20 января 2024
Ответ дляДівчина заглядєніє
Туда нужно направление от семейного?
Да.
Можно без направления но прием будет стоить 250 грн. Кстати, удаление там чего-нибудь платное, дешевле чем в частных.
Кукарачка• 20 января 2024
Ответ дляДівчина заглядєніє
Туда нужно направление от семейного?
По направлению прийти туда и в регистратуре записаться к врачу, вам заведут карточку клиента.